Масло Арома Роял Системс Натуральное масло какао - отзывы

• Предостережение! Проблемы, которые возникли во время применения

27.06.2016
    Юлия-ОЗ аватар

1. Полное наименование: Натуральное масло какао Арома Роял Системс. 2. Описание:   3. Упаковка: круглая пластиковая коричневая баночка 75 г.   4. Цена: покупала за 350 руб.   5. Где купила: в магазине "Окей", г. Ногинск.   6. Состав: 100 масло какао, больше ничего.   7.

• Масло какао твердое как камень! Эффект не значителен, подробнее в отзыве + ФОТО

26.10.2015
    Samagonka аватар

Заказала масло на Ozon, официальный сайт производителя тут Мне уже давно за 20, и хоть я не предрасположена к избыточному весу, целлюлит не обошел меня стороной. Целлюлита как такового у меня конечно нет, но первые признаки стали проявляться.

• Реальная помощь сухой коже!

24.11.2013
    Наталья Питер аватар

Месяц назад купила масло какао, так как вычитала, что оно питательнее кокосового и больше подходит для сухой, шелушащейся и изможденной кожи, решила попробовать его для лица, так как во время беременности был положительный опыт использования натурального кокосового масла Барака от растяжек на…

• Оно замечательное!

09.11.2014
    Kitty_Kat аватар

Я фанатка масел, ими у меня заставлена вся квартира )) И вот, в поисках очередного, я вспомнила про масло какао, начиталась про его полезные свойства в интернете и отправилась за покупкой.

• Масло для всего!!! Кожа скажет спасибо!)))

06.05.2015
    InnaChizhevskaya аватар

Приветствую тебя, читатель данного отзыва!)) Делюсь своим впечатлением от использования Масло Арома Роял Системс Натуральное масло какао. Относительно недавно я познакомилась с данным продуктом и не жалею об этом. Вообще, когда я его покупала, я не знала о его замечательных свойствах.

• Самое Любимое!!!

06.07.2015
    katyusha31 аватар

Здравствуйте, дорогие мои! Хочу рассказать вам об этом замечательном масле. Подарила мне его мама, у нее тоже такое, и очень оно мне уж понравилось))). Хотя сначала посмотрела на него с недоумением - что-то твердое и непонятное.

• Моё первое масло какао! Ну и каково?

17.07.2016
    Майская Ночь аватар

Доброго времени, девчонки! Занялась в очередной раз натуральностью и полезностью, ох и опустела моя казна от натур ухода))))) Ну так вот, вчера носилась по городу в поисках компонента (масло лесного ореха) для кремоварения и не нашла, нет его нигде, но наткнулась на баночку с какао, было два…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Верх
Инструкция
выглядит страшненько, но зато эффективно помогает
информация привлекателеная
простенькая баночка