Масло для ресниц и бровей Эльфарма Elma укрепляющее - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

спустя 1,5 месяца использования масла
мои реснички без туши
Через 3 недели
С тушью
Коробочка, состав.
Эльма и DNC
1 фото-ресницы в первый день после нанесения масла
2 фото-ресницы через две недели (после нанесения масла)
после 1,5 мес использования

• 23.08.11
    Solnce_pogaslo аватар

Я давно пользуюсь маслами для ресниц. Оценила пользу и эффективность. После туши, какой бы люксовой она не была, реснички испытывают стресс. Устают. Им нужна помощь и поддержка. Когда я стала ухаживать за ресничками с помощью масел - они перестали выпадать при снятии макияжа, торчать в разные стороны, бледнеть и выцветать на кончиках. При пользовании этим маслом, кстати, не опухают веки. Читать весь отзыв (31)

• 30.10.12
    katysh197 аватар

Итак, начну) Раньше у меня были хорошие, черные ресницы, но после использования туши для ресниц ежедневно, они начали слабеть, обесцвечиваться, редеть.(( А так же, плюс ко всему, мне ужасно выщипали брови в парикмахерской, слишком тонко, мне не понравилось, почти ниточкой. Читать весь отзыв (8)

• 02.07.12
    Sweet kitty аватар

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о масле для укрепления ресниц Elma. Цена - 680 тенге (около 4,5 $ ). Объем - 10 мл. Производство - Россия, г. Ступино (по заказу ООО "Эльфарма"). Срок годности - 2 года. Я давно уже обеспокоена состоянием своих ресниц. Читать весь отзыв (53)

• 03.10.11
    Aklen аватар

Вот уж на что я скептик, но тут у меня прямо слов нет Итак, что у меня имелось до: тонкие, подкрученные, не очень густые ресницы, опыты наращивания, ежедневное использование туши. Что предпринималось ранее: сказать стыдно, но даже о том, что реснички можно укреплять маслом я узнала всего года 1,5 назад=) И, начиная с того времени, мазала их касторовым и мин Читать весь отзыв (12)

• 11.08.12
    Primaverra аватар

У меня умеренно-густые, но довольно короткие ресницы. Давно искала недорогое средство, которое бы хоть немного бы подрастило их, и выбор пал на масло для ресниц Эльма. Стоило оно около 100 рублей. Читать весь отзыв (15)

• 13.12.13
    Poprigaica аватар

Девочки, вот почему я такая дурында и не пользовалась этим маслом раньше? =)) Читать весь отзыв (3)

• 02.04.13
    WiTu аватар

Зимой наступил период, когда ресницы начали потихоньку выпадать. Не могу сказать, что они прямо сыпались, но и это заставило забеспокоиться.   Мой выбор пал именно на укрепляющее масло для ресниц и бровей Эльфарма Elma. Пользовалась данным средством месяц.   Что могу отметить: Читать весь отзыв (2)

• 23.08.11
    Тарелочка_Борща аватар

На ресницы в принципе не жалуюсь, пользуюсь маслами потому, что почти каждый день крашусь тушью, которая не позволяет дышать ресничкам, что в последствии может привести к их выпадению. Купила масло Эльма после того, как закончились касторовое и зародышей пшеницы, которыми я пользовалась каждый день перед сном, но это не всегда было удобно, т.к. Читать весь отзыв (5)

• 06.03.12
    Siele аватар

Всем привет! Начитавшись хороших отзывов о масле для ресничек Elma, я тоже решила прикупить его для себя. Как и многие девушки, я мечтаю о длинных густых ресницах, чтоб они были чуть ли не до бровей. Не спешите минусовать, дочитайте, пожалуйста, до конца. Маслице не дорогое (по скидке, оно обошлось мне приблизительно 80р, покупала в аптеке. Читать весь отзыв (5)

• 01.07.13
    Сеющая аватар

Всем привет! Если ваши реснички не длинные, не густые, да к тому еще и ломкие - это еще не повод отчаиваться, потому что есть  хорошее средство для ухода, которое может вам помочь, а заодно и брови сделает гуще. Читать весь отзыв (5)

• 04.03.14
    дарья2512 аватар

Покупала это масло для ресниц в надежде  улучшить свои ресницы))т.е. укрепить, активировать рост и придание более насыщенного цвета.   На упаковке значится, что масло: - стимулирует рост; - питает и увлажняет; - придает блеск и эластичность; Читать весь отзыв (17)

• 02.05.13
    Юлечка Красотулечка аватар

Я как обладательница коротеньких ресниц всегда мечтала о длинных густых ресницах. Нарвалась на рекламу и пошлооооо Очень долго 7 месяцев я пользовалась различными стимуляторами роста ресниц и радовалась результату. Прошла все!! От карепроста до новых Карелешов! Да, результат радует пока не прекратила пользоваться! Потом мне хотелось умереть... Читать весь отзыв

• 28.10.11
    Malefica аватар

Началось с того, что после каждого умывания ресницы начали сыпаться, где-то появились "проплешины"... С детства ресницы были моей гордостью-черные, красивые, густые... Но каждодневное нанесение туши совсем испортило их. Долго стеснялась зайти в аптеку и признаться аптекарю, что ресницы требуют помощи.. Не знаю почему, но для меня это было словно позором. Читать весь отзыв (7)

• 09.01.14
    MariaMaze328 аватар

Давно хотела приобрести касторвое масло для своих ресничек, т.к. после снятия макияжа да или просто при трении они начали выпадать. А тут получила данное масло в качестве подарка на новый год. И началось тестирование. Читать весь отзыв (1)

• 11.03.13
    Kseniya Kseniya аватар

Прибегнуть к использованию этого масла мне пришлось вот почему:решила сэкономить на процедуре коррекции бровей в салоне,и сделать себе бровки на дому..но полочуилось как получилось..вернее ничего не получилось!Увлеклась и выщипала ну немеренное колличество волосков,которые растут ближе к переносице. Почитав многие форумы,я ужаснулась:девушки говорили,что даже если брови от приролды гусьые,и расту Читать весь отзыв (2)

• 18.02.12
    Уставшая аватар

Искала средство, которое восстановило бы мои ресницы после процедуры "наращивания". Остановила свой выбор на масле "Эльма", понравился состав и упаковка. Читать весь отзыв (2)

• 14.10.12
    ViSapfir аватар

В принципе, меня мои реснички очень даже устраивают, достаточно длинные, упругие, но единственное, они у меня не завиваются из-за немного толстого волоска. Это масло я купила, чтобы укрепить и подпитать ресницы. Я всегда делаю курс обычным касторовым маслом, но оно мне надоело из-за своей плотной консистенции, а так же, от него немного могут отекать веки. Читать весь отзыв

• 27.11.11
    Ice_Flame аватар

С детства были длинные и густые ресницы, единственный минус в том, что очень светлые. Поэтому достаточно рано начала пользоваться тушью. Долгие годы все было отлично, ресницы не портились, и я даже не задумывалась о их укреплении. Но однажды (около года назад) заметила, что ресницы стали выглядеть неважно, уменьшилась длина, стали жиже и даже цвет стал еще светлее! Читать весь отзыв (4)

• 01.09.11
    TutsiLove аватар

Раньше были ужасные короткие ресницы, что даже с супер удлиняющей тушью фигня получалась) В интернете прочитала, что существует масло для ресниц, которое действительно помогает. Купила и начала наносить каждый день с утра немного масла. Наносится легко,пахнет нормально, хотя запах немного странный. Масло не попадает в глаза. Эффект появился примерно через месяц. Читать весь отзыв (3)

• 12.10.12
    Tannie аватар

Надо сразу сказать, это масло я купила, начитавшись положительных отзывов здесь. Цена была более чем приемлемая: 95 рублей, грех не купить, даже если эффекта не будет) Что сразу понравилось: упаковка и запах этого масла. Упаковка сильно напоминает тюбик туши по форме. Безумно порадовала расчёска для ресниц: крайне удобна для снятия излишков с ресниц. Теперь о щёточке. Читать весь отзыв

• 05.11.13
    Diatima аватар

На это маслице у меня были большие надежды. Очень хороший состав, отзывы, фирма вроде бы как не плохая, серьёзная. Всё хорошо, кроме как оказалось, эффекта от масла... Очень меня это расстроило, я всё пытаюсь продолжать ним пользоваться, хотя уже понятно что ресницы не растут, брови не колосятся Но наверное больше не буду мучать свои веки, от масла они отекают. Читать весь отзыв (6)

• 10.01.13
    Marina_D аватар

Зима редко кому идет на пользу: холод, пересушенный воздух, нехватка витамин... Кожа и волосы реагируют быстро(( Вот и мои ресницы отреагировали, и стали сыпаться( Каждый вечер, снимая макияж, я замечала потери минимум 3-4х ресничек, ужасно просто. Нужно было что-то делать, и я пошла искать по аптекам масло для бровей и ресниц. Читать весь отзыв (3)

• 25.05.14
    алькадав аватар

Как-то раз наткнулась на отзывы про специальное масло для роста ресничек. Своими коротенькими и прямыми лапками, вместо нормальных ресниц,  я была недовольна всегда, поэтому решила попробовать, а вдруг чем поможет и у меня появятся длинные и красивые ресницы на глазах!) Мечты-мечты... Читать весь отзыв

• 23.12.11
    Адель аватар

Дорогие читательницы! Извините, фотографий не будет: моя цифровая мыльница не способна "взять" столь мелкие детали, как реснички. Так что поверьте мне на слово, благо я любительница покритиковать и врать не люблю. Итак... Что сподвигло меня на покупку масла для ресниц и бровей Эльфарма Elma, отзыв на которое я сейчас и пишу? Читать весь отзыв (6)

• 11.10.12
    Ange_Ange аватар

Здравствуйте уважаемые читатели! От природы ресницы у меня достаточно длинные, но часто выпадают. Мазала какое-то время касторовое масло на ресницы на ночь, пока не наткнулась на это чудо. Стоило оно 130 рублей в местной аптеке. Читать весь отзыв

• 03.12.13
    Kitiki аватар

Вот уж не думала, что большинству так нравится это масло. Я в нем ничего примечательного не вижу. Эльма - это масло для ухода за бровями и ресницами. Оно делает все, то что обычно и делают масла: укрепляет, питает, защищает, восстанавливает цвет. Средство нужно наносить на чистые ресницы и брови и соответственно через несколько недель ждать результата. Читать весь отзыв

• 19.07.12
    fantasia18 аватар

Я очень довольна полученным результатом от этого масла! Таких ресниц у меня еще никогда не было - причем даже не по длине/густоте, а по выразительности и ощущениям. Конечно, все очень зависит от исходных данных и состояния, а может даже и от генетики. Читать весь отзыв (3)

• 05.02.13
    tarasova88nadezda аватар

После рождения ребенка, я совсем лишилась своих красивых ресничек. Они стали совсем тоненькие, короткие и выпадали. Недавно увидела средство для укрепления ресниц Elma в аптеке. В составе: масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, гиалуроновая кислота), витамин Е. Читать весь отзыв (3)

• 30.01.12
    AnnaB аватар

Ну вот посмотрев в зеркало что то подумалось а что у меня с ресницами. Да еще после посещения салона, мне из моих бровей сделали ниточки купила я масло это. Неделю я мазала ежедневно по 2 раза .( утро -вечер) Для начала у меня перестали выпадать реснички при умывании и снятии макияжа. потом заросли проплешинки после 1,5 недель использовнаия. Ресницы стали упругие, черные ( кончики от туши и Читать весь отзыв (1)

• 09.04.12
    Alina718 аватар

Ресницам также необходим уход. Особенно, если краситься тушью каждый день. Если на ночь мазать специальное масляное средство на ресницы, к утру они порадуют своим окрепшим видом. Я впервые купила средство для ресниц. "Эльма", стоит в аптеках Уфы около 135 рублей. Читать весь отзыв (2)

• 22.06.11
    mariemariemarie аватар

В последнее время мои ресницы стали совсем слабыми, ломкими, короткими, медленнее расти, при снятии макияжа с глаз выпадали по 2-3 реснички с каждого глаза каждый раз!!! (об этом я писала в другом отзывы на тушь). Ни миндальное, ни касторовое масла не помогли, а касторка сильно раздражала слизистую. Читать весь отзыв

• 26.10.12
    calogero аватар

У меня свои ресницы темные у корней и светлые на концах..я купила Эльму с целью сделать их более густыми,длинными и надеялась что они будут расти более темными. В аптеке купила это масло за 120 рублей и стала наносить на ресницы каждый день.Где то недели через три я подойдя к зеркалу я заметилачто реснички то подрасли!!! Читать весь отзыв (2)

• 01.09.11
    МЕТИДА аватар

Давно уже пытаюсь укрепить свои реснички, продя этот опыт проб и ошибок могу дать совет. Пробовала я однажды и это масло для укрепления ресниц «Эльма» от компании «Эльфарма»- фигня фигнёй. Да, удобная кисточка позволяет хорошо нанести, но масло довольно таки жидкое.. Приходится 15 мин. стоять и тчательно прокрашивать, и самое главное никакого результата, никакого роста!!! Читать весь отзыв (22)

• 26.08.11
    Saint BES аватар

Опыт использования масел для ресниц был давно и неудачно - отекали глаза, даже если наносила аккуратно. Читать весь отзыв (3)

• 26.01.14
    Юлис аватар

Очень хочу рассказать о своем знакомстве с этим чудо-продуктом! Всегда была недовольна видом своих ресниц и бровей:жидкие,короткие,светлые,с проплешинами,короче КОШМАР! Читать весь отзыв (2)

• 08.08.13
    Atria аватар

2 месяца назад я решила купить это укрепляющее масло, так как заметила, что ресницы у меня стали короткие и слабые. Масло наносила 1 раз в день на ночь, несмотря на это, веки на утро не отекли. Первый результат заметила уже через 2 недели. Время использования- 2 месяца.   1 фото-ресницы в первый день после нанесения масла. Читать весь отзыв (4)

• 27.02.13
    Supermarina аватар

Около 2-х месяцев назад я оставляла свой отзыв о наращивание ресниц см. здесь + фото Много пришло советов, которыми я воспользовалась, в т.ч. миндальным маслом, которым, кстати, тоже очень довольна. Читать весь отзыв (3)

• 15.11.12
    Рики-тики аватар

Своими ресницами я вполне довольна, устраивает и длина, и густота. Но масло для укрепления ресниц я все равно купила. Ведь нет предела совершенству, все равно хочется еще лучше, чем есть. Очень нравится состав этого масла, потому что все масла, входящие в него, способствуют укреплению и росту ресничек, витамины тоже никогда не бывают лишними. Нравится, что масло находится в футляре от туши. Читать весь отзыв (3)

• 23.12.10
    Rinadinka аватар

Я давно была недовольна своими ресницами. Они хоть и темные, но если присмотреться, то не черные, а коричневые - это первое. А второе - длина меня не устраивает. Что я люблю в косметике больше всего - это помада. А тушь терпеть не могу. Вот и хочу, чтобы мои ресницы и без туши выглядели длинными и черными. Конечно, для этого не подойдет ничего, кроме масла для ресниц. Читать весь отзыв (10)

• 09.04.12
    Юлия 2112 аватар

Купила это средство по совету подруги и не пожалела. Стоило это масло для ресниц в аптеке около 70 руб. Аптекарь мне еще настойчиво предлагала средство за 450 руб, говорила, что то средство быстрее эффект даст. Читать весь отзыв (4)

• 28.08.12
    Antuanna аватар

Приобрела это средство несмотря на то, что отношусь к таким средствам очень осторожно - так как в большинстве своём они раздражают глаза, веки от них опухшие утром и вокруг глаз - всё жирное. Это средство для начала приятно удивило хотя бы отсутствием вышеперечисленных неприятных явлений. А через 2 недели я заметила, что ресницы потемнели и стали крепче и сильнее. Читать весь отзыв

• 04.03.14
    Галчоныш аватар

Маслами я начала пользоваться для восстановления ресниц между наращиваниями. Сначала мазала миндальным, потом купила касторовое. Результат меня удовлетворил, но захотелось большего... И, благодаря irecommend, я узнала о двух полезных марках масла - Elma и DNC. В аптеке были оба, первое стоило 120 рублей, второе - 75. Купила и то, и другое. Решила одним мазать реснички с утра, вторым - на ночь. Читать весь отзыв

• 05.11.11
    SunLight аватар

Раньше всегда для роста и укрепления ресниц использовала репейное масло Эвалар (обычно с гинко билоба). Но на этот раз его в аптеке не оказалось, и я решила приобрести именно это масло для укрепления ресниц и бровей «Эльма». Сразу же понравился аромат! Такой приятный Через месяц реснички вообще гуще и длинней стали, очень этому удивилась! Читать весь отзыв

• 16.10.10
    SvetaGr аватар

масло купила ваптеке за 151 рубль, 8 мл. Наношу после умывания на ресницы и брови на ночь. в состав входит масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, гиалуроновая кислота), витамин Е. Читать весь отзыв (3)

• 05.02.12
    cactuce аватар

Где-то здесь, на сайте, наткнулась на положительный отзыв о масле для ресниц (но не этом), и решила тоже воспользоваться подобным, поскольку из-за туши реснички стали светлыми на концах и чаще выпадать. Купила под новый год вот это масло, и вот ровно месяц использования и никакого эффекта я не заметила. Читать весь отзыв (4)

• 20.06.14
    Алин4ик аватар

Добрый день,красавицы!   Как и каждая девушка, женщина или даже бабушка я хочу выглядеть хорошо. А чтобы сделать красивый натуральный макияж нужен хороший исходный материал. Вот я и начала искать разные средства для ресниц. Хотела купить что-нибудь стимулирующее их рост. Но по отзывам результат от таких средст временный,а цена высокая.   Читать весь отзыв (2)

• 09.07.12
    elen_sm аватар

Начиталась отзывов и пошла покупать себе это масло. Порадовал состав, он полностью натуральный, только полезные масла и витамины, цена тоже отличная рублей 100 в аптеке стоит, так что пробуя, вы ничем не рискуете. Ну и самое главное и интересное - результат, да! он есть! Читать весь отзыв (2)

• 07.07.14
    mielpops аватар

Всю мою жизнь у меня короткие ресницы. Ну не сказать так, что совсем - но хотелось бы подлиннее)). И когда смотришь на девушек с веерами, вместо ресниц, тебя начинает поглощать зависть. Читать весь отзыв

• 10.07.12
    Nastenqka аватар

Это масло у меня уже давно я им практически не пользуюсь,потому что эффекта совершенно никакого,я очень разочаровалась.Запах ничего не скажу приятный кисточка удобная наносить легко и ничего более ни роста ни укрепления.Ресницы как выпадали так и выпадают.Но если честно девочки не знаю может у меня одной эффекта не было. но мое личное мнение что с нас просто дерут деньги за красивые упаковки.И я Читать весь отзыв (3)

• 26.01.13
    Маркиза ангелов аватар

Хочешь длинные густые ресницы, которыми будешь очаровывать мужскую половину? На что только мы - женщины не идем иногда: начинаем наращивать ресницы, покупаем и приклеиваем их на супер клей, тратим деньги на самые дорогие туши, которые, согласно рекламе, сделают нас обладательницами самых пушистых и великолепных ресниц. Но есть одно средство, без которого в наше время нельзя обойтись - это укре Читать весь отзыв (1)