Масло для младенцев Джонсон Беби легкое масло-спрей с алоэ - отзывы

• Нестандартное применение

26.08.2014
    AleXаша аватар

Ребеночка у меня нет, поэтому как это масло подходит для детей я не знаю. Смотрите состав сами: А мой отзыв, надеюсь, пригодится всем нынешним и будущим мамочкам в уходе за собой. Во-первых, удобная упаковка - спрей легче равномерно распределить. Масло легкое, не жирное и легко впитывается.

• Масло, которое увлажнит сухую кожу, для малыша не советую.

15.02.2016
    Оля и Яло аватар

Доброго времени суток! Досталось мне в подарок детское масло-спрей для малыша. Никогда не пробовала эту марку в применении, вот выпал у меня шанс все исправить) Бутылочка прозрачная с зеленой крышкой.

• Не вздумайте наносить это масло на детскую кожу!!!!

10.11.2015
    Hella аватар

Добрый день ! Не могу оставить без внимания масло-спрей Johnson's baby Алое. Купила этот спрей я два года назад, да бы использовать его для увлажнения моей кожи.

• Средство №1 для увлажнения сухой кожи

31.10.2014
    Ларетиана аватар

С наступлением осени моя кожа буквально сошла с ума, она постоянно была пересушенная, стянутая, шелушилась и покрывалась аллергическими реакциями. После депиляции на нее без слез взглянуть было страшно, но весь ужас заключался в том, что сколько бы я не увлажняла ее различными кремами ощутимого…

• Кто разрешил такую каку??? Даже не вздумайте покупать!

28.01.2014
    iryna igorevna аватар

Не пойму, как можно допустить в продажу ТАКОЙ товар??? Если бы можна было, я б поставила -5 звездочек. Хорошо что я сначала испробовала его на себе во время беременности, а не сразу на ребеночке.

• Моё самое большое разочарование

06.01.2016
    .vesta. аватар

Здравствуйте! Я почти никогда не покупаю разрекламированные товары, но ещё с подросткового возраста мне хотелось попробовать масло Johnson's Baby, которое так хорошо мне запомнилось благодаря рекламе. Больше года назад купила такое масло с алоэ.

• очень удобно в качестве интимного лубриканта - если не использовать презервативы

13.10.2013
    greensky аватар

Конечно, применение данного масла в качестве лубриканта для секса нестандартно. Но тем не менее - учитывая, что оно предназначено и проверено для кожи младенцев (в том числе и для их гениталий) - проблем быть не должно.

• Использую после депиляции.

12.01.2016
    Svetlanka1 аватар

Это масло брала для фотосессии.Для эффекта блестящей и увлажненной кожи. Могу сказать, что с данной задачей масло справилось.Но вот одежда немножко пострадала. На коже долго впитывается.

• сначала не понравилось...а потом все таки вникла что да как)

06.03.2012
    Mariyanna аватар

Пришла мне в голову мысль,что всякие крема на мой взгляд недостаточно увлажняют кожу(все такие довольно часто хожу в солярий)и решила я купить масло джонсон и ждонсон. Пришла в магазин и увидела облегченное масло-спрей и решила купить.

• Для взрослой кожи нормально

29.04.2016
    Трансмутация аватар

Так как детей у меня нет, то данный маслом пользуюсь сама и не первый год. Запах у него так-себе, а в остальном обычное увлажняющее масло. Масло полностью синтетическое. Для кожи ног оно идеально. Хорошо мазать пяточки на ночь, со временем кожа становится мягче.

• подарок при выписке из родильного дома...до сих пор таскается, изредка мажу им пятки

26.11.2011
    Никандра85 аватар

масло это нам подарили при выписке из родильного дома, как бы подарок от род.дома был полотенце,значит ( неплохое,кстати) и это маслице.Приехав домой, и первый раз искупав малыша, решила им воспользоваться ( чтобы, значит, кожу малышу не пересушить), набрызгала, намазала ребенку сим маслицем,…

• Вы действительно берете это детям?

21.12.2014
    Lichka аватар

Масло взял парень для массажа. Т.к. многие средства для взрослых вызывают у меня аллергию, решили, что раз для малышей, то все должно быть более-менее качественно. Сразу не понравилось, что масло оставляет какую-то не приятную плотную пленку и охота просто пойти и смыть его себя.

• Очень противное

01.02.2013
    Xenia-177 аватар

Купила его в качестве массажного масла. Раньше всегда покупала масло Johnson's baby, но не спрей и без всяких ароматических добавок. В этот раз больше в аптеке ничего не было, так что пришлось взять это, думала, алоэ обладает хорошим противовоспалительным эффектом, что тоже лишним не будет.

• Легкое и нежное, я довольна.

16.02.2012
    konditer аватар

Джонсон Беби легкое масло-спрей с алоэ- одно из моих любимых средств по уходу за телом. Не смотря на много негативных отзывов, оно мне очень нравится. Покупаю не первый раз и всегда остаюсь довольна. Бутылочка со спреем удобна в применении. Масло не моментально, но довольно-таки быстро впитывается.

• Ужасная липкая штука, но я нашла применение и для неё

16.09.2016
    DaryaSanko аватар

Купила как-то себе на лето легкое масло-спрей. Ждало меня разочарование. После нанесения кожа становится отвратительно липкой! Такой липкой косметики у меня ещё не было! Пришлось сразу же бежать обратно в душ и смывать с себя всё это дело.

• масло-спрей гораздо лучше и удобнее простого масла этой фирмы

31.05.2011
    марсианка аватар

в отличии от масла обычного (без спрея) этой фирмы, масло-спрей мне очень понравилось. правда, для ребенка я его пока не использовала. покупала для себя во время беременности, чтобы мазать живот и ноги для предотвращения растяжек. мне очень понравилось, и помогло. ни одной растяжки!

• После душа вечером..

27.11.2011
    PilchNais аватар

Это масло досталось мне в подарок в РИВ ГОШЕ, конечно приятно)Вообще цена его 205р.В силу того, что ребенка у меня нет, пользуюсь сама. В принципе довольна) Удобный флакон с дозатором-лишнее никуда не прольется, объем 200мл)Обычно я пользуюсь после душа вечером, потому что консистенция очень жирная …

• Даже и не думайте покупать...

13.03.2013
    Текила аватар

Всегда нравилась продукция Johnsons baby. А вот именно на этом масле-спреи они видио решили отдохнуть. Во- первых написано легкое масло, так вот это первый обман производителя: масло настолько жирное, что оставляет жирные следы на постели.

• Хорошо, что испытала на себе! Для своего ребенка точно не возьму.

Kolobashka аватар

Самое отвратительное, что было у меня от сухости кожи! Когда-то пользовалась молочком для тела, которое мне очень понравилось, поэтому даже не задумывалась о том, подойдет ли мне масло. Купила специально с распылителем, чтобы удобнее было. Разочарование сплошное!Во-первых, очень липкое.

• Даже взрослым не советую...

15.04.2010
    olli аватар

Даже в голове не укладывается, как такое можно детям использовать!! Купила для ребенка (причем в хорошей аптеке), хотела после купания его нанести. Но после того, как брызнула себе на руки засомневалась.

• Вообще не вариант(

Еленkа аватар

Жаль потраченных 200руб! Это нечто и рубля не стоит! При нанесении, кожа становится липкой, будто вареньем намазала... бррр очень не приятные ощущения, кожа будто задыхается, это я испробовала лично на себе, ребенка намазать не удосужилась слава богу!

• не понимаю, как такое можно применить для кожи ребенка!

21.12.2010
    Aphrodite аватар

Я не понимаю, как это масло, если его можно так назвать, можно применять для кожи маленького ребенка! Оно же минеральное!! а значит сделано из нефтепродуктов! Химия, одним словом! Дурят людей как могут. Оно даже на ощуп не похоже на настоящее масло. Не говорю уже о его "полезных" свойствах...

• Не подошёл...

13.03.2013
    Марина m аватар

Остальные масла этой фирмы подошли отлично,кожа увлажнена,приятный запах,впитываются относительно быстро.Уже пару лет покупаю именно Джонсон. Но от этого масла у меня через 5 минут нанесения зачесалось всё тело ,бррр. Даже не ожидала.Неприятные ощущения.

• редкая гадость

legenda007 аватар

У дочки от этого масла пошла сыпь. я попробовала на себе и не выдержав неприятного ощущения больше часа, приняла душ повторно. Неприятный, не натуральный запах, жирная кожа, ощущение нефтяной пленки, кожный зуд и выкинутые деньги... это именно то что получите Вы купив масло джонсонс беби алое.

• Удивилась столь быстрому эффекту!!!

24.11.2011
    tinka-alevtinka аватар

К зиме моя кожа всегда начинает сушиться, а сейчас попала в регион с сухим климатом, так вообще начался кошмар. Никакие кремы мне не помогали, через час кожа снова становилась сухой!

• Не советую

18.04.2010
    Julya аватар

Я вообще не понимаю, для чего нужны эти всякие масла?? У детей и так от природы гладкая кожа! Купила ребенку для массажа...и результат, красные пятна по всему тела. Кожа действительно не дышит. Лучше детским кремом пользоваться, если есть в этом необходимость.

• Плох и для взрослых, что уж тут про детскую кожу говорить...

23.04.2010
    Mirror аватар

Покупала для себя, так как появились нехорошие проблемы с кожей и потребовалось эффективное увлажнение и питание. Подумала чем покупать дорогущие специальные масла, да крема, куплюка я себе мягкое детское маслице, - лучшее то детям. Эффект неприятно поразил, причем со знаком "-".

• Не взрослым, не детям!

10.12.2011
    Diafilma аватар

Покупала для себя во время беременности. Зря только деньги потратила. Сразу смутил резкий запах, на коже остается жирная и липкая пленка, оно почти не впитывается. Наносила и на влажную и на сухую кожу - тот же эффект. Запах очень навязчивый, все потом им пропиталось.

• Липкая неожиданность

08.06.2010
    Isnogood аватар

Купила его себе, как гипоалергенное средство. Если подходит детям, то подойдет и мне. Масло хорошее, с приятным запахом, гипоалергенное .. хотя некоторое раздражение от своей жирности, лично мне, иногда дает. Наносить его следует только на слегка влажную кожу .

• Неплохое масло спрей для массажа

21.10.2010
    ira167 аватар

Как то купила без особого удовольствия,думаю дай попоробую,Конечно не супер,но и не ерунда,но можно брать.Универсальное средство как после ванны так и для массажа очень даже ничего,у ребенка покраснений не остаётся,хорошая кожа,быстро впитывается,лёгкое в применении ,только вот сначало на ладонь…

• Не удачное масло...не приятное в использование...толку ноль

17.04.2015
    oksi_love аватар

Здравствуйте девочки)Расскажу об одной моей не удачной покупки.....а именно о масле-спрее  Джонсон Бэби с алоэ.Масло прикупила для себя,так как раньше пользовалась обычной (розовой версией) этого масла.впечатление  были не плохие,тут увидела масло с алоэ-подумала будет полезнее,так еще и бутылочка…

• Липкое, мерзкое, противное, но увлажняет на 200%

21.01.2015
    NadinSauter аватар

Маслами Джонсонс пользуюсь сама, продукция давно зарекомендовала себя на рынке.именно поэтому когда увидела на прилавке масло-спрей тут же схватила. А зря! Начну с плюсов: 1) масло действительно отлично увлажняет и сохраняет влагу при нанесении после душа.

• У малыша гладенькая попка, и у мамы нт проблем с кожей!

18.12.2014
    Мария001 аватар

У нашего малыша недавно начались проблемы: сначала диатез, который покрыл пупырышками и область паха, а потом из-за того, что часто подмывали под краном, кожа стала сухой и красненькой.Детские кремы как-то помогали мало.Решили попробовать маслице Johnson's.

• Хороший

08.01.2014
    Molefay аватар

Купила, потому что когда-то у племянничка увидела и понравился запах. После душа самое оно.Давно хотела попробовать. Зимой особенно, так как, шарф, например, натирает шею. Нанесла после на ножки после бритья, локти и живот. Эффект очень понравился. Нет ощущения жирности.

• Не ожидала такого от "детского масла"!

27.09.2013
    Wave аватар

Покупалось это масло на летний период, для поездки на море. 50 грн за 200мл легкого масла с алое вообщем-то нормально. Производитель заявляет, что это масло: Гипоаллергенно Протестировано дерматологами Подходит для младенцев 100 минеральное масло с высокой степенью очистки Сохраняет в 10 раз больше …

• липкоеееееее...противноееее...

01.08.2013
    ИРина98 аватар

Купила потому что раньше очень нравилось обычное масло джонсон с бэби, подумала что это будет тоже  самое только в удобном флакончике. Ошиблась, очень ошиблась. Жалко потраченных 200 рублей. Это просто липкая сильно пахнущая вода. Никакого увлажнения. Всё тело липкое и вонючее.

• Очень не понравилось

27.07.2013
    AndreyAnna аватар

Когда я собирала аптечку к рождению моей малышки, то конечно приготовила масло. Купила самой известной, на тот момент марки Джонсон Бэби, с алоэ, посчитав, что спрей будет очень удобен в использовании. Фармацевт убедила меня, что использовать это масло можно с самого рождения.

• Липкоееее

16.05.2013
    JulJul аватар

Кожа на голени очень сухая, крема не шибко помогают. решила купить это масло. думала фирма окич, для детей, приятное, лалала...Ага, не тут-то было. Отвратительно липкое масло, кожа как будто в парнике, все прилипает, ночью вообще спать невозможно и неприятно-будто мокрая.

• оставляет пленку(((

05.03.2013
    svetula-la-la аватар

попробовав некоторые средства из данной серии, решила прикупить и это "чудо-масло".составчик не очень конечно обрадовал, но все же решилась нанести на тело))вышла с душа, вся такая довольная, что порадую мужа нежной и бархатистой кожей, но....увы.оказалось масло оставляет на теле пленку,…

• Плохое средство.

22.02.2012
    azazel15 аватар

Когда я покупала этот спрей для своего ребенка,я ожидала что-то близкое к обычному маслу для тела Gonson's Baby.Но я была разочарована.Запах у этого спрея как у дешевого одеколона.Я попробовала на свою кожу нанести.Сразу кожа начала чесаться,щипеть,появились покраснения на коже.Думаю,это из-за…

• универсален

10.12.2011
    белка18 аватар

Купив для ребёнка использую и сама после душа, летом после загара- самое главное не вредное и безо всяких добавок....единственное не сразу впитывается нужно немного подождать, но кожа после него нежная и шелковистая.Делаю массаж ребёнку - несколько капель и массаж приносит массу удовольствия и…

• Зря выброшенный деньги!

06.12.2011
    Prosto_Alesya аватар

Купили масло для младенцев Джонсон Беби масло-спрей с алоэ,после первого применения у малыша пошло жуткое раздражение в тех местах в которых мазали этим маслом (использовали в основном под подгузник) после отмены конечно всё прошло!Оно нам не понравилась ни как оно ощущается на коже после нанесения …

• выросли с ним

27.11.2011
    natusik555 аватар

Когда у меня родился  ребёнок я много напокупала всяких гигиенических средств по уходу за младенцем. Взяла я и это масло попробовать. Отличное средство. Очень увлажняет кожу ребёнка, кстати я его использовала когда и массаж делала ребёнку, руки скользят и ребёнку приятно, а не сухо.

• бесполезное

15.02.2011
    espoir аватар

Также как и многие купила это масло с благими намерениями, думала буду ухаживать при его помощи за кожей малыша и для массажа заодно (именно для массажа нам в аптеке его насоветовали).

• к пшикалке претензий нет!

28.12.2010
    murzick аватар

Идея вообще сама по себе отличная. Чисто теоретически это очень удобно наносить масло при помощи пшикалки. У меня были масла других фирм с распылителями и это было очень удобно. И в данном случае к пшикалке претензий нет. Претензии к тому что внутри, маслом это назвать язык не поворачивается!

• Жирная пленка с легким, но навязчивым ароматом.

04.10.2010
    abc_123 аватар

Прошлой зимой от сухости кожи купила это масло. Повелась на рекламу. Думаю, раньше Дж.и Дж. делали хорошую продукцию. Раз можно деткам, можно и взрослым теткам. )) Главное что? -Не навреди! Решила, что от этого вреда не будет. А зря.

• Аллергия.....

17.06.2010
    Natis аватар

Купила его специально в качестве масла для массажа. Сделала сынульке массажик с этим маслицем... к вечеру обнаружила как-будто потничку там, где касалась этим злосчастным маслом, с каждым часом покраснения только увеличивались и на мой взгляд даже доставляли дискомфорт малышу, так как стал он вести …

• Отвратительное масло

13.06.2010
    Elena75 аватар

Я купила это масло т.к. уже пользовалась этой маркой. И обычное масло Джонсон Беби меня во всем устраивало. Так я подумала, что это же лучше будет. Все-таки с алоэ. Можно сказать удобно и полезно. Но на деле оказалось совсем не так. Масло конечно приятно пахнет.

• Гадкий спрей!

26.03.2012
    Olga_174 аватар

Данное масло-спрей заявлено как детское, но я купила его для себя, чтобы смягчить свою сухую кожу тела.До этого ранее не пользовалась их маслом. Решила купить именно спрей, так как удобнее наносить.Производитель заявляет, что масло содержит алоэ и быстро впитывается - ничего подобного!

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брэнд: Johnson's baby
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
что написано на этикетке