Cherryblossoms аватар
Опубликовано 15 Июль, 2014 - 07:14
Достоинства: запах
Недостатки: дорого, нет заявленного эффекта от использования, электризует волосы

Попала на акцию в парикмахерской восстановление волос от biolage Matrix. Там и узнала про это масло! Парикмахер долго рассказывала, показывала продукцию, пока маска впитывалась! В конце процедуры нанесла это масло!

Я раньше пользовалась жидкими кристаллами для кончиков волос и была от них в восторге, но потом перестала видеть их в продаже ближайшего магазина и как-то забыла про них совсем....

А тут такая альтернатива! Запах шикарный, как выразилась парикмахер - французских духов! Придает блеск по всей длине, защищает и восстанавливает секущиеся кончики и вообще отличный завершающий уход!!!

По сути тоже самое средство, которым я пользовалась ранее! Зато новинка для ослабленных, ломких и тонких волос! Самое то для моих измученных пятилетним мелированием длинных волос, а последнее мелирование их и вовсе добило - вывалилась добрая половина шевелюры!

Цена у средства приличная, под стать профессиональному средству: я оставила за бутылечек 92 мл 600 рублей. И пошла счастливая домой с лапшой на ушах!

Пахнет вкусно, двух нажатий на дозатор вполне хватает, чтобы распределить на длинные волосы ( около 60 см). Цвет прозрачный, консистенция жидкая маслянисто-силиконистая.

Пользовалась ровно месяц совместно с шампунем и бальзамом так же от Matrix.

Страшно начали электризоваться волосы, так же они стали тонкими и потеряли объем. Чтобы кончики меньше секлись - я не заметила!

Я не выдержала и пошла за своим любимым Вonacure и оставила это масло. волосы все еще продолжали электризоваться. Купила таки масло от Кerastase - вдруг все стало идеально. Волосы не секутся, не электризуются, выглядят здоровыми.

Собрала все эти баночки-тюбики матрикс и они благополучно перекочевали к маме.

Вывод: данное средство оказалось почему-то не для меня.

Не рекомендую с них экспериментировать, средство не из дешевых!

Cherryblossoms не рекомендует Масло для волос MATRIX Biolage Exquisite Oil Tamanu Oil Blend Strenthening Treatment

Ультралегкое укрепляющее масло для тонких и ломких волос возвращает им силу и природную энергию. Содержит БИОформулу с полезными жирными кислотами Omega-3 и редчайшим полинезийским маслом Таману, обладающим целебным регенерирующим свойством. Восстанавливает структуру волоса изнутри, усиливая его стойкость и предотвращая ломкость, придает изысканный блеск.
Брeнд: MATRIX
28.08.2014
А я как раз к нему присматривалась! Мне шампуни от Матрикс не подошли, значит и масло тоже Sad не мое..