Масло для тела Bubchen Mama Massage Ol - отзывы

• Отличное масло для мам и не только)

13.04.2017
    Sunlight09 аватар

О марке Bubchen я читала кучу положительных отзывов, когда выбирала средства для ухода за кожей малыша. Своей дочке я купила именно Бюбхен и этот бренд полностью меня устраивал. Позже я увидела линейку средств для мам, как будущих, так и уже настоящих, т.е.

• Отличное масло от растяжек

23.09.2015
    Pawla аватар

Здравствуйте. Месяц назад я приобрела массажное масло для беременных от растяжек Bubchen Сейчас я поделюсь с вами своими впечатлениями. Маслами и кремами от растяжек я стала пользоваться со второго месяца своей беременности, последним моим приобретением стало Масло для тела Bubchen Mama Massage Ol…

• Отличное питание кожи! Масло Bubchen для беременных и кормящих матерей

14.06.2017
    Phren аватар

Всем привет! Думаю, каждая женщина, узнав о своем "интересном положении" задумывается о том, какой питательный уход для тела подобрать, чтобы максимально сохранить красоту своей кожи и попытаться предотвратить возможные негативные последствия.

• Масло, которое меня спасает

26.09.2015
    Viktorra аватар

Всем привет) С началом беременности первый вопрос, который не давал мне спокойно спать (не относящийся к здоровью и развитию малыша) — это борьба с растяжками.

• Отличное ароматное масло для мамы)

11.03.2016
    Карамелина аватар

Доброго времени суток! Речь пойдет о  проблеме, которая знакома почти каждой женщине, пережившей беременность - растяжки. Меня эта проблем настигла задолго до беременности, еще в подростковом возрасте. Когда началось формирование организма, имел место небольшой набор веса и появление растяжек.

• Очень даже ничего

16.03.2016
    KoAlla аватар

Ура!!! Наконец-то случилось долгожданное событие - в моем пузике поселилась и ратет вот уже почти 25 недель маленькая доченька! А так как мне уже слегка за 30, кожа моложе не становится, но хочется чувствовать себя подольше молодой и красивой и после родов по возможности посетить пляж в открытом…

• Предотвращение растяжек и отличное увлажнение

27.03.2016
    veronika.z аватар

Приобретала это масло непосредственно для той цели, для которой оно предназначено. Не могу сказать, что именно меня сподвигло на покупку масла именно этой марки. В то, что какими либо средствами можно предотвратить появление растяжек я не особо верю.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.