Опубликовано 25 Июль, 2014 - 00:02

В связи с недавним преображением моих ногтей, решила не лениться и развивать эту тему в отзывах Smile

На данный момент у меня три средства для ухода за кутикулой. Два из них покупные (второе), третье сварила сама Shy

Бутылечек масла для кутикулы от hand & nail мне подарили и он очень долго пылился на полке без дела. Пользовалась я им в основном зимой, когда мои и без того хронически сухие руки приходили в самое плачевное из своих состояний. Когда же "руки дошли" до маникюра я по достоинству оценила этот продукт.

Мне очень нравится сам тюбик, эргономичная ручка кисточки с зернистым покрытием, удобно "сидит" в руке и не выскальзывает в процессе нанесения масла на кутикулу.

Но гораздо меньше нравится сама кисточка, сделанная из синтетического волокна, очень неподатливая, не повторяющая движения руки, стоит колом, в общем, ей не всегда получается аккуратно обвести ноготь.

1. Sweet Almond, Sesame Oil, Saffiower Seed Oil, Grape Seed Oil, Parfum, Tocopherol (Antiocidant), Tocopheryl Acetate, Soluble Collagen, Retinyl Palmitate, Organic Aloe Vera Leaf Juice.

Написан так, что глаз выколоть можно. Долго мучилась, чтобы разобрать. Но оно того стоило, состав действительно порадовал :3

Само маслице очень жиденькое, но если с ним не перебирать не растекается Smile С легким цитрусовым ароматом, который быстро испаряется и для меня это плюс. Ухаживающие свойства средненькие, без восторгов, но в моем арсенале на то есть и более питательные средства. Главное достоинство этого масла - оно дико быстро впитывается, десять минут и от него не следа. Когда мне лень возиться с самодельным бальзамом для кутикулы или "барсучком" (а это бывает очень часто) я пользуюсь маслом от hand & nail.

Цена на ибей более чем доступная - около 200 рублей. Но человек, который подарил мне масло, купил его в местном салоне красоты за 1000 рублей Sad Вот такие бесстыжие торгаши попались.

Меня зовут Ксюша Smile и я отвечу на все ваши вопросы.

Еще для красоты рук и ногтей:

1. Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear
  2. Воск для ногтей от СпивакЪ
  3. Средство для кутикулы от Badger Company
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кутикулу
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не удобная кисточка
  • Трудно найти в продаже по доступной цене
waterlooрекомендует
Интересный отзыв Smile Где-то у себя я уже отметила это маслице Wink
25.07.2014
Скоро и я начну затариваться средствами для ногтей и всем, что с ними связано, а то мои ноготки меня совсем не радуют
Аккуратные ноготочки Smile
25.07.2014
состав правда оочень хороший! ноготочки красивые, завидую белой завистью форме ногтевой пластины.. А вот наглость наших торгашей просто убила Shock
25.07.2014
Smile спасибо за комментарии, очень приятно
над средствами для ногтей теперь как кощей над златом чахну, а ногти как зеницу ока берегу
руки воспринимаются совершенно по другому, когда ногти ухоженные Shy
ногти (маникюр) красивые Love
26.07.2014
Какие ухоженные ручки! Wink
Да цены на ебее приятно отличаются от магазинских)
14.08.2014
Состав отличный! Надо будет заказать при случае.
21.08.2014
Надо будет на ибей заказать такое чудо!
04.09.2014
Часто вижу эту марку у своего любимого продавца на Ибей Smile
Состав и правда кайфовый. Всегда пользуюсь похожими средствами с аналогично "чистым" составом Wink
Блин, представляю как обидно было узнать настоящую цену масла((((((((((((((
17.09.2014
Очень интересный отзыв, сама заглядуюсь на это масло)