Опубликовано 21 Январь, 2014 - 07:42

Пришла к выводу, что тратить деньги на Марокканское и аргановое масло смысла нет, тратиться оно у меня в больших количествах. Пользуюсь маслами давно, так как отращиваю длинные волосы.

Для питания волос нет ничего лучше масел. Наношу их всегда за час до мытья, добавляю в него витамины А, Е, В1, В6. При регулярном применении эффект супер! Перепробовала кучу продуктов как дорогих, так и дешевых. Масла Агафьи очень достойные, а главное - недорогие!

Недавно появилась серия масел Банька Агафьи, решила попробовать. Что могу сказать?

Плюсы:

• Не сильно густая консистенция, натуральный состав:репейное масло, масло льна. семена тмина, розмарина и кориандра. Семена находятся прям в самой банке, внутри нее есть столбик. Сделано интересно. В принципе, хорошо питает и укрепляет. Объем большой - 250 мл.

Минус только один: Почему-то у меня вместе с маслом вываливаются из банки еще и семена. Может я делаю что-то неправильно, но это немного раздражает. А так, все отлично. Цена - 130 руб.

Достоинства
  • Питает и укрепляет
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Семена выходят с маслом
AnnaAnna595рекомендует
21.01.2014
Спасибо за отзыв, буду искать в магазинах.
21.01.2014
да, если купите, и поймете, как сделать так, чтобы семена не вылетали, напишите мне))))
21.01.2014
Перелить в другую баночку через фильтр?) Выковырять семечки заранее?)
21.01.2014
ахха)) я думаю может банка у меня бракованная))
31.01.2014
сегодня такое видела)))))надо тоже купить на пробу)
09.02.2014
эх, девочки...не надо ничего выковыривать,масло вытягивает из семян всё полезное,а что выпадают из банки, может специально чтоб видели что семена настоящие,а не подделка какаято, маслице супер, эффект лучше чем после самодельных масок из касторки и репейного, и смывается гораздо легче,вот и думаю зачем там покупать чегото смешивать если можно пойти и купить готовый хороший продукт Smile
12.02.2014
да, чем больше пользуюсь, тем больше довольна!) Laughing out loud
14.03.2014
А я нашла такое масло, за 156 р. Думаю останусь довольна )))
20.03.2014
Люила, там в серии есть еще несколько вариантов, нужно попробовать!
20.03.2014
AnnaAnna595 видела другие и понюхала, но это мне больше по запаху)))))))))
28.03.2014
Люила, за 156 рублей? Дороговато что-то.
Я за 75 руб. купила в Ленте.
29.03.2014
Пусёныш Городок маленький и выбора мало, вот и наценяют сколько душе угодно раз конкурентов нет. А Лента это что интернет- магазин или у вас сеть магазинов? Жалко конечно что я переплатила, но т.к. по городу их вообще нигде нету, то приходиться довольствоваться этим.
31.03.2014
Лента - это крупный супермаркет. Да и в более мелких магазинах все равно дешевле продают.
Действительно загнули цену Puzzled
24.04.2014
скажите, пожалуйста, а Вы его нагреваете? и если да, то как?
24.04.2014
когда дома делаю не нагреваю, так как под пакетом на голове оно итак нагреется. и в бане тоже)
честно говоря, в бане им вообще классно пользоваться, отсюда и название - Банька Агафьи)