Масло для ног ORGANIC SHOP "Голубой кедр" - отзывы

• Дезодорирующая мазь для ног. Отличная, но не без косячка.

08.02.2017
    Cell аватар

Очень нравятся средства для ног у Натуры Сиберики & Co именно в такой, питательной мазеобразной, плотной текстуре. Основательный уход, до которого многим питательным кремам для ног примерно как до Луны пешком. Я бы и для рук крем в такой текстуре охотно купила, да вот не делают.

• Ну как то не особо..фото

14.08.2012
    Рыжжжуля аватар

Дамы не знаю есть ли уже ветка на это масло или нет или я слепая плохо ищу...Покупала баночку за 130 рублей примерно.Оно невероятно экономично,текстура как жирное густое сливочное масло..валио например)))Очень сложно набирается из банки.Минус пожалуй как и у всей органик шоп то что банки без…

• Удивительно нежное масло для ног! А экономичность использования зашкаливает!

19.04.2015
    shamya аватар

Более полугода назад в магазине Органик Шоп купила это маслице для ног. Повелась на запах и нежную текстуру. И действительно, пользоваться им для меня одно удовольствие! Аромат хвойный, кедровый, выражен достаточно сильно, но очень приятный!

• Как в лесу...

12.11.2012
    TatianaV аватар

На днях приобрела баночку густого масла для ног "Голубой кедр" от Organic Shop. Упаковка стандартная - пластиковая прозрачная баночка, объемом 250 мл, стоимостью 115 рублей. По консистенции масло похоже на очень густой крем, светло- зеленого цвета.

• Если бы кедр был нежным...

21.10.2014
    Volwebnaya аватар

Продукция Organic shop частый гость на моем косметическом столике, какие-то продукты нравятся, какие-то нет. Например, в восторге от их пены для ванны и масла с пипеткой для кутикулы. От средства для ног, честно говоря, ожидала большего. Какое-то оно недоработанное получилось.

• Голубой кедр для ваших пяточек.

11.04.2014
    tormento4ka аватар

Впервые увидела такую баночку у своего мастера во время педикюра. Тогда мне очень понравился эффект и я решила приобрести для себя такое же средство. Но найти его в городе было проблемной. В итоге кое-как смогла разыскать в одном из магазинов косметики.

• Разочарована...

09.01.2014
    Леди Юлия аватар

Здравствуйте девушки! Пишу опять об очередном своем разочаровании. Купила это масло в надежде, что за зиму приведу свои пяточки в надлежащий вид, ага, размечталась... Масло очень густое, но при нанесении быстро тает. Вот пожалуй и все его плюсы. Особенно мне не нравится запах этого чуда.

• Интересненько!

07.11.2012
    Umka-Nast'ka аватар

Сначала расскажу о составе. Ведь именно из-за него я выбираю Органик Шоп. Без сульфатов, парабенов и силиконов. Но это известно всем, кто хоть раз держал в руках продукт от Органика. В состав входят органическое масло кедра, розмарина и витамин F.

• Как сделать ноги еще более ухоженными :)

28.06.2014
    Peronetta аватар

Это масло обладает удивительным запахом хвойных растений, запах очень такой природный. Консистенция у него действительно густая, как и обещает производитель, размазывается не очень легко, нужно постараться, но зато после этого приятно обволакивает ступни небольшой маслянистой пленкой, ощущения…

• Organic Shop Густое масло для ног (Голубой кедр)

30.06.2014
    Daria 1991 аватар

Очень хорошее густое масло для ног,отлично питает ножки,на утро просто как новые))увлажненные и ухоженные!Содержит органический состав,в который входят:органическое масло кедра и эфирное масло розмарина.Густая жирная консистенция,напоминает сливочное масло,только это немного плотнее.Очень хороший…

• Если лень стирать носки... )))

12.01.2013
    olga.spect аватар

Честно говоря, не впечатлило. В качестве борьбы с трещинами и сухостью, это масло гораздо уступает "Африканскому бальзаму" того же производителя. Зато мощный запах кедра и розмарина способен перешибить многие неприятные запахи.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.