Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 12:34

Поясню сразу, к БАДам у меня двойственное отношение. Я сталкивалась и с хорошими средствами, которые действительно помогали, и с теми, что выворачивали кошелек наизнанку, не принося никакого эффекта.

Сегодня речь пойдет о масле ОМЕГАФЕРОЛ фирмы ООО "ОМЕГАВИТ". Производит это масло Краснодарский край. Для начала покажу вам упаковку, чтобы вы имели представление, о чем идет речь

И другая сторона

Как вы видите на фото, состав достаточно прост, подсолнечное масло и льняное. Я не пишу этот отзыв в рекламных целях, поэтому не буду расписывать полностью всю пользу этого масла (тем более это можно прочесть на сайте производителя), скажу лишь, что оно содержит витамин Е и полиненасыщенные жирные кислоты - Омега 3, Омега 6, Омега 9 ( их в организм человека с простой пищей поступает мало )

В инструкции указано принимать его в профилактических целях по 1 столовой ложке в день. Я принимаю по 1 чайной ложке утром натощак. Выглядит масло так

Из плюсов удобный дозатор, масло не выливается струей

Теперь о действии. Пьется масло легко, на удивление. Вообще начала я его пить по причине послеродовых запоров. Да, да, я думаю не у одной меня такие деликатные проблемы. Могу сказать, стул стал регулярным. Насчет косметического эффекта. Кожа не такая сухая (к слову сказать, знакомая наносит масло прямо на лицо, втирает в кожу головы, эффект ей нравится), иногда делаю ванночки с маслом для ногтей (ногти стали крепче), но конечно это получается дорогое удовольствие. Самый основной минус - это цена. За 250 мл отдала 500 рублей. Как по мне, это дорого. Пью уже полмесяца, подходит к концу, буду продолжать с перерывами. Рекомендую людям, страдающим запорами, сухостью кожи, ломкостью волос, ногтей.

Достоинства
  • + 100% натуральный состав
  • 100 % помогает при шелушениях и сухости
  • Избавляет от запоров
  • Легко пить
Недостатки
  • Единственный минус - завышенная цена
Александрия555рекомендует
31.03.2015
ужас! за смесь обычного подсолнечного и льняного масла - 500 рублей Shock Обычное льняное масло в несколько раз дешевле и даст такой же эффект
Это не обычное подсолнечное масло, а из специальных сортов подсолнечника, по крайней мере так заявляет производитель Smile Я могу только сказать, что вкус очень отличается от того масла, которым мы все пользуемся в обиходе. Поэтому верить производителю или нет решать каждому попробовавшему.
01.04.2015
ну это логично, что вкус отличается, там же льняное масло добавлено
Не в этом дело Smile , льняное я тоже пила как-то и было противно. А это пьется так, будто и не масло пьешь. В общем, чтобы понять, надо попробовать.
14.04.2016
Мне подарили 3 бутылочки этого масла!
Очень вкусное,я его добавляю в салаты или просто с чёрным хлебом и солью
17.02.2018
У меня по отличной акции вы можете преобрести это масло всего за 400 рублей!) самая низкая цена на просторах всего интернета и доставка по всей России наложенным платежом! Если интересует заходите в мой Инстаграм maslo.omegaferol Tongue