Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 13:37

Кто из нас не совершает спонтанных покупок! Стараюсь их избегать и приобретать исключительно нужные вещи, но нет нет и срываюсь.)) Зайдя в одну небезызвестную сеть магазинов, у меня не было шансов не купить это масло, ведь в зале было аж 3 одинаковых стенда в разных отделах, с яркой рекламой и небольшой скидкой.

Так выглядит масло в упаковке:

Натуральностью состав не может похвастаться. Однако, самое главное это результат от использования масла, который оказался странным...

Баночка вполне стандартная на вид, и как и прочие подобные средства, весьма не гигиенична в использовании. Пользуюсь этим Макадамским ванильным орехом несколько недель, и за это время появилась проблема. Немного масла попадает в стык между крышкой и баночкой. Так что, теперь, когда я открываю упаковку, руки становятся маслеными. Пробовала ее аккуратно почистить, но история повторяется снова и снова.

Так выглядит масло:

Аромат ощущается сразу, как открываешь крышку. Он очень приятный, нежно - ванильный. Таким средством приятно пользоваться, если вам нравится ваниль, конечно! Вот только, если взглянуть на состав, то становится ясно, что это всего лишь дело рук ароматизаторов.

Наносить на губы лучше совсем небольшое количество масла, так как оно постоянно ощущается на губах, как жирная пленка. Чисто визуально, если нанести чуть чуть, то практически незаметно, но если переборщить, то появляются некрасивые белые полоски. Думаю, это чисто для домашнего использования, например, мазаться на ночь.

Результат меня удивил! Итак, после первых дней использования, губы стали заметно мягче. Ох, как же я тогда обрадовалась. Вот только, после того, как я в один прекрасный день забыла им помазаться, нежность резко сменилась сухостью. Всю осень и зиму пользовалась другими бальзамами, и ничего подобного не было, а тут "повезло". Когда начала опять мазаться, то нежность вновь вернулась. Очень странный эффект.

Цена баночки около 200 рублей, плюс минус. Я покупала за 160.

Alexandrineрекомендует
Я бы купила. Обожаю ваниль!
у меня тоже есть это масло... вкусный аромат Smile
15.04.2016
я в курсе, что в стиках бальзамы удобнее, но не могу ничего поделать, всегда беру вот в таких баночках жестяных, слабость к ним какая-то Big smile
15.04.2016
и у меня такое масло, не плохое, но можно найти лучше)
15.04.2016
аромат приятный, но не люблю бальзамы в таких баночках
15.04.2016
Эффект странный, если вдруг забыть и не пользоваться таким маслом. Smile
Довольно-таки разрекламированный бальзам, но я решила не вестись на рекламу и не покупать, и не зря, как мне кажется, такой бальзам подойдет тем, у кого губы не страдают от сухости. Моим же не подойдет Stare
Видимо, вызывает зависимость!
17.04.2016
тоже купилась на скидку)))) теперь использую это "масло" чтобы снимать стойкие помады
18.04.2016
По описанию, хороший. Но я не пользуюсь Nivea Smile