Волчиц@ аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 11:04

Увидев сначала этот "шоколад" я от души удивилась " Летуаль уже шоколадки продает?? Smile ) , но взяв в руки плитку, сразу поняла что это на самом деле!

Это необычно оформленное масло для ванны! Оформление шикарное, да и само масло - высший восторг!

Плитка представляет из себя твердую (как замороженный шоколад) субстанцию, которая не тает в руках ( если только руки не горячие) , но прекрасно растворяется в ванной- надо лишь немного помять "шоколадку" в воде руками, и ванная полная блаженства, удовольствия, релакса, готова!

Такое масло подходит для того, чтобы просто расслабиться в ванной, полежать минут 15-20, но никак не мыть голову и мыться с гелем для душа, поэтому сначала лучше вымыть тело, а уже потом понежиться в масле.

Состав очень даже неплохой( можно разглядеть на фото)

После такой ванны кожа увлажненная, напитанная, нежная. Я в восторге от этого маслица!

Идеально для подарка, или порадовать себя любимую!

Волчиц@ рекомендует Масло для ванны Л'Этуаль ароматическое Spa A La Carte

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25
ух ты!!! как шоколадка! супер! обязательно куплю если увижу!!! Love
22.01.2014
Алена, какое интересное, вообще удивила! Shock
22.01.2014
ничего себе- какое интересное масло.
22.01.2014
ничего себе- какое интересное масло.
22.01.2014
ничего себе. интересная штука!
вот это я точно куплю)
я сначала не поняла о чем отзыв...вроде пишешь о масле но фотки шоколадки Big smile
22.01.2014
Точно - шоколад лучше так, чем есть его!
Хочу Smile блин, хоть отзывы уже не читай Smile
22.01.2014
А я бомбы для ванн начала делать
Правда, они у меня разваливаются
22.01.2014
Девочки, спасибо за внимание!

Оксана, я сначала сама удивилась))

Света, это дело практики, со временем у тебя будут отличные бомбочки! Wink
23.01.2014
Отличное масло. Smile
23.01.2014
Я бы, наверное, не удержалась и откусила кусочек Big smile
идеальный вариант на презент - я бы была в восторге Sexy
Главное не перепутать! Big smile
24.01.2014
Уж больно хочется его съесть! Love
Ммм! Даже на вид выглядит аппетитно! Love
25.01.2014
Побаловать себя можно Smile
25.01.2014
очень понравилось оформление, даже на зуб попробовать охота.
27.01.2014
какое интересное оформление масла Smile
21.01.2015
А вы можете подсказать, такое масло нужно потом смывать с кожи или можно просто вытереться полотенцем?
22.01.2015
JunkieHope , я не смывала Smile
08.03.2015
Завтра буду пробовать это масло в действии) посмотрим, что из этого выйдет!
28.12.2015
А ценовая категория у таких масел какая?