Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 20:19

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Заказала данное масло вместе с помадой для бровей , честно говоря на особый эффект не надеялась, но спустя месяц применения у меня уже сложилось объективное мнение, которым я хочу поделиться с вами =)

❤️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ ❤️

Место покупки: ИМ lucas-cosmetics

Ссылка на продукт: тут

Цена: 370 рублей.

Объем: 15 мл.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Индия.

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

Специальное масло для бровей и ресниц Brow Oil.

Позволяет дольше сохранить оттенок хны при окрашивании бровей
Оттенок после окрашивания хной становится более насыщенным
Восстанавливает структуру волосков бровей и ресниц
Питает и увлажняет луковицы волосков
После нескольких применений наблюдается заметный рост волосков

❤️ СОСТАВ ПРОДУКТА ❤️

В состав входят натуральные масла и витамины: масло амлы, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, масло иланг-иланг, касторовое масло, миндальное масло, персиковое масло, масло какао, масло усьмы, витамины А и Е.

❤️ УПАКОВКА И ДОСТАВКА ТОВАРА ❤️

Доставка товара была быстрая, в районе 5 дней, но Почта России позвонила мне спустя месяц с наездом: "Мол чего посылку не забираешь? Месяц прошел, готовлю к отправке обратно". Странно конечно, ни одного извещения даже не было... И я в тот же день пошла за посылкой, и была в восторге от её оформления!

Сама посылка отправлялась в картонной коробке, со стандартными заполненными "Кому-куда-от кого".

В отправочной коробке по периметру лежала бумага, чтобы посылка была зафиксирована и не повредилась. Внутри коробки находилась деревянная шкатулка.

Сама коробка была в надежна обмотана пленкой.

Коробочка выполнена очень качественно. Теперь она служит подставкой под косметику и реже фотофоном.Но на красивой коробке производитель не остановился! Внутрь коробки он положил бумажную стружку, внутри которой и была спрятана героиня сегодняшнего отзыва.

Непосредственно само масло находится во флаконе с пипеткой, с подробнейшим описанием товара.

Само масло средней консистенции, не густое и не жидкое. Прозрачного цвета с тонким, неярко выраженным ароматом.

❤️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ❤️

В течение месяца наносила масло на брови ватной палочкой перед сном, на ресницы не наносила ни разу. Вот фото бровей до.

Волоски средней густоты, не редкие, но и супер густые, и спустя месяц месяц ежедневного применения я увидела результат, который меня поразил!

Брови стали гуще и я наконец-таки смогла сделать себе форму , которую я хочу без использования использования помад, теней, гелей для бровей!

Если вы хотите красивые, густые брови, то обязательно попробуйте масло для ресниц и бровей Lucas Cosmetics Brow oil.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Помогает отрастить брови
  • Удобный дозатор
marisha17рекомендует
Ничего себе какая классная штука!!!
28.02.2018
Масла почти всегда полезны)
19.02.2018
Класс, то что нужно моим бровям!!!
28.02.2018
Так заказывайте, чего тут думать)
19.02.2018
как же мне нравятся такие упаковки, особенно,когда и товар радует)
28.02.2018
Мне тоже, круто когда продумано все до мелочей)
19.02.2018
Мне срочно нужна вот это масло!
Быстрее заказывайте)
24.02.2018
Я использовала обычное касторовое масло для бровей, тоже классный результат даёт.)
28.02.2018
Тоже в свое время им пользовалась, но запах конечно..)тяжко его переносила