Масло Для удаления нежелательных волос на теле Муравьиное Tala (Турция) - отзывы

• 19.11.2014
    Практически всех девушек (если не всех) мучает проблема нежелательных волос на теле. И я не исключение. Мы с подругой, обе студентки прошерстили интернет в поисках бюджетных способов избавления волос на всегда, так как на электро-, фото-, лазреную эпиляцию денег жалко:) Тогда мы нашли статью про…
  • Приветствую всех заглянувших! Два года назад я начала интенсивный поиск средства для избавления от нежелательной растительности. Пробовала разные народные средства. Даже делала уголь из кедровой скорлупы, намазывалась и оборачивалась плёнкой. В лучшем случае результатов не было.
  • 23.11.2013
    Масло из муравьиных яиц (Муравьиное масло) Tala 20 ml, Турция - пишу именно об этом масле. Не так давно я узнал про масло из муравьиных яиц, которое обещает избавление от нежелательной растительности на теле навсегда.
  • 20.09.2015
    Всем привет! Как часто мы надеемся на буквально волшебство, не правда ли? Хочется верить, что какой-то маленький пузырек масла сможет избавить нас от нежелательных волос чуть ли не навсегда всего за несколько месяцев и совершенно безболезненно!
  • Всем привет, много слышала от знакомых про муравьиное масло разных производителей, но свой выбор остановила на турецком масле фирмы TALA . Заказала в интернет-магазине за 400руб (20мл), сначала соотношение цены и объема не удовлетворило, но после использования поняла, что даже маленького пузырька…
  • 29.06.2015
    Почитав отзывы о масле, о его чудо-свойствах препятствовать росту волос на теле - решила прикупить и себе такое. Заказывала через интернет-магазин. На вид как обычное масло. При вскрытии имеет резковатый, едкий запах, а потом буд-то выветривается. И так при каждом открытии баночки.
  • 13.07.2014
    С муравьиным маслом знакома уже почти год. Покупала и фабричное и разливное. Также брала и Tala турецкого производства. я писала раньше в отзывах, что масло медленно , но верно работает. от слов не отказываюсь, пользуюсь маслом до сих пор. волоски тонкие и светлые вырастают.
  • Эта тема преимущественно будет интересна женщинам, но и мужчины порой задумываются:"Как устранить или снизить количество растительности". Опишу муравьиное масло Tala, которое считаю поистине своим лучшим открытием в области борьбы с лишними волосами, медленно но верно работающим на результат.
  • Купила я это масло еще летом. долго ждала посылку из Турции. где-то за месяц пришла такая коробочка: в ней было 2 вида масел: 14 штучек. пользовалась после лазерной депиляции. Провела 3 раза эпиляцию и через день да каждый день мазалась маслом. Получилось около 1.5 месяцев. Ушло 2 флакончика.
  • 14.07.2014
    1 раз купила в москве в спец. исламском магазине со всеми голограммами ,датами..провела 6 сеансов(6мес ), в зоне глубокого бикини,делаю шугаринг,все с луковицей забирает, а волосы как росли так и растут(((Мазала обильно,не жалея,втирая по 10 мин а то и больше 5 дней.Потратила почти 1 баночку.2 раз…