Масло для волос MATRIX Разглаживающее Silk Wonder Sleek - отзывы

• Нежнее, галаже, сильнее!!! Не такое как другое

06.01.2015
    kat-malysh аватар

Не смотря на природную гладкость волос, иногда конечно волоски торчат, локоны порой не слушаются, это как вышла вся такая гладкая, ветер, шапка, куртка и уже 'помялись' волосы, легкая волна ни туда ни сюда это бррррр Утюжком я не пользуюсь, только вытягиваю слегка феном - щеткой. Читать далее (18)

• Разглаживающее масло Total Results от Matrix - и не друг и не враг а так.

13.01.2015
    Tatiana аватар

Приобрела после парикмахерской (очень часто у меня это бывает) всю серию Sleek - шампунь, кондиционер, спрей под утюжок и  р азглаживающее масло Total Results от Matrix,  собственно о нем и пойдет речь.      Страна-производитель США   Цена  600 рублей   Флакон мега неудобный из твердого пластика и… Читать далее (39)

• Профессионально для непослушных волос! (+фото ДО и ПОСЛЕ)

11.07.2012
    O_l_g_@ аватар

У меня вьющиеся, пористые, непослушные волосы + сухие кончики. Конечно, я перепробовала массу разных ср-в для устранения пушистости (жидкие кристаллы, сыворотки, масла), но не была довольна ими до конца.И вот случайно увидела в проф.магазине это маслице от MATRIX, решила попробовать и не… Читать далее (7)

• Чудо-средство, преображающее мои волосы

23.01.2014
    lesyakrat аватар

Я без сомнения могу рекомендовать это масло обладательницам поврежденных окрашенных волос блондинок, так как сама таковою являюсь и просто в восторге от него. Сейчас я пользуюсь уходом от Loreal prof Vitamino color: маской , бальзамом и шампунем. И вполне довольна состоянием своих волос. Читать далее (2)

• Чудесное масло, помогающее увлажнить сухие кончики наших драгоценных волос.

19.03.2016
    MariaBeam аватар

Все мы хотим иметь ухоженные, красивые волосы. Каждый использует свой метод и систему поддержания красоты и здоровья волос. Кто-то предпочитает натуральные продукты ( яйца, пиво, перец, настойки), а кто то за профессиональные средства.   О типе моих волос. Читать далее

• Капля масла и как будто кератинку сделала!

08.09.2015
    Aleksandria1993 аватар

Я пробовала многие масла для волос, но остановила свой выбор на Matrix, не смотря на то что он в нашем городе достаточно дорогой (1000р) я решила его приобрести, посоветовала мне парикмахер после похода к ней почему то волосы всегда мягкие и шелковистые. Читать далее (3)

• Первое проф.масло которое я приобрела. И оно значительно проиграло маслам масс-маркета.

10.08.2013
    Surikat аватар

Масло я заказала на сайте Клубника  за 564 рубля с бесплатной доставкой. В магазинах нашего города можно приобрести его за 630рублей- это минимальная цена. Объем в 89 мл. Это уже не первое масло,которое я  покупаю, До него в  моей кооллекции были еще два: 1.Сыворотка  Avon 2. Читать далее (9)

• Как выпрямить волосы без использования утюжка, да еще и с пользой для волос? Я знаю!

26.05.2015
    aleksa18 аватар

За время беременности и декретного отпуска впервые в жизни отрастила длинные волосы. Хочешь носить красивые длинные волосы умей за ними ухаживать. Одним из уходовых средств приобрела хваленое разглаживающее масло для волос фирмы Matrix. Читать далее (1)

• Нравится!!

10.07.2013
    Manya1992 аватар

Хорошее маслице! Мне нравится) наношу только на кончики.. Когда они еще влажные) приятно наносится.. Не жирнит волосы.. Попробовала кучу подобного.. Это самое лучшее..И вот) теперь подстригаю 2 раза в год! Читать далее (4)

• Самое провальное средство из Matrix'a, которое у меня было!

18.03.2014
    Jane-li аватар

Доброго времени суток, Красавицы! Хочу с Вами поделиться впечатлениями от использования данного средства. Скажу сразу пользуюсь им уже давно, года 1,5 так точно. Но, так как это средство мне совершенно не нравится, поэтому всё никак не могу закончить, а его там ещё больше половины. Читать далее (6)

• качественное масло для волос, но мне совсем не подошло(((((

04.11.2015
    Катюня99 аватар

Здравствуйте, дорогие красавицы!!! Хочу поделиться с вами своим опытом применения масла для волос Silk Wonder Sleek от MATRIX. Я считаю что MATRIX производит очень хорошую и качественную косметику. Большинство отзывов на IRecommend это подтверждают. Читать далее

• Волосы ровные и блестят!) (ФОТО)

18.04.2014
    Monika_Sarkisova аватар

Здравствуйте,хочу сказать,что об этом масле я узнала от своего парикмахера. Немного о моих волосах: длинные,тонкие ,но густые. После нескольких покрасок в черный цвет мне захотелось вернуться к естественному и тут началось:поход каждый месяц к парихмахеру для осветления. Читать далее

• Хотите красивые, ухоженные волосы? Отзыв обновлен, добавила фото 11.11.13

21.10.2013
    LilikaG аватар

У меня тонкие, непослушные волосы . И только появиться намек на влажную погоду, у меня на голове пушок, как у одуванчика. Что я только не пробовала: гели, мусы, воски и т.д. Результата никакого. Читать далее (1)

• Ни рыба,ни мясо

15.08.2016
    jolene аватар

Увидела это масло в каком-то небольшом магазине со скидкой и решила приобрести,чтобы разнообразить арсенал своих масел для волос, но, видимо, не стоило гнаться за дешевизной. Читать далее

• Никакого эффекта

28.02.2016
    diana_lav аватар

Доброго времени суток, красавицы! Сегодня наконец-то добила флакончик масла Silk Wonder Sleek от MATRIX. Почему добила спросите Вы, а все просто: для меня он оказался абсолютно бесполезной вещью. Читать далее

• Matrix Sleek

09.11.2014
    Dasha1133 аватар

Всем привет)На данном сайте я новичок,но нужно с чего то начинать и сегодня речь пойдет о супер масле,моем главном помощнике в борьбе с сухими и сеченными кончиками Matrix Sleek.Первым делом на что обращаешь внимания выдавливая пару капель этого средства(а именно столько потребуется для одного… Читать далее

• Хорошее средство, НО....!!!! (ФОТО+)

25.09.2013
    ElenaG аватар

Очень долго искала масло или ещё что-то действенное для моих сухих волос. Масло для волос от MATRIX Silk Wonder  подсказали мне купить в салоне парикмахерской. Посоветовали также добавлять его в маслянные масочки для волос, что я и делала. Читать далее (1)

• Спасает-помогает (+много фото)

12.07.2013
    Этника аватар

Волосы у меня не очень сами по себе: очень ломкие, не такие густые как хотелось бы...после рождени ребенка дело ухудшилось. Раньше пользовалась утюжком для выпрямления волос, но сейчас не могу себе это позволить, волосы "умрут" окончательно. Читать далее (3)

• Разглаживающее масло для волос от Матрикс + фото

23.06.2015
    ira1979 аватар

Поддалась на восторженные отзывы на это масло, в том числе и на этом сайте.  У меня сухие пористые волосы, склонные к образованию завитка, особенно только после мытья волос.  Масло имеет запах " на любителя", но на волосах не сохраняется, моментально выветривается.  Консистенция обычного… Читать далее

• Это масло - моё спасение !

23.08.2013
    potapovaaa аватар

Девочки, у меня жутко попаленные волосы, так как я с раннего возраста перекрашивалась с русого(натурального) в блондинку, с блондинки-в шатенку и так несколько раз. Читать далее

• Хорошее, но! есть лучше

13.01.2014
    Настаси аватар

У меня обесцвеченные волосы. Кончики суховаты и пушатся. Пользуюсь краской для волос Матрик аммиачной. И как дополнение к уходу за волосами использую масло той же марки.Хорошее масло, впитывается, не оставляю жирности на волосах и ладонях, очень хорошо пахнет. Читать далее

• Я в восторге

29.10.2013
    Ирэнита аватар

Впервые масло мне посоветовал парикмахер который красил мои волосы(1 раз в 3 месяца меблируюсь и тонируюсь).я всегда пользовалась Alfaparm для кончиков,я в принципе результатом была довольна.но когда попробовала новое масло matrix-была в восторге,вернулась за ним на следующий день,после того,как… Читать далее

• Отличное масло для сухих и повреждённых волос с приятным запахом

10.04.2016
    Kristin Gavia аватар

Хочу рассказать о своём впечатлении от разглаживающего масла для волос Matrix Smoothing Oil. Профессиональным уходом для волос я пользуюсь давно, так как от природы у меня волосы сухие, еще и крашу их уже много лет. Читать далее

• Скажите да, сияющим и гладким волосам!

05.11.2015
    Linasui аватар

Это масло - одна из лучших моих покупок.Всегда хотелось сделать мои волнистые волосы хотя бы немного гладкими и не такими пушистыми. Я раньше пробовала различные крема для разглаживания, но многие из них не помогали или же помогали на короткое время после пары дней голова становилась с жирным… Читать далее

• Не панацея, но средство хорошее!

15.11.2014
    SessoCandy аватар

Привет, девочки! Хочу написать об этом неплохом средстве, которое использую после основного ухода за волосами...  Основными целями, для которых я приобрела это масло были: сделать волосы более гладкими, прямыми и утяжеленными (т. к. Читать далее

• Розглажиает и питает волосы)а.блеск??он просто невероятный!

11.07.2014
    Мириам Данс аватар

Здраствуйте обладательницы тонких и ослабленных волос))так как я перепробовала очень много средств для волос ето масло я могу ВАМ порекомендовать!!  причина  рекомендаций! Читать далее

• Belissimo!)

09.06.2013
    Stacy_L аватар

Впервые это масло я попробовала в салоне, который специализируется на средствах matrix. После долгой сушки феном, укладки утюжком это средство сделало волосы невероятно мякгими и блестящими! Сказать, что я была в восторге это не сказать ничего. Читать далее

• неплохое маслице + ФОТО

04.05.2013
    stea290288 аватар

Приобрела я это масло от Матрикс совершенно случайно, заказывала на сайте термозащиту Osis и маску Каарал , и решила еще что-нибудь прикупить, раз все равно платить за доставку.). И пока не пожалела. Запах у этого средства просто волшебный, консистенция маслянистая, цвет прозрачно-оранжевый. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
столько нужно для нанесения на волосы ниже плеч
Моя волоса
масло Matrix