Масло для ногтей и кутикулы Ив Роше / Yves Rocher Couleurs Nature - Atelier Manucure Укрепляющий Уход - отзывы

• 28.11.2013
    Этот крем подходит у меня под знаком "не": не впитывается, не помогает, непонятен состав, неизвестен срок годности, приходится использовать не туда. Ногти у меня самые что ни на есть ломкие и хрупкие, так что "Обогащенные, укрепленные ногти меньше реагируют на удары, выглядят обновленными" - это…
  • 14.04.2014
    Почитав отзывы об этом чудо-маслице приобрела его себе без колебаний. Ногти у меня очень ломкие и мягкие, отрастить хоть небольшую одинаковую! длину очень проблематично. Хоть ногти и быстро растут, но тут же обламываются. Хорошо помогает морская соль, но на частые ванночки конечно же времени нет.
  • Ногти у меня это вообще такая вещь... Которая вроде есть, но её как бы нет. Много лет я их грызла, наверное, поэтому сейчас они мстят мне тем, что растут плохо, медленно, любят послоиться и поломаться. А я все стараюсь их напитать и задобрить, поэтому в ход идут все продукты "ногтевого сервиса".
  • 14.03.2015
    Ну и конечно Ив Роше)) Не скажу , что все продукты данной марки меня восхитили . Но данный пригодился ещё как! Масло для ногтей и главное кутикулы просто незаменимая вещь , как оказалось . Кутикула часто сохнет , трескается , в следствии чего приобретает непригодный ,неухоженный вид.
  • 05.01.2014
    Данное средство я заказывала в период моего увлечения посылочками Ив Роше. Я очень часто делала заказы по одной простой причине: мне нравилось получать подарочки, которыми сопровождался каждый мой заказ, а ради этого надо было набирать определенную сумму.
  • 22.09.2011
    как оказалось - весьма приятный крем-уход. ненавязчивый легкий аромат близкий к растительному и легкий розоватый оттенок создают впечатление, что мы держим в руках самый что ни на есть натур.продукт. казалось ты - за такие смешные деньги столько даров природы!про ощущения.
  • 03.06.2016
    Добрый день. Как я уже рассказывала ранее, я являюсь большой поклонницей масел. Конечно, в уходе я старюсь большей частью пользоваться натуральными продуктами. Но бывают такие моменты, когда просто не обойтись без экспресс-варианта. Одной из таких палочек-выручалочек для меня стало это средство.
  • 16.10.2013
    А Вам интересно, как просто, быстро и достаточно бюджетно укрепить Ваши ногти за минимальное количество времени и усилий? От производителя: Делает Ваши ногти крепкими и прочными! Богатый уход-бальзам с питательной текстурой, разработанный специально для ломких и хрупких ногтей и кутикулы.
  • 05.01.2014
    Это маслице попало ко мне в подарок, на особое чудо я не рассчитывала, но все же принялась прилежно мазать им ноготки, сейчас, по прошествии месяца могу сделать выводы.
  • 28.11.2013
    Действительно думаю, что все женщины должны попробовать этот бальзам, потому что в наше время вечных стрессов, ужасной экологии, всевозможных модных экспериментов с нашими несчастными нокоточками нет рук , которые не нуждались бы в его помощи.
  • 06.04.2012
    Ставлю этому продукту двойку, т.к. название своё "ANTI-BREAKAGE" он не оправыдывает. Я купила его специально, чтобы укрепить свои ногти, но результата даже минимального не увидела. Да, он приятный, мягкий, натуральный, ухаживает за кутикулой, может быть, но от ломкости ногтей не помогает.
  • 31.08.2013
    Очередная безделица от Ив Роше за немалые деньги. Среди достоинств этого средства - приятный запах, приятная консистенция, благодаря которой продукт расходуется достаточно экономично. Я тюбиком пользуюсь уже год, правда использую не каждый день.
  • 28.11.2013
    У меня есть примета: если я подумаю, что отрастила длинные и красивые ногти, то в ближайшее время хоть один ноготь да и сломается... Да! Примета работала безотказно! Представьте, как обидно! Обладательницы хрупких и ломких ноготков могут меня понять.