Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 23:06

Уход за ногтями - обязательный ритуал для каждой девушки. О маслах-карандашах я узнала совсем недавно, у меня появилось виноградное масло от Almea Xnail, оно, безусловно, прекрасного качества, но цена 350 рублей немного пугает, и я пошла на мой любимый Али в поисках аналога

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Ссылка на масло для кутикулы тут♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Продавец

Выбирала я по количеству заказов, рейтингу и комментариям, чтобы не получилось как в тот раз, когда мне попался отвратительный продавец.

Рейтинг: - 95.4%

Заказов - 1440

Понравился товар - 97.9%

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Снапшот заказа♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Доставка

Всего 2.5 недели! Это не рекорд, но для области это замечательная быстрая доставка из Китая.

Кстати, сейчас нововведение у китайцев: они на пакете указывают стоимость и наименование товара, раньше мне такие пакеты не приходили, давно ли уже так?

Цена

Цена за 1 штуку - 0.66 долларов, то есть примерно около 40 с небольшим рублей. Согласитесь, это не 350 за такое же количество мл, только осталось выяснить, такое же оно или нет.

Внимание! Продавец отправляет запах на свое усмотрение, писать о своем желании бессмысленно.

Мне попались масло с алое и с яблоком

Упаковка

Стандартная для карандаша: с одной стороны кисточка, с другой - вращающийся конец.

Кисточка не совсем ровная, у обоих карандашей есть торчащие ворсинки, но это не страшно, когда я набрала масло, они встали на место.

Механизм работает исправно, качество кисточки за такую цену меня устраивает, хотя у Almea Xnail ворс мягче.

Запах

Химический, сладкий, но ненавязчивый. Не могу назвать приятный, тут он явно тоже проигрывает Xnail, но для такой цены вполне сгодится.

У обоих карандашей запахи аналогичны, я даже потеряла какой где, ведь и цвета одни и те же. Продавец, видимо, просто штампует эти масла и распихивает по разным упаковкам.

Ухаживающие свойства

Масло впитывается моментально, я наношу сначала кисточкой, а потом поочередно втираю в кутикулу, делая таким образом еще и массаж.

ДО:

ПОСЛЕ:

Кому интересно, слайдеры из ИМ artmix.ru

Масло легкое, поэтому через 5 минут можно приступать к работе с бумагами.

Результат мне нравится: кутикула увлажнена и напитана, и ручки красивые. Такое экспресс-средство я использую хотя бы раз в день.

Но есть одно НО

Не стоит ограничиваться уходом в только одно это масло: купите или возьмите ( есть у вас уже есть) хорошее качественное ( без хим.добавок) чистое масло: ши, какао, жожоба, миндальное и т.д. и стирайте хотя бы пару раз в неделю перед сном, не забывайте о ванночках с солью, воске для ногтей. Ваши ногти - один из показателей красоты и здоровья!

Состав

У обоих масел идентичный.

Вывод:

Ставлю 5 звезд, за свою небольшую цену достойное масло, хорошая рабочая лошадка, буду заказывать еще.

А также читайте тут:

Мои отзывы о красоте и здоровье читайте тут

Спасибо за внимание, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы!

Композициярекомендует
10.10.2015
за такю цену отличное масло Wink
11.10.2015
В рив гоше подобное рублей за 200 видела...может и вправду заказать с китайки... Puzzled
11.10.2015
Давно читаю на них хорошие отзывы! Но надо, надо уже покупать и пробовать!
11.10.2015
Уже читала о нём отзывы, надо попробовать.
11.10.2015
Очень удобная упаковка, можно с собой в сумочке носить и пользоваться практически в любой ситуации Smile
11.10.2015
кутикула очень аккуратная на ногтях
11.10.2015
Интересно масло, мне нравится его формат, а за такую цену вообще класс! Smile
Не знала о таком нововведении на почте, теперь красть посылки стало легче Sad
11.10.2015
Было интересно почитать, уже не первый раз натыкаюсь на отзывы про эту штучку Big smile
11.10.2015
Мне пришло такое же масло. Только масло алоэ бесцветное, а не с зеленоватым оттенком. Что-то намудрил ваш продавец! Puzzled
много наслышана о нем ,но не пробовала Wink
я не фанатею от ухода за ногтями)), но видела на али это средство, сейчас заказала бальзам для губ с слизью улитки, самой уже противно Laughing out loud
11.10.2015
совсем недавно узнала про такую вещь - очень нужная штука
11.10.2015
Масло супер. Мое уже заканчивается, надо еще заказать)
11.10.2015
Зависит от продавца, некоторые указывают и давно уже, а некоторые все также - Gift 1$
11.10.2015
отличное масло, тоже такое куплю Smile
11.10.2015
Я в шоке, отличный результат за прекрасную цену Big smile
11.10.2015
Что только не придумают Big smile
11.10.2015
Давно хочу такое заказать)))
закажу ка я его
Очень похоже на маслице от Almea Smile
У меня такое есть..только оригинал OPI Smile
11.10.2015
я такие маме заказала, жду посылочку))
12.10.2015
Тоже таким маслом пользуюсь! Очень довольна!
состав напишут любой... а вот по ощущениям вашим- этот имитация или действительно оригинальный продукт?..
12.10.2015
незаменимое средство для ухода за ногтяти
13.10.2015
Очень удобная упаковка, можно с собой брать, в сумочке носить Wink
14.10.2015
Видела такое масло в продаже, но у меня пока свои масла не закончились))
18.01.2016
Отличная наводка.пора заказывать. А посылки ещё в декабре приходили с описью и цеой на пакете.
02.02.2016
спасибо за отзыв!
достойный результат за такую цену Wink
я тоже заказала себе такое масло- теперь жду и гадаю какое же попадется мне)) лотерея!) Big smile
04.08.2017
какое-то непонятное сравнение. Сравнили только цену, аромат и кисточку у масел. А главное же свойства. Какое же масло лучше? за 350 рублей или за 40? не дали ответ, зато написали заголовок приманку