Биокомплекс для волос "DNC" для улучшения пигментации и блеска - отзывы

Среднее: 4.6 (всего голосов: 32)

• Первое впечатление о средстве бывает обманчиво, а в итоге получила такой эффект, который дает далеко не каждый продукт. +фото волос после масла

26.06.2015
    Ольга Милая аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели!     Сегодня мой отзыв о биокомплексе для волос от ДНС, думаю многим известно, что я люблю данную марку, и вот еще зимой приобретала масла в таких коробках: Активатор роста , Ореховое масло и вот этот Биокомплекс для улучшения пигментации и усиления блеска; и … Читать далее (28)

• Отличное масло! Делает волосы живыми, напитанными, струящимися и блестящими :)

07.03.2016
    Eva27 аватар

Приветствую, красавицы! Делюсь впечатлениями об очередном средстве для волос марки DNC - Биокомплексе для волос для улучшения пигментации и блеска . Начну с того, что за последний год я прилично восстановила волосы  именно средствами DNC (после многолетнего мелирования), по большей части маслами… Читать далее (2)

• Масляное обёртывание - эффект превзошёл ВСЕ ожидания! Мягкие, блестящие волосы и напитанные кончики без бальзама :) Много фото волос в процессе и после!

29.10.2013
    Catreena аватар

Всем доброго времени суток Сегодня расскажу про масляное обёртывание для любимых волос. Я отращиваю волосы, у меня родные здоровые волосики граничат с остатками краски, почему-то на фото я выхожу рыжая как Пугачёва.. Хотя в жизни вижу лёгкую рыжинку, ну да ладно. Читать далее (3)

• Ничего не получилось. Рыжего огня, ослепительных бликов... Или жирные волосы не помеха при оформлении кредита.

31.08.2015
    Юлия_spb аватар

Приветствую, девчонки! Продолжаю свои отзывы по уходу за волосами с помощью натуральных масел. Сегодня расскажу о масле для улучшения пигментации и блеска волос. Читать далее

• Лучше чем ламинирование!

04.07.2015
    Алёна_Чайка аватар

Девушки с ухоженными и красивыми волосами всегда являлись и являются объектом внимания окружающих. Блеск - это один из признаков здоровья волос. Одна из моих новых находох в уходе это "Биокомплекс для улучшения пигментации и блеска волос" от DNC. Читать далее (2)

• Идеален для моих волос (фото)

19.12.2011
    Дина Миллер аватар

Случайно увидела это масло на прилавке магазина, решила приобрести. Стоит примерно 40 рублей. В одной упаковке три пакетика с маслом, которые очень удобно нагревать, просто опустив на несколько минут пакетик в горячую воду. Читать далее (1)

• отличное лакомство для поврежденных волос (фото)

11.02.2011
    maldiva аватар

отличная штучка. продается как вариант в сети Олгуд. стоит порядка 50 руб. в упаковке 3 пакетика. есть разные биокомплексы. для сеченых кончиков, для усиления пигментации и еще наверно 2-3 разновидности. выбирайте сами исходя из потребностей. я попробовала два разных, мне оба понравились. Читать далее (2)

• Биокомплекс для блеска волос отлично питает волосы, помогая им быть здоровыми и блестящими!

01.04.2016
    Елена Кгаsa аватар

Когда я отрастила натуральный цвет волос, задумалась, чем их можно дополнительно питать для поддержания здорового вида и ускорения роста?! Делала маску на основе оливкового масла и сока лимона.Эффект нравился, но искала готовые средства. Читать далее

• Блеск есть! +++ Фото :)

03.04.2014
    From Hell аватар

Всем привет!   О маслах фирмы DNC я услышала не так давно, но с прочтения первых отзывов, мне сразу захотелось приобрести какое-нибудь их масло. Совершенно случайно мне в руки попало масло для улучшения пиогментации и усиления блеска. Читать далее (1)

• В восторге от масла!!! фото

23.05.2012
    Viktoria Loran аватар

Очень долго искала это чудесное масло …столько отзывов о нем прочла ,а его нигде нет!!! Я уже хотела его через интернет магазин заказывать, потому- что все облезла в Волгограде где только можно! И вот в один прекрасный день я обнаружила это масло в нашей аптеке ! Читать далее (1)

• Питайте свои волосы!

22.09.2012
    ШатоМарго аватар

Я много чего уже написала про уход за волосами, т.к. в последнее время очень озабоченна их выпадением и чего я только не делаю. Но первое с чего нужно начинать-это питание. Вот и я для питания своих волос выбрала репейное масло оно и добавляю в него периодически этот комплекс с маслами. Читать далее

• Отличный биокомплекс.

11.06.2015
    Жаннет89 аватар

Хочу рассказать вам ещё про одно замечательное средство для волос от моей уже любимой фирмы DNC. Сегодня это Биокомплекс для волос (для улучшения пигментации и усиления блеска). Читать далее

• Нанесение этого масла - очень приятная процедура!

07.01.2013
    alena555 аватар

Столкнулась и я с этим прекрасным маслом. Цена примерно 30-40 р. в аптеке. В коробочке 3 пакетика масла, каждого пакетика хватает на 2-3 раза. Состав натуральный. Но что больше всего радует , это - запах!!!! Очень приятный запах. Его так приятно наносить на волосы. Читать далее (2)

• Обожаю это масло

25.03.2014
    Cheresh777 аватар

Моё знакомство с  производителем DNC началось с того, что подружка подарила мне кучу различных масел, в том числе там оказалась и упаковочка "Биокомплекс для волос. Для усиления пигментации и усиления блеска". В упаковке три пакетика, каждый по 15 мл. Читать далее

• Не фонтан!

17.04.2012
    Мышеловка аватар

Волосы у меня беспроблемные: неокрашенные, без химзавивки, выпадают в пределах нормы, кончики регулярно состригаются. Поэтому и лечить-то их особо не от чего. Захотелось просто подпитать и побаловать. Читать далее (2)

• хорошее + необычное применение (Фото)

25.09.2011
    Olly аватар

Мне это масло посоветовала продавец в магазине белорусской косметики как укрепляющее средство против выпадения волос. Масло находится в пакетиках для разового применения, но мне одного пакетика хватает на три-четыре раза. Читать далее

• Наношу масло я не так как рекомендуют в инструкции

08.01.2012
    lesic аватар

Масло действительно отличное, им пользуюсь уже давно, эффект очень хороший и довольно стойкий. Буквально после третьего применения у меня намного меньше лезут волосы, по поводу того что растут быстро, у меня и без масло с этим проблем нет, но вот выпадают жутко, особенно в осенне-весенний период. Читать далее (5)

• Дарит волосам блеск и шелковистость+фото волос

03.07.2011
    lubo4ka аватар

Данный продукт я не до конца поняла, если это активатор роста, то он должен воздействовать на корни волос, чтобы стимулировать их рост, но почему же тогда это масло для сухих волос, если наносится должно на корни? получается что это должно быть комплексное средство. Вот по порядку плюсы и минусы:1. Читать далее

• действует

13.04.2011
    lar аватар

Пользуюсь этим средством три месяца и могу со 100 уверенностью сказать, что оно действует.Всем известно,что репейное масло укрепляет волосы.Я перепробовала репейное масло разных фирм,наверное,всех,что есть на нашем рынке. Читать далее

• Просто потрясающее средство!!!

17.11.2011
    Terpinkodddd аватар

Никогда раньше не пользовалась никакими маслами для волос. только масками и бальзамами... По совету подруги решила все-таки приобрести био-комплекс для волос... 45 рублей за упаковку, в которой три пакетика. Использовать это масло нужно раз в 10-12 дней. Лежало оно у меня месяца два. Читать далее (1)

• Маст хэв

04.12.2011
    FOXYKSU аватар

Попробовала это маслице уже очень давно. Наношу его на сухие волосы, затем одеваю полиэтиленовую шапочку и завязываю сверху полотенце (для того что бы масло лучше впиталось в корни волос). Читать далее

• Отличное средство как само по себе, так и в составе маски!

24.07.2011
    Диана_Елецкая аватар

Попробывала, увидев огромное разнообразие этих масел в "Подружке" : и активатор роста и от выпадения волос и от сечения кончиков! Впрочем состав у них примерно одиновый. Одинаково полезный - касторовое масло, соевое а так же экстракты алое, водорослей и прочих полезностей. Читать далее

• Сказка

17.01.2013
    Варвара Павловна аватар

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования масла и результатах. Первое что я заметила, так это то, что оно пахнет просто превосходно! Запах я не смогла определить, точнее чем именно пахнет. Но очень приятно. Минус только в том, что в упаковке только 3 пакетика. Читать далее

• волосы как шелк

03.07.2011
    Helena.U аватар

Купила это масло для волос от "DNC" из любопытсва. Стоит одна упаковочка недорого (около пятидесяти рублей за три пакетика). Честно скажу, это масло мне очень понравилось, вернее, эффект от его применения. Читать далее

• Блестящие и мягкие волосы!

19.12.2015
    Анастас25 аватар

Здравствуйте! Вчера использовала в первый раз биокомплекс для волос DNC для улучшения пигментации и блеска. Внутри небольшой пакетик.   Состав полностью натуральный, что радует.   Информация о составе с упаковки и с сайта изготовителя:   Я нанесла на волосы на 10 минут. Читать далее

• Самое лучшее!))

08.02.2014
    Саманта8 аватар

Отличное масло для волос, очень довольна им!)После первого применения я заметила результат!а именно: 1) Волосы стали послушные; 2)Блестящие; 3)Здоровые; 4) Как шелк ! Читать далее (1)

• Запах обалденный

01.11.2012
    Сабина_инфо аватар

Купила недавно это масло, т.к. у меня сухие волосы и секущиеся кончики (подруга порекомендовала). В городе в 20 аптеках я его не нашла, пришлось заказывать специально из Томска. Один раз уже использовала, пока никакого эффекта, жду чуда:) пахнет обалденно, ооочень приятный запах! Читать далее

• удобно и приятно использовать но есть ли результат

14.05.2012
    Charlet аватар

ставлю оценку 3 так как явных минусов не нахожу, но при этом из плюсов могу отметить пожалуй лишь приятный запах и удобство нанесения- пакетики с маслом кладу в теплую воду- маслице подогревается, затем разрываю пакетики и намазываю на волосы- пахнет супер! Читать далее

• Подпитка для волос

04.12.2011
    Solntse1980 аватар

Такую штучку я нашла в магазине "Южный двор" рядом с домом. Стоила она рублей 40 (это плюс), в упаковке 3 пакетика. Разогревала их в теплой воде и применяла по инструкции - нанесла, подержала энное время, смыла шампунем и водой. Читать далее

• всё так просто! :) и как всегда я пользовалась им по-своему))

21.11.2011
    Lady in Red аватар

Зашла я как-то с зарплатой и огромным желанием прикупить что-нибудь для себя любимой в магазин косметики...) Я до этого оговорюсь, что с недавних пор стала всерьёз заглядываться на наш отечественный рынок косметики по довольно приятным ценам :)Ходила долго, купила много.)В этом отзыве расскажу про… Читать далее

• хорошее маслице

13.04.2011
    Танюшка_Весна аватар

Волосы у меня длинные и им требуется очень тщательный уход. Однажды в магазине увидела масла DNC по смешной цене и решила попробывать Эффект был виден сразу же, волосики стали гладенькие, и даже секущиеся кончики стали выглядеть очень прилично Если делать такую масочку хотя бы раз в неделю, то… Читать далее

• ПИТАЕТ

25.07.2011
    anny-grace аватар

купила случайно и не пожалела.после неимоверного количества покрасок,решила привести волосы в порядок!и как ни странно ,недорогое средство это отлично справляется с поставленой задачей! Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Биокомплекс "DNC" для волос
Состав биокомплекса.