Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 16:46

Девочки, всем привет! Smile

полностью использованная баночка :)

Уже года два часто захожу на Айрекоменд, чтобы посмотреть отзывы на тот или иной продукт, теперь решила начать не только получать информацию, но и делиться ей, так как за свою жизнь перепробовала огромное количество косметики, так что это будет полезным опытом.

упаковка

Начну, пожалуй, с описания моего любимого масла от Nivea.

губы сразу после нанесения

Где-то в марте у меня закончился очередной бальзам для губ, и я, как обычно, попросила свою любимую маму купить мне что-нибудь в аптеке, все это закончилось покупкой данного масла для губ Nivea "Макадамский орех и ваниль".

губы сразу после нанесения (макро)

Теперь распишу все по пунктам.

губы через 3-4 часа после нанесения

1. Место приобретения

Мама покупала мне его в аптеке, но я также видела его в "Подружке" и даже Ашане. То есть проблемы в поиске средства нет.

2. Цена

Варьируется в зависимости от места покупки, около 200 рублей.

3. Объем

16,7 г. Это очень много, на самом деле, средство очень экономичное. Я использовала средство на ночь ежедневно с марта по сентябрь, закончилось оно у меня только вчера, кроме того, довольно часто использовала утром вместо бальзама для губ. То есть средства хватило аж на 7 месяцев, я считаю, что это очень здорово, тем более, за такие деньги.

4. Упаковка

Очень милая железная баночка. Однако есть существенный недостаток, он единственный для данного продукта: в самом начале использования упаковка очень туго открывается и закрывается, потом крышечка чуть разболталась, и эта проблема ушла.

5. Цвет, запах и консистенция

Продукт белого цвета, очень мягкий и нежный. Запах просто нереальный - пахнет макадом и ванилью, очень сладко и вкусно, хочется съесть его.

6. Способ нанесения

Ну вот тут есть о чем поговорить. В начале я использовала самый странный способ, который только можно придумать, - просто целовала сожержимое баночки (это очень удобно). Потом уже перешла на кисточку, как нормальный человек. Если нет времени, можно нанести и пальцем (главное, чтобы ручки были чистые, ну вы поняли).

7. Использование

Я использовала данное масло не только для губ, время от времени я наносила его и на кутикулу возле ногтей, так как средство очень хорошо смыгчает.

8. Мои выводы

Данное масло для губ лучшее в своем роде, вообще нет недостатков! Оно вполне может заменить тот же бальзам для губ, оно многофункционально, его можно использовать даже для ногтей. За такие копейки просто не найти продукта лучше, чем данный, я рекомендую его всем, кто еще не нашел свое масло.

9. Фотографии

Наглядное докаательство того, что я действительно пользовалась данным средством, и как потрясающе теперь у меня выглядят губы с ним и без него.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Запах
  • Симпатичная баночка
  • Убирает шелушения и трещенки
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • -для меня их нет
nastya96рекомендует
24.09.2016
Мне нравятся это масло но не нравится что надо пальцами ковырять или специально кисточку с собой носить.
24.09.2016
Да, согласна, масло действительно классное
24.09.2016
Love-is, для этого случая как раз в начале работает способ "поцеловать само масло" Laughing out loud