Биокомплекс для волос "DNC" для улучшения пигментации и блеска - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 04.01.12
    Лёлькин аватар

История моя началась года 2 назад, когда мои волосы сделали последний вздох... и окончательно умерли из-за долговременного (лет 5) использования утюжка. Причем утюжка самого простого (тогда еще я просто не знала не про какие "Гамы", а просто выпросила как-то этот утюжок у мамы на рынке. Волосы у меня всегда были густые, волнистые. Читать весь отзыв (11)

ферZь аватар

Для укрепления волос я чаще всего использую самое распространённое и и всем известное репейное масло. А на масла DNC наткнулась случайно, выбирая в аптеке средство от перхоти, которая свалилась на меня "как снег на голову" после использования этой маски. Читать весь отзыв (15)

• 21.03.13
    Kiba аватар

Сколько себя помню, всю жизнь ухаживала за своими волосами (маски, ополаскивания и т.д.). С детства длина волос была ниже пояса. Сейчас средняя длина волос, но всё равно они требуют ухода. Купила в магазине – всё для парикмахеров Активатор роста волос, цена 49 руб. Я бы скорее назвала его Укрепляющим средством для волос, т.к. волосы не стали от этого расти. Но я и не расстроилась, т.к. Читать весь отзыв

• 19.12.11
    Дина Миллер аватар

Случайно увидела это масло на прилавке магазина, решила приобрести. Стоит примерно 40 рублей. Читать весь отзыв (1)

• 12.04.11
    Black_Cat аватар

Хорошее средство, для питания волос и кожи головы. Не могу ответить стали ли волосы расти после применения его гуще,потому что поочерёдно пользовалась ещё одним средством для оздоровления волос ,но то,что после него пропадает перхоть (она у меня не такая сильновыявленная,но местами была) и волосы после применения блестят это могу сказать абсолютно точно. Читать весь отзыв (5)

• 11.02.11
    maldiva аватар

отличная штучка. продается как вариант в сети Олгуд. стоит порядка 50 руб. в упаковке 3 пакетика. есть разные биокомплексы. для сеченых кончиков, для усиления пигментации и еще наверно 2-3 разновидности. выбирайте сами исходя из потребностей. я попробовала два разных, мне оба понравились. состав радует. Читать весь отзыв (2)

• 13.06.12
    Уставшая аватар

Не люблю писать такие отзывы, которые как "капля дегтя", но ведь кому-то придется )). Масло DNC чаще всего беру в ОлГуде по 60 руб. за упаковку ( в упаковке 3 пакетика по 15 гр. т.е 45 гр. ). Сразу оговорюсь, я считаю, что отдавать 60 рублей за 45 гр. масла ( учитывая его состав ) - это много. Как плюс - отсутствие химии в составе. Читать весь отзыв (5)

• 10.01.12
    Manu аватар

Купила это масло, прежде всего из-за его состава - никаких «лишних» ингредиентов в составе не указанно. Одни натуральные и полезные составляющие. Всем, кто ухаживает за своими волосами, они должны быть хорошо известны: репейное масло, касторовое масло, экстракт чеснока, экстракт лука (фото № 3). Читать весь отзыв (6)

• 23.05.12
    Viktoriya Loran аватар

Очень долго искала это чудесное масло …столько отзывов о нем прочла ,а его нигде нет!!! Я уже хотела его через интернет магазин заказывать, потому- что все облезла в Волгограде где только можно! И вот в один прекрасный день я обнаружила это масло в нашей аптеке ! На радостях приобрела сразу несколько пачек ,один из которых Био комплекс Мои впечатления: 1 Понравилась упаковка. Читать весь отзыв (1)

• 18.02.11
    Emerald Tornado аватар

К сожалению, мой отзыв о данном продукте не будет восторженным, но этому есть объяснения. Я, наверное как и многие, польстилась на название "активатор роста волос" и невысокую цену. Одна упаковка с тремя пакетиками масла стоила около 50 рублей в аптеке. Читать весь отзыв (3)

• 22.09.12
    ШатоМарго аватар

Я много чего уже написала про уход за волосами, т.к. в последнее время очень озабоченна их выпадением и чего я только не делаю. Но первое с чего нужно начинать-это питание. Вот и я для питания своих волос выбрала репейное масло оно и добавляю в него периодически этот комплекс с маслами. Я все таки считаю, что это не дорого. Читать весь отзыв

• 17.04.12
    Мышеловка аватар

Волосы у меня беспроблемные: неокрашенные, без химзавивки, выпадают в пределах нормы, кончики регулярно состригаются. Поэтому и лечить-то их особо не от чего. Захотелось просто подпитать и побаловать. Выбирая масло для волос этого производителя, остановилась на биокомплексе для улучшения пигментации и усиления блеска. Читать весь отзыв (2)

• 25.09.11
    Olly аватар

Мне это масло посоветовала продавец в магазине белорусской косметики как укрепляющее средство против выпадения волос. Масло находится в пакетиках для разового применения, но мне одного пакетика хватает на три-четыре раза. Наносится масло очень легко в отличии от просто репейного масла, распределяется по волосам тоже легко и легко смывается, после него волосы не жирные и лёгкие. Читать весь отзыв

• 07.01.13
    alena555 аватар

Столкнулась и я с этим прекрасным маслом. Цена примерно 30-40 р. в аптеке. В коробочке 3 пакетика масла, каждого пакетика хватает на 2-3 раза. Состав натуральный. Но что больше всего радует , это - запах!!!! Очень приятный запах. Его так приятно наносить на волосы. Я люблю наносить это масло непосредственно на длину , заплетать волосы в косу и оставлять на ночь, мои волосы любят это масло! Читать весь отзыв (2)

• 25.03.14
    Cheresh777 аватар

Моё знакомство с  производителем DNC началось с того, что подружка подарила мне кучу различных масел, в том числе там оказалась и упаковочка "Биокомплекс для волос. Для усиления пигментации и усиления блеска". Читать весь отзыв

• 08.01.12
    lesic аватар

Масло действительно отличное, им пользуюсь уже давно, эффект очень хороший и довольно стойкий. Буквально после третьего применения у меня намного меньше лезут волосы, по поводу того что растут быстро, у меня и без масло с этим проблем нет, но вот выпадают жутко, особенно в осенне-весенний период. Наношу масло я не так как рекомендуют в инструкции. Читать весь отзыв (5)

• 03.07.11
    lubo4ka аватар

Данный продукт я не до конца поняла, если это активатор роста, то он должен воздействовать на корни волос, чтобы стимулировать их рост, но почему же тогда это масло для сухих волос, если наносится должно на корни? получается что это должно быть комплексное средство. Вот по порядку плюсы и минусы: 1. Удобная упаковка в трех пакетиках. Читать весь отзыв

• 13.04.11
    lar аватар

Пользуюсь этим средством три месяца и могу со 100% уверенностью сказать, что оно действует.Всем известно,что репейное масло укрепляет волосы.Я перепробовала репейное масло разных фирм,наверное,всех,что есть на нашем рынке. Читать весь отзыв

FOXYKSU аватар

Попробовала это маслице уже очень давно. Наношу его на сухие волосы, затем одеваю полиэтиленовую шапочку и завязываю сверху полотенце (для того что бы масло лучше впиталось в корни волос). И оставляю всю это красоту на голове минут 20 (хотя на упаковке написано меньше,но я думаю что особого эффекта за 10 минут не будет),так что для лучшего эффекта лучше подержать подольше. Читать весь отзыв

• 24.07.11
    Диана_Елецкая аватар

Попробывала, увидев огромное разнообразие этих масел в "Подружке" : и активатор роста и от выпадения волос и от сечения кончиков! Впрочем состав у них примерно одиновый. Одинаково полезный - касторовое масло, соевое а так же экстракты алое, водорослей и прочих полезностей. Читать весь отзыв

• 17.11.11
    Terpinkodddd аватар

Никогда раньше не пользовалась никакими маслами для волос. только масками и бальзамами... По совету подруги решила все-таки приобрести био-комплекс для волос... 45 рублей за упаковку, в которой три пакетика. Использовать это масло нужно раз в 10-12 дней. Лежало оно у меня месяца два. никак не могла решиться попробовать. Читать весь отзыв (1)

Solntse1980 аватар

Такую штучку я нашла в магазине "Южный двор" рядом с домом. Стоила она рублей 40 (это плюс), в упаковке 3 пакетика. Разогревала их в теплой воде и применяла по инструкции - нанесла, подержала энное время, смыла шампунем и водой. Вещь радует хорошим составом - есть полезные растительные компоненты типа репейного масла. Читать весь отзыв

• 17.01.13
    Варвара Павловна аватар

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования масла и результатах. Первое что я заметила, так это то, что оно пахнет просто превосходно! Запах я не смогла определить, точнее чем именно пахнет. Но очень приятно. Минус только в том, что в упаковке только 3 пакетика. И хватает соответственно на 3 раза все го лишь. Хотя написано пользоваться раз в 10 дней, я так и делала. Читать весь отзыв

• 03.07.11
    Helena.U аватар

Купила это масло для волос от "DNC" из любопытсва. Стоит одна упаковочка недорого (около пятидесяти рублей за три пакетика). Честно скажу, это масло мне очень понравилось, вернее, эффект от его применения. Волосы у меня очень густые, длинные, и естественно, ухаживать за ними труднее, иногда даже с бальзамом они плохо расчесываются. Читать весь отзыв

• 01.11.12
    Сабина_инфо аватар

Купила недавно это масло, т.к. у меня сухие волосы и секущиеся кончики (подруга порекомендовала). В городе в 20 аптеках я его не нашла, пришлось заказывать специально из Томска. Один раз уже использовала, пока никакого эффекта, жду чуда:) пахнет обалденно, ооочень приятный запах! и коробочка красивая) пока единственные достоинства этого масла, посмотрим, что дальше будет Читать весь отзыв

• 14.05.12
    Charlet аватар

ставлю оценку 3 так как явных минусов не нахожу, но при этом из плюсов могу отметить пожалуй лишь приятный запах и удобство нанесения- пакетики с маслом кладу в теплую воду- маслице подогревается, затем разрываю пакетики и намазываю на волосы- пахнет супер! Читать весь отзыв

• 21.11.11
    Lady in Red аватар

Зашла я как-то с зарплатой и огромным желанием прикупить что-нибудь для себя любимой в магазин косметики...) Я до этого оговорюсь, что с недавних пор стала всерьёз заглядываться на наш отечественный рынок косметики по довольно приятным ценам :)Ходила долго, купила много.) В этом отзыве расскажу про довольно интересную штуковину, масло для волос против сечения, целый био-комплекс, как гласит эти Читать весь отзыв

• 13.04.11
    Танюшка_Весна аватар

Волосы у меня длинные и им требуется очень тщательный уход. Однажды в магазине увидела масла DNC по смешной цене и решила попробывать Эффект был виден сразу же, волосики стали гладенькие, и даже секущиеся кончики стали выглядеть очень прилично Если делать такую масочку хотя бы раз в неделю, то волосы буду мягенькие и ухоженные Читать весь отзыв

• 25.07.11
    anny-grace аватар

купила случайно и не пожалела.после неимоверного количества покрасок,решила привести волосы в порядок!и как ни странно ,недорогое средство это отлично справляется с поставленой задачей! волосы блестят,послушные и мягкие.пользуюсь по очереди им,потом для секущийся волос и усиления пигментации_))волосы стали заметно лучше. Читать весь отзыв