Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 08:34

Мне, как и любой девушке хочется иметь красивые крепкие и ухоженные ногти, поэтому я нередко прибегаю к помощи масел, которые отлично преображают мои ногти, сейчас этим помощником в борьбе за красоту ногтей стало масло для кутикулы и укрепления ногтей Almea Xnail.

Мало можно приобрести в официальном интернет-магазине Almea. На сайте есть несколько разновидностей подобных масел, я выбрала с лавандой.

Цена: 360 рублей

Объем: 3 мл.

Прямая ссылка на продукт

Сразу хочется выделить супер удобную упаковку, в которой находится масло. Мало того, это удобный карандаш, который удобно перевозить из-за небольшого размера, это еще карандаш с удобным дозатором. Я долго думала, можно ли его после того как закончится масло, приспособить для чего-нибудь другого, ну например для другого масла, открывается ли карандаш, честно, боюсь пока пробовать, вдруг нет и я его сломаю.

Так вот, как же пользоваться? Это пластиковый карандаш прозрачного цвета, с маслянистой жидкостью внутри. Есть колпачок, на одном конце под колпачком белая шелковистая кисточка, как раз для того, чтобы ей наносить масло на кутикулу и ногти. Опять же супер удобная!

Перед применением нужно верхнюю часть карандаша немного покрутить, чтобы масло немного вытекло в кисть, будет слышен щелчок . Не стоит много крутить, а то получите слишком большую порцию масла. Если с первого раза вам не достаточно масла, можно еще раз крутануть.

Все, больше нажимать ничего не нужно, теперь можно наносить масло на кутикулу и основание ногтей. Потом аккуратно масло втирать в ногти.

Кисточка очень и очень мягкая, прям шелковистая, не травмирует кутикулу и ногти.

Масло само жидкое, ну как и все масла. Цвет на ногте не видно, в карандашике слегка сиреневый.

Во время использования сразу ощущается запах лаванды, очень приятный и нежный.

Sesamum Indicum (Sesame) seed oil, Helianthus Annuus (Sunflower) seed oil, Vitis Vinifera (Grape) seed oil, Wheat amino acids, Keratin, Retinol, Tocopheryl acetate, Thymol, Fragrance, CI19140.

Масло семян винограда помогает смягчить кутикулу и «подкармливает» ногти питательными веществами. Масло обладает регенерирующими и антиоксидантными свойствами — помогает заживлять порезы и царапины. Содержит витамины A, B, C и PP и рекордное количество витамина Е.
Кунжутное масло обладает укрепляющими свойствами. Благодаря содержащемуся в нем кальцию и другим полезным микроэлементам, ногти становятся плотными и менее восприимчивыми к механическим повреждениям.
Витамины А и Е способствуют росту ногтей и их укреплению.
Кератин — основная составляющая ногтей. Благодаря его наличию в составе масла ногти перестают слоиться, становятся тверже и плотнее.
Тимол — природный антисептик, дезинфицирует ногти и придает им здоровый цвет.

Результат.

Хочу отметить, что я параллельно не пользовалась никакими укрепляющими средствами для ногтей. Когда приобрела данное масло я отложила все другое на потом, чтобы протестировать это.

Масло в использовании мне очень понравилась, не смотря на простоту и удобство. Масло впитывается очень быстро, оно довольно экономичное. Наношу его 2 раза в день, в течении дня и перед сном. Иногда в всего один раз, когда забываю.

Срок использования 1 месяц.

Мои ногти стали более жесткими и стали меньше ломаться. Мне нравится, что кутикула ухоженная и всегда увлажнена. Нравится это состояние всех ногтей в целом. Поэтому я конечно рекомендую масло для кутикулы и укрепления ногтей от Almea.

..........................................................................................................................................................

Спасибо за внимание!

МОИ СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Lolарекомендует
02.10.2015
подруга масло хвалила, но оно течет
05.10.2015
Какая у вас классная коллекция!!!
05.10.2015
Ольга 777 когда много прокрутишь, тогда течет, а так все нормально! Smile