Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 10:15

Масло для роста ресниц и бровей КАМАЛИ

Кто уже давно читает мои отзывы, знает, что я в постоянных попытках вернуть своим бровям давно утраченные ширину и густоту и поэтому без конца заказываю и пробую различные средства, в надежде, что что-то из них мне да и поможет.

На сей раз это средство от производителя натуральной косметики ручной работы - КАМАЛИ.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Средство по уходу за ресницами бережно и нежно возвращает ломким и сухим ресничкам здоровый вид.

Ресницы начинают расти быстрее, гуще и длиннее.

Масло для роста ресниц и бровей КАМАЛИ

Полное название продукта: Масло для роста ресниц и бровей КАМАЛИ.

Упаковка: прозрачный пластиковый флакончик, как у туши для ресниц, с чёрным завинчивающимся колпачком.

На флакон наклеена этикетка, на которой указана вся необходимая информация о данном средстве на русском языке: состав, условия хранения, данные о изготовителе и т.д.

Так же на упаковке стоит значок, означающий, что средство не тестировалось на животных!

Срок годности у масла двенадцать месяцев, хранить его следует строго в холодильнике.

Есть некоторое непонимание, касательно объёма. И на упаковке и на сайте значится объём - 50 мл., но понятное дело, что такой маленький флакончик не способен в себе уместить такой объём, ну 10-15 мл. максимум, не больше, поэтому вопрос, сколько же на самом деле масла в тюбике остаётся открытым.

Масло для роста ресниц и бровей КАМАЛИ - СОСТАВ

Средство предназначено и для ресниц и для бровей, но я его наносила только исключительно на брови, так как для ресниц на тот момент использовала специальную сыворотку.

Пользоваться маслом я начала 25 октября, применяла его ежедневно, в основном только в вечернее время, но иногда использовала и утром, если в тот день не выходила из дома.

За это время у меня ушло чуть меньше трети флакона, соответственно целого флакона хватит больше, чем на полгода, соответственно данное средство я вполне могу назвать экономичным.

Масло для роста ресниц и бровей КАМАЛИ

С помощью специальной, в меру жёсткой щёточки масло очень удобно наносить на брови и также производить небольшой массаж бровей.

Итак, каков же результат спустя два месяца использования?

Если достаточно долго всматриваться в зеркало, то можно увидеть новые волоски в тех местах, в которых их ранее не было, но их количество ну совсем незначительное и конечно это совсем не тот результат, которого ждёшь, применяя специальное средство, направленное на рост.

Да, конечно же я буду продолжать пользоваться этим маслом и надеюсь, что возможно увижу какие-то более явные улучшения, но на данный момент маслу Камали я бы поставила либо троечку с плюсом, либо четвёрочку с минусом и советовала его как средство для укрепления ресниц и бровей и поддержания их в хорошем состоянии, но не как стимулятор роста.

Масло для роста ресниц и бровей КАМАЛИ - ДО и ПОСЛЕ (на бровях перманентный макияж!)

✔✔✔

Страна-производитель: Республика Татарстан, г. Казань.

Объём: 50 мл. (?)

Цена: 530 руб.

Место покупки: официальный интернет-магазин «Ka-ma-li».

Прямая ссылка на масло.

Масло для роста ресниц и бровей КАМАЛИ и Скраб для тела КАМАЛИ

МОИ ОТЗЫВЫ О СРЕДСТВАХ ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ И БРОВЕЙ:

Также, возможно Вам будет полезна информация о моём опыте прохождения таких процедур, как:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Неплохой результат Smile
Хочу попробовать это масло!
Удобная щеточка у масла!
мне нравятся подобные средства Smile
23.12.2016
Это масло скорее для укрепления, чем для роста.
Хорошее маслице, попробовать стоит Smile
23.12.2016
Попробовать можно. У меня тоже брови не ахти.
23.12.2016
Результат заметен, состав отличный у маслица Smile
Овпя для меня марка Smile
23.12.2016
Не совсем понимаю, почему было не сделать фото ненакрашенных бровей? Так увидеть разницу вообще невозможно Puzzled

А средство не плохое, в составе масла да экстракты, понятно, что особо активно рост оно не сможет стимулировать.

Я бы хотела его попробовать Smile
Ну, эффекта и правда неплохой! Мне нравится Smile
23.12.2016
Никогда ничего подобного не использовала)
23.12.2016
Favorite_Owl, Вы мне предлагаете специально для этого отзыва сходить удалить перманентный макияж??? Big smile
Сорри, не знала Shock

Беру свои слова назад Innocent
23.12.2016
Интересный продукт! Я бы для ресничек его попробовала применить)))
23.12.2016
Хоть и небольшой эффект, но есть, а это уже немало, брови вообще трудно заставить расти.
23.12.2016
Состав отличный! Я бы попробовала, а то брови редкие жуть(((
Масло усьмы... Надо же! Интересное средство, состав необычен
23.12.2016
Состав полностью натуральный Shock , не забыть бы,что подобные средства надо хранить в холодильнике))
Тоже такая же проблема с бровями Puzzled
23.12.2016
А мне касторовое масло отлично помогает!
Хорошее средство.
23.12.2016
У вас видно тоже брови медленно растут, я свои пытаюсь отрастить уже долгое время)Сегодня закончилось средство, с помощью которого отращивала брови, буду искать новое)
23.12.2016
Видно,что брови аж заколосились!
Мне понравился результат
Состав очень понравился у этого средства. Присмотрюсь к нему, так как стали выпадать что-то волосы на ресницах. Нужно укреплять Smile
23.12.2016
С такой щеточкой очень удобно использовать масло, взяла на заметку!
23.12.2016
У мамы такое масло, говорит там 20мл., тоже около 500р брала. Ей тоже очень нравится, наверное и мне мои брови нужно им попробовать отрастить.
23.12.2016
Мне понравился результат, я как-то давно не пользовалась маслами для ресниц и бровей. Стоит снова начать)
Хороший результат
23.12.2016
на мне масла почему-то не работают, а марка камали давно заинтересовала, но цены на нее высоковаты, на мой взгляд...
23.12.2016
По-моему, эффект есть, и хорошо на фото заметен
Неплохое масло.
23.12.2016
Надо запомнить это средство )
23.12.2016
Мне определенно нужно это масло Love сейчас использую масло черного тмина для бровей, сдвиги появились, но хочется большего Big smile
попробовала бы такое масло, вроде почти отрастила брови как опять парикмахер ровняя челку обрезала мне краешек(((
23.12.2016
Люблю сывортоки для роста) мне они очень хорош помогают.
23.12.2016
Любопытное масло, я бы заказала такое Smile
23.12.2016
Результат есть, но слабенький. Вообще я мало верю в подобные средства, больше склоняюсь к полностью натуральным)
Здорово??
23.12.2016
а я все по-старинке, маслицем касторовым брови мажу Big smile
Ещё 27 комментариев