Среднее: 5 (18 голосов)

pieno di felicità аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 21:48
Достоинства: многофункциональное, натуральное, недорогое, очень эффективное
Доброго времени суток)

Снова о покупке на iherb, сегодня - это масло абрикосовых косточек.
100% натуральное! Содержит массу полезных микроэлементов и широко применимо в косметологии!
Масло питает сухую кожу, способствует ее увлажнению и регенерации. Питает, смягчает, предотвращает сухость и шелушение.
Улучшает цвет лица, снимает раздражение.
Я иногда использую его для снятия макияжа, плюс - питание ресницам организую
) Отлично снимает тушь, правда, впитывается не полностью, поэтому лучше его использовать перед сном.
Также я добавляю его в маску для волос с маслом ши и парой капель имбирного эфирного мала - эффект классный, волосы объемные по всей длинне, плотные, шелковистые и блестящие!!!
Рекомендуется добавлять его в кремы, использовать чуть подогретым как тоник для лица.

Масло практически без запала, желтоватого цвета, достаточно жидкое. Дозатор удобный, не даст вылить много масла.

Стоимость - $8.40

Ссылка на продукт - http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Apricot-Oil-16-fl-oz-473-ml/898

Надеюсь, мой отзыв был полезен!
Успешного шоппинга!!!

pieno di felicità рекомендует Масло Now Foods Apricot oil

Тип: Масло
Брэнд: Now Foods
  • Eco_girl аватар

Eco_girl 20 Июнь, 2012 - 22:21
    + планирую в будущем обязательно попробовать Smile
  • mansarda аватар

mansarda 8 Октябрь, 2012 - 23:14
    Давно смотрю на него,думаю о покупке Smile