Масло для волос Репевит Стимулятор кожного покрова головы - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Так выглядит упаковка

• 12.02.11
    юлия-тедди аватар

я давно пользуюсь маслами. репейным маслом я пользуюсь уже примерное лет 10.. не постоянно.. Читать весь отзыв (3)

• 27.10.12
    Нетти_белка аватар

Как-то после непрерывного месячного использования удлиняющей туши я заметила, что у меня уменьшилось количество ресниц. Пошла в аптеку и мне приглянулось средство на основе репейного масла «Репевит». Цена конечно великовата для такого маленького флакона – 69 рублей! Но ради длинных, красивых ресниц решила попробовать. Уже через неделю был результат! Читать весь отзыв (1)

• 28.08.11
    KamillaSPB аватар

И так, увидела как то Репевит стимулятор кожного покрова головы в аптеке за 60 рублей, сразу же купила, посмотрела состав ДА ОН ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ никакой химии: маслянные экстракты корней лопуха и девясила высокого, трав крапивы, мать-и-мачехи, череды, хвоща, перца краснорго, касторовое, мультивитаминный комплекс, эфирные масла кедра, эвкалипта и чайного дерева. Читать весь отзыв (1)

• 29.03.14
    Светлана Королева аватар

Масло для волос Репевит Стимулятор кожного покрова- мне посоветовала сестра , она живет в Москве ,  он там в свободной продажи , почти в каждой аптеке , чего не скажешь про Екатеринбург (((((результат просто умопомрачительный , по ее словам Я живу в Екатеринбурге, обзвонила все аптеки, облазила весь интернет в нашем городе этого чудо-масла просто нет , нашла только в одном мес Читать весь отзыв (1)

• 08.02.14
    Светлана Саватеева аватар

Отличная рецептура, производство России, Санкт-Петербург. В составе только натуральные компоненты - экстракты лопуха, девятисила, крапивы, мать-и-мачехи, череды, хвоща, красного перца, касторовое масло, витаминный коктейль, эфирные масла кедра, чайного дерева, эвкалипта.  Читать весь отзыв (2)

• 05.05.14
    lyubsy аватар

Не так давно, начитавшись отзывов, тоже решила прикупить себе такой вот бутылёк в аптеке "на пробу". Бутылька в итоге хватило на 3, по-моему, использования. Но даже за эти 3 использования могу сказать - эффект, безусловно, есть. Мои волосы, которые растут, как не растут, всё-таки за месяц выросли примерно сантов на 5! (Что является своего рода рекордом). Читать весь отзыв

• 22.09.13
    Sma аватар

Услышала об этом средстве от знакомой, нарыла информацию в нете, почитала отзывы здесь и решила, что это то, что мне нужно. После неудачной стрижки два года назад, так и не могу отрастить длинные волосы. Нет, они растут, но медлено, с выпаданием, да и секутся так, что все отрощенное приходится отстригать. Читать весь отзыв (3)