Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 19:11

❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉ Всем привет!! ❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉

Долго долго у меня валялось в закромах масло активатор роста волос от Золотого Шелка и, наконец то, я провела с ним курс масок (которые были очень очень кстати) и готова поделится с вами своими результатами Smile

Место покупки: гипермаркет Глобус

Стоимость: 109 рублей.

Так же данное масло можно купить практически в любом крупном супермаркете или аптеке.

Информация от производителя:

Честно говоря ее очень очень много Smile

Тут тебе и все коротко и ясно на коробочке изложено:

И в добавок еще мини-брошюра прилагается, зазывает попробовать и другие продукты марки Золотой шелк Smile

Состав у данного масла простой и понятный даже такому дилетанту в этом деле, как я Smile

Соевое масло, касторовое масло, репейное масло, масляный раствор витамина А, масляный раствор витамина Е, Линолевая кислота, масляный раствор витамина F, экстракт алоэ, экстракт шиповника, отдушка, гексил циннамал, лимонен, линалоол.

В принципе, практически все эти масло и растворы мы и самостоятельно применяем в маках для роста и укрепления волос, а тут вам все уже приготовили и в удобной упаковочке подали Smile да еще и такими красивыми, воодушевляющими фразами расписали все. Грех хоть раз не прикупить Smile

Кстати, говоря о упаковке стоит отметить, что самые важные аспекты отмечены и на ней, будь то применение масла или его состав. Так же не могу не отметить удобность данного флакона, а именно его узенький носик, который позволяет не переливать масло в другую емкость или на руки, а с помощью него моно сразу пройтись по проборам, при этом не запачкать ничего вокруг Smile ну не чудо ли?

Запах у данного масла очень приятный, я бы даже сказала косметический. Цветочками какими то пахнет Smile

По консистенции оно не очень густое и легко течет из упаковки, не смотря на наличие касторового масла еще и легко смывается с волос.

❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉ Мой способ применения и результат ❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉

Прежде всего я бы хотела обозначить свою проблему, с которой столкнулась не так давно. А именно в сентябре меня одолел волосопад. Я не знаю с чем это было связано, вроде в питании всего хватало, вредными привычками я не страдаю и старалась ухаживать за волосами. Но случилось то, что случилось: волосы потихоньку покидали меня, причем особенно это было заметно во время мытья, когда проводишь рукой по волосам, а на ладошке остается тоненькая прядка. Тут то я и вспомнила, что у меня завалялось это маслице в ожидании своего часа.

Использование: производитель советует нам использовать масло раз в неделю на 30-40 мин. Я делала маску два раза в неделю на протяжении месяца.

Предварительно подогревала масло, делаю это проще простого: наливаю в любую емкость кипяток и опускаю туда тюбик с маслом, вуаля, масло теплое!!

Далее наносила масло по проборам, в основном мазала кожу головы, по длине лишь немного распределяла расческой. Все это оборачивала целлофановым пакетом и одевала теплую шапку.

Все, так теперь ходим около часа.

У меня данное масло не вызвало проблемы со смыванием, не раздражало кожу головы, но и не пекло, лишь легонечко грело и то не долго.

Собственно, вот результат использования курса масла - активатора. Последняя покраска была 1 октября (в этт период и был начат курс), фото сделано 15 ноября.

последнее окрашивание 1 октября, фото 15 ноября.

Корни отросли на 3 см, сделаем скидку на то, что при милировании чуть меньше пол сантиметра мне все же отступают и получается, что за полтора месяца отросло 2.5 см. При том, что мой рост волос обычно в месяц 1-1.5 см. Делаем вывод, что все же для роста волос масло подходит.

Что качается выпадения, то оно действительно прекратилось. Конечно, и сейчас выпадают волосы, но все это в пределах нормы и больше они меня так не пугают Laughing out loud Стоит сказать и то, что эффект появляется не сразу, а хотя бы после 3-4 процедур.

Ну и антенки Laughing out loud которые видно даже на фото. Этого я от масла не требовала, но была приятно удивлена Smile

❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉ Подводя итоги... ❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉

1. Масло-активатор не дорогое и с хорошим составом.

2. На курс его более чем хватит, даже останется.

3. Удобная упаковка, я не стала ее выкидывать, а оставила для других масел.

4. Легко найти в продаже.

5. Действительно дает видимый рост волос.

6. Волосы укрепляются и выпадают намного меньше.

7. Растут новые волосики, подшерсток так сказать Laughing out loud

8. Ненавязчивый приятный запах.

9. Не раздражает и не жжет кожу головы.

❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉❉

Советую ли я вам масло активатор роста волос? Однозначно да!! Тем более с учетом того, что оно выполняет все свои обещания и решает сразу несколько проблем. Думаю, и для профилактики можно его попробовать Smile

Куплю ли я еще раз? Да, куплю и пройду повторно курс через несколько месяцев, так как сейчас мои волосы ожидает курс других различных масок, о которых я вам так же обязательно расскажу, да и перерывы все таки тоже нужно делать..

♥♥ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ♥♥

Мой уход за волосами

Мой уход за бровями и ресницами

Мое окрашивание

Шайнинг

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ЗДЕСЬ

MissBlondрекомендует
Хочу попробовать, хороший результат.
21.11.2016
Интересно, а есть ли какое-нибудь масло против роста волос!? У меня что с маслами, что без них растут по 3-4 см в месяц, замучилась стричь. Но масла всё же нужны, для структуры в первую очередь.
Спасибо вам Smile
bluejeanswhiteshirt, ахха завидую вам белой завистью Big smile
21.11.2016
Я бы попробовала такое от выпадения, а то у меня во время мыться сейчас как раз практически прядками выпадать начали. очень хорошо волосы отрасли Smile
Люблю это масло))
21.11.2016
Хорошее масло, для профилактики выпадения мне бы не помешало Smile
22.11.2016
В своё время я пробовала средства данной марки, и спрей и шампунь, но увы.. ничего запоминающего Shy у вас судя по всему хорошие результаты, стоит обратить внимание на такое масло Star
22.11.2016
Спасибо вам всем большое, обязательно при возможности попробуйте это масло, надеюсь вам тоже понравится Smile