Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 15:34

Обожаю масла для волос. И масляные спреи Macadamia в моих фаворитах. У меня есть две версии - Healing Oil Spray – масляный спрей, который я чаще наношу на влажные волосы для придания им блеска, эластичности и ухоженного вида. И Sun Shield Dry Oil, которое заявляется как средство для защиты волос от вредного воздействия солнца, но по сути так же усиливает блеск, защищает кончики от ломкости (летом это действительно особенно актуально) и укрощает волосы (у меня они волнистые и это моя проблема №2 после ломкости).

Летнюю версию рекомендуют наносить на сухие волосы перед выходом на солнце и распылять повторно каждые два часа нахождения на солнце. Возможно, при таком режиме использования спрей защищает волосы от выгорания. Я пользовалась реже и волосы мои от солнца стали значительно светлее. Но это не то, о чем я жалею или чего хотела бы избежать.

Моя цель была не пересушить волосы солнцем (все лето я провела возле моря), сделать их блестящими и уложенными в красивую волну. С чем масло справилось на 100%.

Наношу его в два приема. Сначала делаю 1-2 пшика на руки, растираю средство и втиранием наношу его на кончики волос. Потом наклоняю голову и делаю два пшика на все волосы, распыляя примерно с 40-50 см.

Достоинства
  • Быстрый и хороший результат
  • Удобный в использовании
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорого
CandyAppleрекомендует