Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 17:07

Маслами и всевозможными гигиеническими помадами я пользуюсь каждый день. Без них я просто не могу, такая уж у меня чувствительная кожа на губах. Особенно защита моим губам требуется зимой: недостаток витаминов, дома сухой воздух, на улице мороз.

Перепробовала я уйму различных средств, опыта так сказать предостаточно. Поэтому угодить моим губам очень сложно.

Где то месяц назад в одной аптеке на глаза мне попалось Масло для губ Librederm Sweet Kiss Шоколадное печенье. Название соблазнительное, да и фирма хорошая, так я решила его попробовать.

-❀- ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА -❀-

Масло для губ смягчает, питает и выравнивает кожу губ

В этом тебе точно поможет модное, красивое и действенное масло для губ SWEET KISS от лаборатории Librederm.

Просто носи его всегда с собой, а 100% натуральная основа и витамины поухаживают за твоими губками, делая их мягкими и нежными.
— масло для губ ручной работы смягчает, выравнивает и питает в любое время года
— яркая и стильная упаковка, которую всегда легко взять с собой
— нежная текстура масла для губ
— содержит витамины А и Е, масло мяты и кокоса
— 100% натуральной основе без консервантов, с добавлением витаминов и натуральных экстрактов трав и фруктов

• Вес - 20 гр.,
  • Цена - 250 руб,
  • Произодство -Россия.
  • Место покупки - аптека

-❀- УПАКОВКА -❀-

Масло находиться в алюминиевой баночке, которую не всегда так просто бывает открыть). Масло в баночке не мало, целых 20 гр, хватит надолго. Баночка сразу привлекает соей яркой картинкой - пухлыми губками.

Масло для губ Librederm Sweet Kiss

На обратной стороне вся необходимая информация о продукте, состав написан мелко, с баночки его сложно прочитать.

-❀- СОСТАВ: -❀-

Cera Alba, Ricinus Communis Oil, Вutyrospermum Parkii Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Theobroma Cacao Seed, Theobroma Cacao Butter, Parfume, Hydrolyzed Wheat Germ Protein, Saccharin, Tocopherol Acetate, Retinyl Palmitate, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol

-❀ КОНСИСТЕНЦИЯ -❀-

Жирная, густая как у сливочного масла, распределяется по губам легко и быстро. По ощущениям масло не однородное, а с вкраплениями, но они еле ощутимые.

-❀- ЦВЕТ И ЗАПАХ и ВКУС -❀-

Цвет в баночке светло коричневый, на губах он абсолютно прозрачный, никакого тона губам не придает. Но это по моему и хорошо.

Запах кондитерский, не приторно сладкий. Как будто и есть запах печенья.

Вкус у масла сладкий, бывает так и хочется слизать его с губ. Но вот что сдерживает, кроме сладости ощущается вкус какого то жира, которое порой вызывает у меня неприятные чувства.

-❀- МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ -❀-

После покупки я сразу решила им воспользоваться, и тут я сразу ощутила не особо приятный мне привкус на губах Ну не знаю может я такая привереда, но привкус на губах мне не понравился, ощущался запах жира смешанного с печеньками. Меня бы это не смутило если бы он выполнял все обещания, а это смягчает, питает и восстанавливает. Давайте разберем.

Смягчает - это верно, после нанесения губы становятся мягкими, даже бархатистыми.

Питает -тоже соглашусь.

Восстанавливает - а вот здесь промах, работает масло только тогда, когда оно на губах, это максимум час. После того как оно окончательно впитается, губы опять начинают сохнуть. Приходиться прибегать к нему опять и опять, где же тут восстановление.

Поэтому на ночь я им не пользуюсь, только днем. У меня есть и другие бальзамы и масла которые дешевле и эффективнее. В общем не подружились мы с ним.

Хотя не спорю блеск на губах выглядит очень даже симпатично. Вот как блеск его использовать лучше и красиво и губы смягчает.

Покупать или нет решать конечно вам, но у меня сложились не совсем приятные впечатления я скорее всего его больше не куплю.

Буду рада если мой отзыв оказался вам полезен и спасибо всем за внимание.

Если вам не сложно, поддержите мой отзыв, нажав кнопку ДА чуть ниже

Другие мои отзывы на бальзамы для губ

Масло для губ NIVEA "Сочная малина" - отзыв

Бальзам для губ ООО "Галант Косметик-М" Рома+Машка Восстанавливающий - отзыв

Бальзам для губ NIVEA Базовый уход - отзыв

Pawlaрекомендует
09.02.2018
Мне такое не подойдёт. Для меня восстановление тоже много значит. И ощущение жира на губах не впечатляет Puzzled
09.02.2018
восстановление это одно из важных свойств, без него какой смысл.
09.02.2018
Мне кажется, это от касторки привкус. Мне бы тоже не понравилось такое масло.
09.02.2018
может быть, и это я еще не особо чувствительная к запахам
09.02.2018
Немного текстура не нравится, но на губах смотрится хорошо)
09.02.2018
на губах мне тоже нравиться, как блеск для губ
09.02.2018
А я кокосовое масло для губ использую, у меня савонри. Мне очень нравится Exclamation Mark
какой хороший состав
10.02.2018
Жаль, что нет восстанавливающей функции(
это уж точно
10.02.2018
Мне кажется он больше чисто для нанесения перед выходом на улицу подходит Smile
10.02.2018
я кстати так его и использую, когда выхожу ненадолго погулять с ребенком на улицу
10.02.2018
В шайбах для меня не гигиенично
Упаковочка красивая)
10.02.2018
Я бы попробовала это масло Smile
Как-то слабовато, хоть и вкусный, но стойкость подкачала Sad
10.02.2018
Прикуплю себе такой, хочу опробовать однозначно на себе!
11.02.2018
Думаю для меня оно будет слабовато...
Заинтересовало масло Love
11.02.2018
обожаю бальзамы с запахом вкусняшек)))
12.02.2018
не очень люблю такой формат, когда нужно колупать пальцем или губами туда... как-то не гигиенично:(
12.02.2018
Такой классный!!!
13.02.2018
Не люблю, когда средство ощущается на губах Puzzled
13.02.2018
для меня не тот вариант)
20.02.2018
Какое оно хорошенькое!!!
Я бы точно не пробовала. Восстановление это очень важно. Без него какой смысл в бальзамах(
22.02.2018
вот я тоже так думаю, иногда самый дешевый бальзам помогает лучше чем этот
01.03.2018
Ощущения жира - совсем не то, чего ждешь от бальзама Sad
02.03.2018
это уж точно Wink
Предпочитаю, чтобы бальзам был какого либо вкуса. Спасибо за информацию.
03.04.2018
рада что информация была для вас полезна