Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 23:19

Здравствуйте ! В этом отзыве речь пойдет о масле для губ от "Nivea".Много отзывов написано про него , но все таки я тоже напишу свой...Есть несколько видов этого маслица : "Крем-карамель" , "Макадамский орех и ваниль" , "Сочная малина" , "Райский кокос" . Я выбрала "Сочную малину".

Куплено в "Улыбке радуги".

Цена : 120-130 руб.

Упаковка

Маленькая круглая железная баночка с красивой аппетитной и манящей малинкой . Открывается довольно легко , но не стоит переживать что оно может само открыться . Хотя баночка и маленькая ,но он экономично расходуется и хватит его надолго.

Внутри
Масло для губ Nivea "Сочная малина"

Запах

Запах напоминает скорее малиновый йогурт , с кислыми нотками малины . На губах его почти не слышно , он ненавязчивый и не надоедает .

Если его нанести толстым слоем на губы ( что я очень люблю делать ) , то он их выбеливает и конечно с такими белыми губами никуда не выйти . Так что это масло подойдет скорее для домашнего ухода . Если намазать его тонким слоем , то он будет красиво блестеть, создается эффект "увлажненных губ" . Еще он может затекать в складочки губ , что тоже не очень хорошо. Держится он не долго , но это для меня не проблема . Можно легко его взять собой и намазать его повторно .

Никакими чудо свойствами он не обладает . Сильно убитые губы он не восстановит . Но непроблемным губам он подойдет . Защитит и предотвратит появление проблем .

P.S. Думаю его вполне можно использовать и не только для губ ( например : для кутикул или сухих локоточков ).

Вот такой маленький отзыв у меня получился !

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Аппетитный запах
  • Вкусный малиновый аромат
  • Достаточно экономно расходуется
  • Красивая и милая упаковка
  • Можно использовать не только для губ
  • Привлекательный дизайн
  • Придает красивый блеск
  • Экономный расход
Недостатки
  • - скатывается в складки
  • Надоедливый бледный оттенок
  • Негигиенично
  • Неудобное нанесение
  • Собирается в складки и подчеркивает шелушения
KatrinTyanрекомендует
22.01.2017
Да, продукция Нивеи действительно экономно расходуется. Это ее большой плюс.