4.61905
Среднее: 4.6 (21 голос)

Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Эфирное масло
Брэнд: СиНаМ

Масло чайного дерева от прыщей! цена смешная! Рецепт лучшей умывалки от прыщей ++ ФОТО

Juli5 аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 23:35
Достоинства: - доступная цена, 100 % натуральное, 100% эффективное

Расскажу Вам рецепт самой лучшей умывалки от прыщей! Она поможет 100% гарантия! Smile Мне она помогла лучше, чем все то что я пробовала до нее, включая самые дорогие препараты типа Скинорена, Зинерита, уж не говоря о всяких Клеросилах и тд.
*****************************
ИТАК нужно в аптеке купить:
* Само масло чайного дерева - я обожаю эфирные масла в уходе за собой и я покупала разные, вот это масло чайного дерева ОТ компании СИНАМ вполне отличное! И подходит по цене - флакончик стандартного размера в 10 мл я покупаю в аптеке по цене в 50 рублей примерно.

Далее нам нужно купить:
* Борная кислота в порошке 3 пакетика
* Эфирное масло мяты 1 флакончик
* Эфирное масло лаванды 1 флакончик
* Спиртовая настойка прополиса 1 флакончик
Все это весьма доступно и бюджетно и, самое приятное, надолго хватит! Smile
****************************
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЧУДО-УМЫВАЛКИ ОТ ПРЫЩЕЙ:
Вообще, я давно перешла на хэнд-мейд умывалки, так сказать на самодельные умывалки - в том числе обожаю Восточные умывалки УБТАНЫ - и уже года два как я ими только и пользуюсь. И кожа совершенно очистилась! ни одного прищика, хотя раньше вскакивали периодически, и что еще более меня радует это сама кожа, она стала очень ровная нежная, здоровая, здоровый цвет лица!
Я обожаю хэнд-мейд умывалки, плотно занималась этим вопросом и даже изучала на курсах, так что могу дать Вам этот рецепт смело, поможет 100%! Smile
Ой опять я отвлеклась... Laughing out loud

ИТАК ПРИГОТОВЛЕНИЕ
- 3 чайные ложки настойка прополиса
- 30 капель масла чайного дерева
- 15 капель эфирного масла лаванды
- 15 капель эфирного масла мяты

Если у Вас хлопья то измелите их в кофемолке до состояния муки, затем в миске перемешайте эту муку с содой, всыпьте туда же борную кислоту, добавьте настойку прополиса, и эфирные масла, и тщательно перемешайте до рассыпчатой однородной массы, такого густого порошка, это и есть наша чудо - умывалочка!
Я храню ее в ванне, в поллитровой баночке из-под морской соли))
При умывании, берем в ладонь немного этого порошка, добавляем чуть чуть воды и тщательно умываем личико)
Если прыщиков много - то можно нанести как маску и оставить на 5 минуток!
(только избегайте попадания в глазки, жжет!))
И затем смываем водой!

Эффект просто великолепный! Cool

Это, по сути дела, умывалка - УБТАН , и я ее иногда в нее вношу разнообразие, добавляя в нее ваниль или порошок корицы, аромат чудесный и для кожи корица полезна))

А для чувствительной кожи я рекомендую приготовить умывалку ИЗ КРАСНОЙ ГЛИНЫ.

ВСЕМ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ! Smile

**************
И также для идеальной кожи МАСЛА:

Масло чайного дерева Радуга Ароматов

Масло чайного дерева БИАСК

Масло чайного дерева

Масло лаванды Радуга Ароматов

Масло Лаванды Синам +рецептик от прыщей и пятен))

Масло розмарина Радуга ароматов

Масло бергамота Радуга Ароматов

Масло пихты Радуга Ароматов

Масло фенхеля Аспера

Масло эвкалипта Синам

Масло мяты Биаск

Масло апельсина Медикомед
(+рецепт Апельсинового геля для душа своими руками))

Масло апельсина Аспера

****************************

Juli5 рекомендует Эфирное масло СиНаМ чайного дерева

• Aksinyatlt аватар

Aksinyatlt 26 Март, 2013 - 00:07

Жули, а в ванной комнате такая умывалка не испортится из за настойки прополиса? Я дела такую и через неделю мне запах ее что то не понравился....

• Жемчужина Севера аватар

Жемчужина Севера 1 Май, 2013 - 20:44

Купить надо 3 пакетика борной кислоты, а в рецепте 1?

• Потребительница аватар

Потребительница 1 Май, 2013 - 21:09

Вы сами что ли разработали рецепт этой умывалки?)

• Жемчужина Севера аватар

Жемчужина Севера 1 Май, 2013 - 21:40

На самом деле таких рецептов очень много. Наберите даже здесь в поисковике "УБТАН" и увидите. А уж в самом интернете их тысячи всяких разных.

• antrasha аватар

antrasha 15 Май, 2013 - 13:58

осторожно с корицей - она сильный аллерген

• sitty812 аватар

sitty812 19 Сентябрь, 2013 - 13:38

первый раз комментирую отзыв!
    дорогая Juli5=) хочу сказать большое спасибо за этот рецепт.пользуюсь уже 2 месяца и результат в прямом смысле на лицо!всем советую эту чудо умывалку. почти нет прыщиков и жирного блеска в течение дня! просто чудо какое-то!
    очень понравилось! спасибо!

• Lak-Lak аватар

Lak-Lak 24 Сентябрь, 2013 - 07:59

очень интересно, тоже попробую для племяшки, у нее кожа страдает от прыщей всяких

• Юбо4kа аватар

Юбо4kа 21 Апрель, 2014 - 13:57

Умывалка классная, мне понравилось. В течение дня кожа не так быстро жирнится как обычно. Пользовалась пока только 3 дня, и уже заметны изменения в лучшую сторону. Думаю, при длительном использовании эффект будет просто замечательный! Smile

• bogemka аватар

bogemka 13 Август, 2014 - 07:33

Да да помогает). У меня такое же масло есть. У меня как таковой проблемы с прищами нету, но перед КД выскакивает 2-3 таких хозяйских, я просто мажу маслом и всё. Если не мазать то проходить будут дольше.