Ariealin аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 14:43
Достоинства: бархатистая и мягкая кожа после применения, придает ухоженный вид, приятный запах
Недостатки: долго впитывается

Увидела это средство впервые в нашем магазине и решила взять попробовать. Стоило примерно 200 - 300 рублей, за 150 мл.

Баночка прозрачная, симпатичная, удобно лежит в руке, но до первого пшика. Потом я стараюсь не марать маслом одну руку чтобы баночка не выскальзывала.

в состав входят масла: аргановое, макадамии, миндальное и розы
в состав входят масла: аргановое, макадамии, миндальное и розы

Хоть многие и ругают это масло здесь, но мне оно понравилось, у него приятный восточный аромат и не сильно жирная консистенция.

состав
состав

Не скажу что прямо очень быстро впитывается в кожу, приходится подождать немного. После применения когда одеваешься следов на одежде не оставляет.

Запах мне очень понравился, за счет масел арганы, макадамии, миндаля и розы, он кажется восточным, теплым.

Есть конечно недостатки у средства, но я считаю их незначительными: это распылитель. Также со времинем теряется внешний вид упаковки, начинает облезать и деформироваться этикетка.

После применения пока сохнет средство делаю себе массаж с руковицей из Fix Price, для большего эффекта. Она хорошо массажирует кожу, не травмируя.

Так от средства проявляется больший эффект и кожа становится как шелковая. Пользуюсь им обычно после душа или бани, эффект от масла сохраняется дольше чем от лосьонов и кремов. Которыми мне приходилось пользоваться каждый день.

С этим маслом моя кожа выглядит ухоженее, и мне оно понравилось!

Ariealin рекомендует Масло для тела Garnier Драгоценное Масло Красоты