Опубликовано 25 Август, 2017 - 17:41

15 рублей по распродаже

Добрый день!

Со средствами Kalyon я познакомилась несколько месяцев назад, одним из моих любимых стало масло для ногтей и кутикулы.

Купила я его на пробу, в одном интернет-магазинчике начались огромные скидки и масло я купила всего за 15 рублей ( без сомнения скажу, что это оригинал). Средства Kalyon известны многим, их называют "кораблики" за логотип на упаковке ( к сожалению картонную упаковку я выбросила сразу же, не могу вам ее показать), производится данная продукция в Турции.

Масло жидкое, с очень приятным сладким ароматом. Цвет масла во флаконе оранжевый, при нанесении на ноготь видно, что масло практически прозрачное. Флакон обычный, стеклянный, как у стандартных лаков. Кисточка удобная, не широкая, при нанесении масло не стекает с основания, длинные ворсинки хорошо распределяют продукт по кутикуле.

Кутикулу обязательно нужно увлажнять маслом или кремом каждый день. Скажу честно, дома каждый день я забываю это делать, по этому принесла масло на работу, стоит под рукой и 5 дней в неделю я им пользуюсь не забывая)))

Увлажнять же кутикулу нужно для того, чтобы ускорялся рост ногтевой пластины и поверхность ногтей выравнивалась. Старую отросшую кутикулу я удаляю при помощи специальных ножниц раз в две недели, в остальное время кожу необходимо увлажнять и питать, так как крема я не люблю, то делаю это при помощи масел.

Масло для ногтей и кутикулы Kalyon мне очень понравилось! Масло дает просто мгновенный эффект. Я не ожидала. До него я пользовалась другими маслами в форме фломастера с кисточкой, так вот, то масло жирное и долго впитывается. Масло Kalyon жидкое, я наношу на кутикулу, оставляю на несколько минут, а затем втираю его до полного впитывания.

Масло интенсивно увлажняет и питает кожу, делая ее нежной и в то же время упругой. Кутикула становится эластичнее и плотнее прилегает к ногтю.

Питательное действие масла ощущается не только на кутикуле, а также на ногтях. Когда наношу масло на чистые ногти без лака, то они моментально преображаются, поверхность ногтя становится гладкой, внешне ногти выглядят ухоженными.

Масло для ногтей и кутикулы Kalyon очень достойный продукт, который действительно работает!

Я рекомендую!

Спасибо всем за прочтение моего отзыва! Будьте красивы!

Ladynayaрекомендует
29.08.2017
На масла для кутикулы никак не перейду. Ленивое я создание).
29.08.2017
Smile