Масло для волос Redken DIAMOND OIL SHATTERPROOF SHINE - отзывы

• Увидев только лишь дизайн этого масла я решила оно должно быть у меня. Это новая серия Redken Diamond Oil, направленная на питание поврежденных волос, придавая им ослепительный блеск. Главные компоненты серии масло кориандра и масло абрикоса. Сам состав на фото.
  • Хочу поделиться своим мнением о новом приобретении, масле Diamond oil. Потрясный стеклянный флакон, в виде алмаза, и натуральный состав сразу привлекли мое внимание. Отзывов на данный продукт не много, и я решила сама исследовать его, о чем постараюсь поведать подробненько.
  • 23.04.2015
    Обладатель темно-русых, умерено вьющихся волос натурального цвета длиной до поясницы. Семь лет воплощаю в жизнь идею-фикс: отрастить длинные волосы натурального цвета . В борьбе за каждый сантиметр здоровых волос испробовала множество средств .
  • 11.09.2014
    Здравствуйте,дорогие читатели! Я давно искала себе масло для волос из профессиональной серии, что используют парикмахеры. Просто хотела попробовать. Насколько это эффективнее, чем просто миндальное или оливковое и другие масла. Но честно, разочарована.
  • 13.11.2015
    Всем доброго времени суток! Мой отзыв будет о масле для волос от REDKEN !!! Начнем с внешнего вида . Дизайн очень необычный, напоминает кристалл оранжево-золотистого цвета крышка бронзового цвета, с пипеткой. Запах очень терпкий, приятный, немного тяжеловатый.