Среднее: 4.4 (всего голосов: 263)

Amyr04ka аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 23:24
Достоинства: +быстро впитывается, волосы выглядят ухоженными, кончики мягкие, много масел в составе, не жирнит волосы, недорого стоит, экономно расходуется
Недостатки: неудобная пипетка

Всем привет!

Я фанат ухода за волосами. И пройти мимо этого экземпляра такого жизнерадостного цвета я не смогла.

Изначально масло продавалось в красивой картонной коробке, которая была плотно запаяна в целлофан.

Упаковка внушает доверие уже с первых минут.

Масло находиться в стеклянном флаконе с пипеткой. И тут сразу два минуса.

Первое, стеклянная упаковка очень травмоопасна. Есть очень большой шанс уронить флакон на пол, и я уверена на 99% что он разлетится вдребезги.

И второе, пипетка. Возможно, это именно мне так повезло, и достался бракованный флакон. Но в моем пипетка просто напрочь отказывается выполнять свои прямые обязанности. Она набирает продукт через раз и то в минимальном количестве. Особенно когда торопишься, этот пункт очень напрягает.

Ну, вот наконец-то мы добрались до самого масла. По консистенции оно достаточно плотное, прозрачного желтого цвета, очень жизнерадостно.

После мытья головы я распределяю пару капель масла (сколько даст пипетка), распределяю в руках и наношу на кончики волос.

Масло по волосам распределяется хорошо, быстро в них впитывается. При высыхании волосы приобретают здоровый и ухоженный вид. И кончики выглядят заметно лучше.

Аромат – чистая облепиха. Очень натурально. На волосах аромат надолго не задерживается.

Цена: ок. 250 руб.

Amyr04ka рекомендует Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica

Мое любимое SmileLove
А я, умная голова, за 360 брала ((
07.04.2015
Долго уже хожу, смотрю на него в магазинах. Спасибо за отзыв, завтра же побегу)