Масло для волос Logona кокоса для ухода за поврежденными волосами - отзывы

Среднее: 5 (12 голосов)

• Знаменитое кокосовое масло ! Нежное и приятное (ФОТО)

06.07.2013
    Terra_Nova аватар

Почему именно кокосовое?Знаменитое - это потому, что я очень много слышала о кокосовом масле. На сайтах и разнообразных форумах в уходе за поврежденными волосами занимает лидирующее место среди рекомендаций. В основном все его рекомендую покупать за границей, в Тае например, но... где Тай а где я=)Где взять? Читать далее (4)

• Для лечения и профилактики секущихся кончиков(фото моих волос и волос сестры)

06.03.2013
    Вомбатик аватар

Вообще очень нравится марка Logona, так что кокосовое масло для кончиков я искала целенаправленно! Постараюсь быть краткой и по существу! СОСТАВ И ТЕКСТУРА. Масло такое, каким должно быть настоящее кокосовое масло! Оно твёрдое и становится жидким при 26 градусах, т.е., при соприкосновении с пальцами, на коже оно уже остаётся жидким. Читать далее (6)

• Одно из САМЫХ КАЧЕСТВЕННЫХ масел для волос- Logona! + фото баночки, состава и волос!

30.08.2014
    ЕленаГри аватар

Привет красавицы! Читать далее

• Даже и не ожидала!!! (+фото)

13.06.2012
    Leomary аватар

Как-то вычитала в интернете, что кокосовое масло - единственное масло, которое полностью впитывается волосами и насыщает питательными веществами (якобы все другие масла какое только пленочкой покрывает, какое вообще только внешний косметический эффект дает). Конечно же поскакала в магазин за кокосовым маслом. Кстати, найти его, по крайней мере в моем городе, оказалось не так просто. Но нашла. Читать далее (3)

• Единственное, что ЛЕЧИТ секущиеся кончики

13.02.2013
    DEVUSHKA_ аватар

Must-have. Волосы длинные, немного вьются, очень тонкие. Боюсь сечения как облысения, не сушу феном, сплю на шелковой подушке, смываю бальзам прохладной водой, чтобы чешуйки закрылись. Держусь:) но все равно после отдыха в жарких странах появляется сечения, это масло мое спасение. Наношу минимум на пару часов, чтобы успело впитаться, либо на ночь. Читать далее (3)

• мне другого и не надо, это лучшее!

04.01.2014
    Maria Maria аватар

Обожаю марку Logona за качество, за стоимость, да за все-все. Масло кокоса для ухода за волосами покупаю уже не первый раз.Это правильное масло, те оно находится в твердой форме ( как топленое масло, только белое) и при нагревании в руках или когда летом очень жарко, начинает плавится и становится жидким ( потом  Читать далее (1)

• musthave

20.09.2012
    Joisy аватар

Предыстория: Мои волосы, очень тонкие и кудрявые от природы, после многолетних экспериментов с красками, химическими выпрямлениями, сушкой феном после каждого мытья и утюжками практически каждый день, мягко говоря потеряли свой природный блеск и силу, а если быть честной превратились в солому. Читать далее (1)

• Вылечил секущиеся кончики волос)+ФОТО

17.01.2013
    Alishka Ge аватар

Здравствуйте)Хочу поделиться своими впечатлениями о кокосовом масле для поврежденных волос от фирмы LOGONA,волосы у меня длинные и требуют особого ухода,а кончики волос очень сухие и секутся,прочитала,что хорошо восстанавливают секущиеся и сухие кончики масла,прочитала,что разные масла только создают пленку на волосах и не дают никакого эффекта,а вот кокосовое масло и масло Ши(карите)полностью впи Читать далее (5)

• Лечение секущихся кончиков!

26.03.2014
    Chamomilla00 аватар

Девочки, всем привет!После того, как я пересушила волосы хной и кучей покрасок, решила состричь все жженые концы и отращивать свой цвет волос. Всё бы хорошо, но почему-то даже после того, как я состригла все крашенные волосы, концы у меня всё равно страшно секлись. Никакие шампуни и бальзамы не помогали. Но вот я наткнулась на это масло!  Читать далее (3)

• суперское!

24.07.2012
    Дюдюка аватар

У меня волосы длиной до поясницы, стали сечься примерно от плеч и ниже (от того места, где находится резинка, когда делают хвостик - чего сейчас уже стараюсь не делать, жалко портить волосы, закалываю их "крабом"). Суховатые кончики (точнее даже треть длины волос от кончиков). Наношу это масло на ночь перед мытьем головы на 5-7 см волос у кончиков. Читать далее (5)

• Восстановитель волос

30.01.2013
    Неллечка аватар

Прочитав большое количество отзывов о чудодейственных свойствах кокосового масла,не долго думая пошла и купила себе баночку. Цена меня в полне устроила за 45 мл 330 р. Читать далее (4)

• Лучшее приобретение для волос!!!

02.02.2015
    Mozaushka аватар

Всем привет!Испортив свои тонкие волосы утюжком, я озаботилась их восстановлением. Средств было перебробавано уйма и денег потрачено не мало! А надо было только лишь купить это чудо в баночке - Масло для волос от Logona!Девушки, рекомендую однозначно!Плюсы:1) Реально волосы становятся лучше. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.