Среднее: 4 (367 голосов)

Беба аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 23:56
Достоинства: аппетитный запах, красивая и милая упаковка, можно использовать не только для губ, экономный расход
Недостатки: негигиенично, нет заявленных ухаживающих свойств, собирается в складки и подчеркивает шелушения

Губы у меня проблемные, а с приходом холодов все еще больше усугубляется. Раз нужен постоянный уход, то всегда есть повод прикупить парочку новых бальзамов для губ))) К слову этих бальзамов для губ у меня уже накопилась небольшая такая коробочка. И вот один из ее обитателей.

Масло для губ от NIVEA Сочная малина

Описание:

новая гамма восхитительных вкусов и ароматов, которая превращает уход за губами в истинное удовольствие. Увлажняющая формула, обогащённая маслами карите и миндаля, интенсивно и надолго увлажняет кожу губ. Масло для губ с нежным ароматом малины делает кожу губ невероятно мягкой.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

• обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени
  • подходит для сухих губ
  • придает необыкновенную мягкость
  • придает естественный блеск

Одобрено дерматологами

Объем: 19ml

Цена: 2$

Состав:

Cera Microcristallina, Paraffinum Liquidum, Polygryceryl-3 Diisostearate, Byturospermum Parkii Butter, Ricinus Communis Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Aqua, Glycerin, Glyceryl Glucoside, Bht, Aroma, Ci 77891, Ci 15850

Упаковка: жестяная шайба. Миленькая розовая с малинками. Открывается без проблем.

Запах: нежный малиновый аромат. На губах практически не сохраняется. Без привкуса.

Применение: неудобно и не гигиенично каждый раз лезть пальцами в баночку. Такое средство с собой в дорогу (на работу и т.д) не возьмешь. Наносится не равномерно, полосит, плешивет, в складочки западает, выбеливает губы. Хватает на очень долго - уже второй год не могу добить одну баночку!

Результат: не увлажняет, не питает, не впитывается. Лежит на губах пленкой и только лишь смягчает губы. Эстетически выглядит ужасно!

Каждый раз когда нужно увлажнить губы, смотрю на баночку, но рука не поднимается нанести это на губы((( Беру другие бальзамы. Желания использовать нет и выбросить жалко.

Прочитав отзывы, узнала что можно использовать для увлажнения кутикул. Теперь экспериментирую в этом направлении. У меня также с приходом холодов очень пересыхает кожа рук. Наношу на кожу рук - эффект как от крема для рук с силиконом. Кожа покрыта пленкой, которая как будто даже воздух не пропускает.

В общем, не рекомендую!!!

Беба не рекомендует Масло для губ NIVEA "Сочная малина"

04.11.2016
У меня такой лежит с нового года,в наборе был. Мицелякой пользовалась, вв крем в помойку полетел. А масло открыть не могу и все.И не пользуюсь и выкинуть жалко было....после отзыва как то в сторону мусорки перевес))))
04.11.2016
nataschk1988, Судя по отзывам, некоторым масло для губ подошло. Попробуйте, возможно и Вам подойдет)))
04.11.2016
Похожие проблемы с губами, мало что помогает. В последнее время от от чаяния и сухости губ приходится перед выходом на улицу мазать губы Бепантеном. Про помады даже не мечтаю...
04.11.2016
Eva_fleur, вот и у меня без регулярного ухода обостряется хейлит. А постоянно наносить бальзамы на губы то времени нет, то просто лень Sad Говорите Бепантен помогает?
04.11.2016
Немного, относительно других средств. Гигиенические помады не помогают вообще, немного смягчают губы, а под ней сухо.
04.11.2016
Было такое масло с другим вкусом, пользоваться не стала, никакого ухода не чувствовала
05.11.2016
Eva_fleur, я все же подобрала парочку более-менее подходящих мне бальзамов. Конечно не обошлось без абсолютно бесполезных средств((( Вот, например, бальзам ISANA Intensiv очень даже хорош, гигиеническая помада Lucky day тоже неплохая.
05.11.2016
Nastya_niKA, к сожалению это масло по эффективности не отличается от аптечного вазелина. Который, кстати, в разы дешевле. Не ожидала такого от NIVEA(((
06.11.2016
Беба , многим, по каким-то причинам, это масло нравится)