Опубликовано 27 Январь, 2017 - 16:37

Всем привет! масло для волос- прекрасное средство для поддержания красоты волос, делает их более здоровыми и ухоженными.

Данное масло продается на каждом уголке солнечного Крыма в магазинах и лавочках, цена за бутылочку 150 мл. обойдется вам в 250+ рублей.

На выбор масел разных от этого производителя, все они подходят для определенных типов волос и их проблем: от сухих волос и до жирных. При этом, это целый сбор различных масел и их экстрактов. То есть для нас уже заранее подготовили готовое средство, которое перед применением необходимо только разогреть и нанести на волосы, оставляя на время.

У средства очень приятный запах кокоса, самого натурального, а не отдушки дешевой.

Оно жидкое, я его и подогревала и использовала прям так из бутылочки перед мытьем. Оно обволакивает каждый волосок. После того, как заходишь в душ и начинаешь смывать его в волос, прям сразу чувствуется, что они напитаны, но при этом жирными их назвать сложно. После применения шампуня даже два раза, все равно чувствуется, что с ними сделан был достойный уход.

Жаль, что данное масло сложновато найти в продаже, но сейчас оно появилось в интернет-магазинах.

Я его рекомендую даже обладательницам осветленных волос, масло не делает их более желтыми и краску из них не вымывает.

При этом бутылочки хватает надолго, так как масла не нужно много на все даже волосы. После применения: волосы блестят, более упругие, напитанные и увлажненные.

https://irecommend.ru/content/dlya-lyubitelei-siln... -приятный запах для волос обеспечен

Достоинства
  • Аромат
  • Блестящие волосы
  • Дарит блеск
  • Легко смывается
  • Питает
  • Увлажняет
  • Упругость
Недостатки
  • -для меня их нет
Kimiрекомендует