Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 18:03

5$

Добрый день!

Каждый раз из Турции я привожу косметику фирмы Dalan d'Olive . Мне очень нравится серия по уходу за волосами, лосьон для тела, мыло. Жаль, что косметику не купить в наших магазинах, она отличного качества. Зимой, кстати, в магазине Магнит Косметик увидела крем для рук марки Dalan d'Olive, о котором писала отзыв.

Из последней поездки я привезла масло для тела и массажа:

Вся косметика фирмы Dalan d'Olive изготовлена из оливкового масла и имеет очень ярко выраженный восточный аромат с нотками оливкового масла и сладковатых специй ( у меня такие ассоциации).

Масло для тела и массажа изготовлено не только из оливкового масла, но также из кунжутного. Кунжутное масло очень ценное, богато аминокислотами, является противовоспалительным, стимулирует процессы укрепления иммунитета, выводит токсины.

Также, как и оливковое масло, кунжутное отлично увлажняет кожу. Производитель гарантирует увлажнение на 24 часа.

Состав и рекомендации, кому интересно:

По консистенции масло жидкое. При нанесении на кожу впитывается несколько минут, очень хорошо смягчает кожу и делает ее гладкой.

Масло действительно обладает супер увлажняющим свойством и наполняет кожу влагой.

Мне нравится использовать его в холодное время года, когда кожа становится более сухой. Но также я использовала его после приезда с моря. При помощи масла я продлеваю свой загар.

Также использую масло для массажа, процедура превращается из обычной в настоящую восточную, такое чувство, что ты сейчас в хамаме, вокруг пар, по углам стоят ароматические благовония и наполняют ароматами все пространство. Ну вот, снова захлестнула ностальгия.... )))

Масло для тела и массажа Dalan d'Olive я рекомендую!

Спасибо всем за прочтение моего отзыва!

Ladynayaрекомендует
15.09.2017
Аа, ностальгирую вместе с вами только по обычным теплым денькам, когда и массаж с маслом было делать приятней Smile а так да - мало прекрасно..
15.09.2017
Smile