Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 12:30

Всем доброго!

Регулярно ли вы ухаживаете за кутикулой и кожей вокруг ногтевой пластины? Я, к сожалению, этим похвастаться не могу. То есть, конечно, маникюр я делаю регулярно, в том числе и спиливаю/отодвигаю кутикулу, а вот про уход и питание постоянно забываю. Максимум, что достаётся моей кутикуле – крем для рук (хотя, я и про него умудряюсь забывать). Но моей весьма сухой (из-за того, что часто крашу/стираю лак) коже вокруг ногтей этого явно недостаточно.

И вот, наконец, я нашла продукт, который мне настолько нравится использовать, что рука сама постоянно к нему тянется – Almea Cuticle care stick Jasmine Smile

Где купить: интернет-магазин Almea (прямая ссылка на товар).

Цена: 360 руб.

От производителя:

В составе Cuticle care stick – только натуральные компоненты. Здесь собраны вместе питательные масла и витамины, необходимые для красоты и здоровья кожи и ногтей. В результате получилось эффективное средство для борьбы с тонкими, ломкими ногтями и сухой кутикулой, позволяющее вашему маникюру всегда выглядеть аккуратно!
Масло Cuticle care stick впитывается в ногтевую пластину, активные вещества способствуют эластичности кутикулы и укреплению ногтей, ногти перестают отслаиваться и ломаться. А незабываемый аромат жасмина сделает это масло одним из самых любимых продуктов в вашей косметичке.

Масло семян винограда помогает смягчить кутикулу и «подкармливает» ногти питательными веществами. Масло обладает регенерирующими и антиоксидантными свойствами — помогает заживлять порезы и царапины. Содержит витамины A, B, C и PP и рекордное количество витамина Е. Помимо витаминов, масло содержит целый перечень жирных кислот — линолевую, стеариновую, олеиновую и пальметиновую.
Кунжутное масло обладает укрепляющими свойствами. Благодаря содержащемуся в нем кальцию и другим полезным микроэлементам, ногти становятся плотными и менее восприимчивыми к механическим повреждениям.
Витамины А и Е способствуют росту ногтей и их укреплению.
Кератин — основная составляющая ногтей. Благодаря его наличию в составе масла ногти перестают слоиться, становятся тверже и плотнее.
Тимол — природный антисептик, дезинфицирует ногти и придает им здоровый цвет.

Упаковка:

Масло Almea заключено в удобнейший стик с кисточкой. Честно, не могу придумать более удобной формы для этого косметического продукта Smile

Формат упаковки позволяет носить масло в сумочке (при необходимости), брать его в поездки. Вообще, им можно пользоваться буквально «на бегу»))

Текстура и аромат:

У Cuticle care stick Jasmine просто потрясающий аромат жасмина – нежный, натуральный. Само масло достаточно лёгкое, не жирное.

Впечатления и результаты применения:

В стике 3 мл масла (на фото примерно половина от изначального объёма). Сначала мне казалось, что этого очень мало, но при ежедневном применении (1 раз в день), мне хватило масла на полтора месяца.

Я наносила масло на кутикулу и кожу вокруг ногтей (на сами ногти – редко, так как они у меня почти всегда накрашены). Масло полностью впитывается минут за 15-20. Но я, чаще всего, ждала минуть десять, а затем, массажными движениями втирала масло в кожу.

Как результат – напитанная, увлажнённая кожа, которая выглядит аккуратно и ухоженно.

Я не скажу, что масло Almea Cuticle care stick Jasmine за пару применений преобразит даже самую убитую кутикулу, можете этого не ждать Smile В этом деле важна регулярность. И при постоянном применении и комплексном уходе, данное масло действительно даёт отличный результат.

Рекомендую вам Cuticle care stick Jasmine, а сама планирую попробовать и другие варианты этого масла – виноградное, лавандовое, лимонное и персиковое Laughing out loud Есть из чего выбрать))

Всем спасибо за внимание, хорошего дня!

Другие отзывы на товары от Almea:

Матирующие салфетки Oil-control paper

Бальзам для интенсивного ухода за губами Xlips EFG

Средство для роста и укрепления ресниц XLash

Достоинства
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный формат
  • Экономный расход
Just Siberian Girlрекомендует
23.12.2015
Я для ухода за кутикулой обычно использую любое масло, которое есть под рукой)))
У Almea Xnail понравился удобный формат))) нужно и себе такое приобрести)))
Кстати, что это за лак такой блестящий и симпатичный? Love
23.12.2015
Commode conseils, я, чаще всего, ленюсь обычное масло использовать Big smile
Это лимитка от Essie, сейчас его, к сожалению, не купить Sad Я экономлю как могу, очень люблю это лак))
23.12.2015
Побобную подделку покупала за копейки, но ничего особенного в нем не было, кроме удачного формата
23.12.2015
Тоже очень понравилось это маслице, но мое совершенно не пахло виноградом ) Видимо, только у этого аромата и случился такой косяк, прям жаль Sad ))
А формат очень удобный и масло быстро впитывается. Я много чего попробовала, всегда маслице на тумбочке стоит, но это реально одно из лучших ) Очень-очень понравилось! Laughing out loud
23.12.2015
Люблю всякие масла для кутикулы. Smile
23.12.2015
Я вот тоже за кутикулой забываю(ленюсь) ухаживать. А штука полезная.
23.12.2015
Давно что-то я масла для кутикулы не покупала, да и вообще в последнее время за ней не ухаживаю, совсем уже обленилась
23.12.2015
формат очень удобный, и с собой можно взять куда угодно
24.12.2015
Мне очень нравятся средства для ногтей в таких упаковках, кажется, они действительно самые удобные Cool и такое хотела бы приобрести.
24.12.2015
Возьму на заметку, тоже не хватает увлажнения.
24.12.2015
Arlanka, а от этого отличный эффект Smile

Fleur2010 Рита, не было аромата? Shock А я как раз выбирала между виноградным и жасминовым, не могла решить, какой запах мне больше хочется Big smile
Формат просто отличный, жаль, что большинство производителей выпускают масло в "лаковых" флакончиках))

Anna Raven, я теперь тоже))

ecoTati, очень полезная Smile А с ленью, конечно, нужно бороться Tired ))

YLaLarina, с тех пор, как у меня закончилось это масло, я тоже "подзабила" на свою кутикулу Crazy Надо возобновлять уход))

Луффи, это точно. У меня есть подруга, которая такое масло постоянно с собой носит Smile

Катер, согласна, жаль только, что мало кто из производителей выбирает такую упаковку Smile

bushueva, рада быть полезной Wink
согласна, очень удобный формат! Love
П.С. и лак у вас обалденный))) Это же лак, да?)
24.12.2015
надо поискать такое масло у нас Smile
24.12.2015
Очень удобный формат тюбика, все гениальное просто Big smile И с собой его брать удобно, в сумку кинул и пошел Wink
Я тоже периодами за кутикулой ухаживаю Big smile
25.12.2015
Как закончатся мои запасы, тоже хочу себе такой карандаш. Wink
Ванина мама, спасибо! Да, это лак от Essie Smile

_Elisa_, его только через интернет заказать можно Wink

Елена_фк, согласна Smile Не понимаю, почему все производители не возьмут этот формат на вооружение? Big smile

Gabriellla, честно, даже не сомневаюсь, что Вам понравится Laughing out loud
25.12.2015
а мне лень специальные масла для этого приобретать, обычно пользуюсь тем, что и так уже есть Smile
28.12.2015
Николяша, я забываю обычными маслами пользоваться)) А это такое удобное, так и манит Big smile
28.12.2015
Just Siberian Girl Вот не говори Wink Big smile