4.01983
Среднее: 4 (всего голосов: 353)

yagg аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 14:22
Достоинства: аппетитный запах, красивая и милая упаковка, увлажнение
Недостатки: надоедливый бледный оттенок, негигиенично, нет заявленных ухаживающих свойств, неудобное нанесение, парафин
    полгода или более

Привет, мои хорошие!

Сегодня расскажу вам про масло для губ от Nivea.

Всегда в качестве ухода за губами покупала обычную гигиеническую помаду от Nivea ( синего цвета - классическую http://irecommend.ru/content/nivea-bazovyi-ukhodpozhalui-luchshii-balzam...). Она конечно классно питает и спасет мои губы от сухости, обветривания. Но своей простотой немного надоела, да и консистенция ее как-то быстро меняется - когда только покупаешь она твердая, через некоторое время она размягчается и ей пользоваться приятно, но потом наступает следующий этап и она становится слишком мягкой....и пользоваться дальше ей сложнее. Причем, это происходит независимо от времени года (несменно её покупала в течение лет 3-4). Поэтому я решила пробовать что-то новое. Сначала купила гигиеническую помаду от Maybelline персиковую ( отзыв можно почитать здесь http://irecommend.ru/node/3473177 ) Она дает классный оттенок, у нее суперский запах, но она не дает сильного увлажнения и питания. В ней даже чувствуются как-бы блесточки, которые немного царапают губки. Как походный вариант она всегда со мной. ...но это не "элексир". Еще был в моём арсенале бальзам для губ "интенсивная защита" Nivea http://irecommend.ru/content/nivea-balzam-dlya-gub-intensivnaya-zashchit... тоже не впечатлило.

Поэтому поиски продолжились. И вдруг, я увидела на полках прелесть в круглой баночке с надписью масло для губ "Сочная малина" от Nivea. И конечно не смогла пройти мимо. ..это же масло. ..да еще и такая красивая упаковка.....да еще и Nivae😇

Дома открыла я сие чудо и запах меня восхитил😍 Очень вкусно пахнет малиновым йогуртом. Консистенция жирная, вязко-тянущаяся. Наносится пальцем, что на улице не очень гигиенично. При использовании, если вы переборщите с толщиной слоя, то губы будут смотреться слишком выбеленными. Поэтому если в люди идете, то аккуратнее с этим😀. Что могу сказать по функционалу...Сильно сухие, потрескавшиеся губы оно однозначно не спасет. Это уход для губ в нормальном состоянии. Могу его рекомендовать только как обычный уход, но чуда он вам не сделает. Скорее всего больше покупать не буду. Еще в составе есть парафин, что довольно плохо😞 Так что, девочки делайте выводы сами, нужно оно вам или нет. Надеюсь кому-то был полезен мой опыт.

Спасибо за внимание😍

Другие отзывы:

ЛЭтуаль Карандаш-блеск для губ Caprice http://irecommend.ru/content/karandashik-blesk-ot-letual-risknu

ЛЭтуаль Блеск для губ Starlete http://irecommend.ru/content/blesk-ot-letual-starlette-stoit-li-probovat

Nivea Крем-флюид для лица Make-up Expert http://irecommend.ru/content/nivea-ne-podvodit-novyi-dlya-menya-produkt-make-expert

yagg рекомендует Масло для губ NIVEA "Сочная малина"

• На мороз самое то....+фото на губах

01.01.2015
    annaeva аватар

Подарила новинку от Нивеи - масло для губ своей доченьке. Я вообще очень люблю маленькие милые дамские штучки, которыми можно наполнить косметичку. Мне кажется, что это маслице подходит под это определение, и я не удержалась от покупки.

• Хочется съесть :)

24.08.2015
    Дарья Хордова аватар

Обожаю все с малиииной , и это масло не исключение .  Я обладательница ПОСТОЯННО сухих губ , ни одни помады не справляются с ними , так , как это масло. Я долго оттягивала покупку этого волшебного средства .

• Must-have!!!

02.11.2016
    IrinaBB аватар

Всем привет! Я очень сильно хочу познакомить Вас с этим продуктом и поделиться своим отзывом. Масло для губ "Сочная малина" от Nivea. Цена на момент покупки - 180 рублей. Объем продукта - 16,7г 19мл Состав на задней стороне баночки. Сам продукт (масло) находится в плоской металлической баночке.

• Кому что, а мне малинка...)))

20.10.2016
    Vikki_Mikki аватар

Всем привет Как только на ютуб я увидела это масло, то поняла сразу что оно должно обязательно появиться у меня в косметичке, и ничего не должно мне помешать (вот он женский мозг во всей красе))))).