Опубликовано 27 Август, 2013 - 23:51

Привет Девчули!

Хочу рассказать Вам про прекрасное масло для волос и тела от маркиPARACHUTE. Кокосовое масло Parachute100% натуральное, гипоаллергенное, произведено в Индии. Кокосовое масло содержит витамины А, С, Е. Используюмасло для волос на всю длину, одеваю шапочку для душа и занимаюсь домашними деламии черезчас смываю шампунем. Иногда после мытья волос наношу чуть-чуть на кончики, но тут главное не переборщить иначе сосульки обеспечены. После проделанных манипуляций волосы выглядят здоровыми, ухоженнымии блестящими. Само масло белого цвета, пахнет кокосовой стружкой, запах немного надоедливый, но ради результата потерпеть можно. Для тела мне показалось жирноватым.

Куплю еще обязательно

Надеюсь была полезна

Ваша Алиска

Достоинства
  • 100% эффективность
  • натуральное
  • придаёт мягкость и гладкость волосам
Недостатки
  • надоедливый аромат
Алиска777рекомендует
28.08.2013
Спасибо за комментарий!) Насколько я помню, для тела кокосик рекомендуют разводить, чтоб его в смеси было 30%) А для волос-отлично!
28.08.2013
Babika ,спасибо за внимание к отзыву)
28.08.2013
Спасибо за отзыв, недавно купила себе, попробую после мытья на кончики, спасибо за совет)
  • 14.07.2011
    Купила это масло в Индии. Оттула его просто все везли баулами, в разных банках, мы взяли маленькую. А причиной послужил накануне сделанный мне на пляже массаж. Делала его индийка именно с этим маслом. Запах- отменный. само малсо тоже суперовское.
  • 24.11.2013
    Мое знакомство с кокосовым маслом началось именно с масла этой фирмы. Купила я его в обычном торговом центре, не по чьей либо рекомендации, а просто наугад. Баночка в 200 мл стоила около 400 рублей. Расскажу немного про свои волосы.
  • 06.09.2013
    Не однократно на просторах интернета встречала упоминания о применении кокосового масла в косметических целях. И меня эти упоминания весьма интриговали, очень хотелось попробовать.
  • 27.08.2013
    Доброго времени суток! Я как активные пользователь и большой поклонник всевозможных масел, не могла пройти стороной, пожалуй одного из самых популярных - масло кокоса!