Среднее: 4.7 (всего голосов: 42)

Eleonelita аватар
Опубликовано 2 Май, 2016 - 01:02
Достоинства: . экономичное, антибактериальное, антисептик, избавляет от герпеса и прыщей, подсушивает, уменьшает воспаления

ღღღ Как обычно Всем Друзьям Хэллоу и Здравствуйте )))) ღღღ

Можно меня назвать скорее всего фанатом или чокнутым человеком, но я как всегда в новых поисках косметических средств и новинок для кожи лица, которые способствуют скорой регенерации кожи и осветлению пятен после прыщей, или как их называют пятна "постакне".

На данном этапе жизни тема "постакне" для меня является немного болезненной темой, но с каждым месяцем я эту проблему преодолеваю как можно быстрее и мое лицо постепенно приобретает лучший вид. А планирую я, несомненно, полностью убрать с моего лица эти жуткие красноватые пятнышки "постакне". И в скором времени я это сделаю. И к тому же, данный сайт - мой Любимый Айрек со своими отзывами помогает мне искать новые средства для проблемной кожи лица, за этот факт я безмерно благодарна.

➤ И тааак, та та та дамммм. Моя новая покупка и новое приобретение выпало на долю торговой марки Mirrolla Nature, приобрела я для себя 100% эфирное масло Чайного дерева. Везде, где читала много информации про избавление от пятен "постакне" везде упоминалось об этом масле, мол оно действительно помогает осветлять пятна от прыщей и лицо приобретает постепенно прекрасный вид и кожа становится нежной, мягкой и бархатистой... Вот уж я и рискнула на счастье и купила данное маслице, и я абсолютно ничего не потеряла и не упустила, это правдиво. ➤

На данный момент нахожусь Я в Грузии, Цена Эфирного Масла Чайного Дерева обошлась мне в 5,65 лари. В Гривнах это около 60 гривен.

Объем масла : 10 мл.

По цвету масло прозрачного цвета, запах безумно приятный и действительно пахнет чайными плантациями))) и этот безумно вкусный аромат помогает мне успокоится и настроиться на нужную волну. Для этого я просто беру тюбик, открываю крышечку и нюхаю содержимое. Поверьте, это действительно помогает!

Способ моего применения масла Чайного дерева для лица : после полного очищения моего лица, я капаю 2-3 кали в ладонь, массирую в ладонях и далее делаю массаж лица на проблемных зонах, там, где имеются пятна "постакне" - а этими зонами у меня являются щеки и подбородок. Масло довольно таки легко и быстро впитывается и не оставляет никакого жирного блеска и пленки. То есть могу сказать Вам так, в использовании это масло очень удобно, а так же практично.

♥♥♥♥♥♥ Мой Вывод ♥♥♥♥♥♥

♥♥ Данным маслом чайного дерева я уже пользуюсь приблизительно 10 дней и за 10 дней я уже заметила постепенно небольшие и радующие мои глаза результаты! Это не может не радовать. Пятнышки начинают светлеть и становятся менее заметными. Кожа лица намного очищена и пропали постоянные угри и подкожные большие прыщи, масло их подсушило и угри исчезли вовсе. А для меня это огромный при огромный плюс.. Думаю, что с такими темпами и с моим арсеналом средств от "постакне" вся эта дрянь с моего лица исчезнет))) ♥♥

♥♥ Без сомнений IRECOMMEND Масло Чайного Дерева от торговой марки MIRROLLA NATURE ♥♥

Всегда рада читать Ваши комментарии и жду Вас снова! До скорых Встреч!

♥♥ Позитива Вам от Элен ♥♥

Eleonelita рекомендует Эфирное масло Мирролла Чайное дерево

• Ksysha82 аватар

Ksysha82 2 Май, 2016 - 08:08
    масло чайного дерева для меня - это лучшее средство от герпеса Wink
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 2 Май, 2016 - 08:15
    У меня гидролат чайного дерева в запасах стоит, планирую использовать как тоник.
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 2 Май, 2016 - 09:42
    Мне тоже надо избавиться от подкожников. Попробую Ваш способ.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 2 Май, 2016 - 09:43
    Тоже есть такое масло, правда другого производителя. Настоящая корая помощь от неожиданных высыпаний Smile
  • Авдеева аватар

Авдеева 2 Май, 2016 - 10:20
    Масло чайного дерева давно у меня в почете)) уже лет 10 покупаю, но другой фирмы. От прыщей эффективней средства не нашла.
  • cami-cami аватар

cami-cami 2 Май, 2016 - 10:31
    Хорошая эффирка, всегда беру ее Smile
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 2 Май, 2016 - 11:58
    ооо, присмотрюсь, постакне нет, но все время какие-то воспаления
  • Grunez аватар

Grunez 2 Май, 2016 - 13:53
    Масло приятно в использовании и отлично работает. Smile
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 2 Май, 2016 - 15:46
    Согласна, классная штука... У меня всегда флакончик стоит Smile
  • LAnitta аватар

LAnitta 3 Май, 2016 - 00:30
    Люблю масло чайного дерева, обычно наношу его на новые прыщики, что позволяет быстро от них избавится
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 3 Май, 2016 - 01:57
    полезное маслице
  • PrimaveraFiore аватар

PrimaveraFiore 3 Май, 2016 - 10:28
    Вдохновили! Тема акне и постакне для меня тоже больная ( теперь попробую и масло чайного дерева.
  • Auka аватар

Auka 3 Май, 2016 - 16:14
    Хорошее маселко) Возьму на заметку)
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 3 Май, 2016 - 19:48
    я очень люблю масло чайного дерева, оно не только от прыщей и постакне, но и от герпеса прекрасно помогает)))
  • lexlex аватар

lexlex 4 Май, 2016 - 19:00
    Надо попробовать)
  • СВОЯнастя аватар

СВОЯнастя 5 Май, 2016 - 09:00
    Отличное средство! Только запах его не нравится)
  • Джулианна аватар

Джулианна 5 Май, 2016 - 19:21
    От этого производителя масло чайного дерева я еще не пробовала
  • Mone аватар

Mone 5 Май, 2016 - 20:15
    Много наслышана о масле Чайного дерева, хочу и себе купить.
  • -Alyonushka- аватар

-Alyonushka- 15 Май, 2016 - 14:03
    надо для лица Ваш способ попробовать)
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 16 Май, 2016 - 12:52
    Отличное и многофункциональное масло
  • rizhiy_ap аватар

rizhiy_ap 31 Январь, 2017 - 18:34
    Масло чайного дерева у меня всегда в наличии) настолько оно универсальное, что я уже не представляю, как без него обходиться.