4.761905
Среднее: 4.8 (231 голос)

Красотка в шоке аватар
Опубликовано 7 Март, 2016 - 04:12
Достоинства: 100 % натуральное средство, антибактериальное, борется с следами после прыщей, многофункционально, недорого
Недостатки: запах резкий, немеет язык

Сегодня я хочу рассказать о еще одном помощнике в уходе за моими зубами-эфирном масле чайного дерева.

Я пользуюсь маслом производителя ООО Компания "СиНаМ".Купила я его в аптеке.Примерно за 120 рублей.

Решилась я на это приобретение начитавшись положительных отзывов в интернете. В них много и подробно рассказывали о влиянии масла чайного дерева на состояние кожи и зубов.

Заинтересовавшись результатом, я стала искать дополнительную информацию в интернете и выяснила, что:

• Получают его из листьев чайного дерева, которое растет в Австралии путем перегонки с водой,
  • Оно обладает антисептическим, антибактериальным и противогрибковым действием,
  • Используется оно для лечения заболеваний кожи (акне, грибковые заболевания, и т.д), а также для возращения природной белизны зубам и оздоровления десен.
  • Его нельзя использовать беременным и кормящим женщинам,
  • Перед использованием желательно провести тест на аллергическую реакцию.

Я применяла его в следующем виде:

1. Для того чтобы кожа на лице стала менее жирной протирала ее по вечерам 5% водным раствором масла.апример на 5мл чайного масла брала 95мл воды. А также, когда появлялись прыщики обрабатывала их несколько раз в день ватной палочкой, смоченой чистым чайным маслом. В этом плане очень удобно масло с дозатором, можно отмерить ровно столько капелек, сколько нужно.
  2. для возвращения природной белизны зубам, чистила их по вечерам зубной щеткой с парой капель масла чайного дерева,. Делала это уже после того как почистила зубы обычной зубной пастой. Уже после нескольких применений заметила, что зубы стали намного светлее и уменьшился зубной налет, укрепились и стали меньше кровоточить десны.

Что хочу отметить отдельно: Я очень долго привыкала к очень сильному специфическому запаху масла((( но постепенно все-таки смогла с ним смириться). И еще, при чистке зубов с этим масло немного немели десна и язык, но не бойтесь, после полоскания это проходит.

На всякий случай дам ссылочку на отбеливающую зубную щеточку, вдруг пригодится))

Я рекомендую использовать масло чайного дерева всем, кто предпочитает натуральные средства для ухода за лицом и зубами.

Красотка в шоке рекомендует Масло ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО

Тип товаров: Масло
Брeнд:
08.03.2016
никогда не слышала, что масло чайного дерева отбеливает зубы. использовала только при простуде для ингаляции
Советую попробовать)