Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 14:27

Здравствуйте, милые барышни и все те, кто любит ухаживать за своими волосами и всегда в поисках чего-то новенького!

Уже давно не писала о несмывашках для волос, хотя в арсенале моем поприбавилось с последнего отзыва. На просторах интернета я нашла мини версии масел от CHI и не смогла удержаться от покупки!

Пока мною опробовано только это масло и я хочу поделиться с вами моими впечатлениями.

Обещания производителя:

Мгновенно наполняет волосы жизненной силой, придает им здоровый и привлекательный вид. А при длительном использовании заботится о состоянии волосяного и кожного покрова, чтобы сохранить красоту и молодости.

Основа косметической формулы - редчайшие натуральные ингредиенты и высокоэффективный керамический комплекс. Уникальное сочетание гидролизованного шелка с маслом белого трюфеля и жемчужными наночастицами чудесно ухаживает за кожей головы и волосами. Средство увлажняет и питает локоны, сохраняя необходимый баланс живительной влаги и полезных веществ, делает волосы гладкими, мягкими и сияющими.

Стоило масло 250 рублей. Для маленького объема - 5 мл - достаточно высокая цена. Но я ждала чуда!

В состав входит жемчужная пудра и масло трюфеля - но, как оказалось, стоят они на самых последних местах в составе. На первых наши любимые силиконы.

Консистенция довольно густая жидкость - бесцветная, но аромат...Аромат поистине королевский! Такой приятный цветочно-восточный, но не приторный. Жалко выветривается с волос практически сразу.

Наношу я масло на подсушенные полотенцем волосы.

На сухие пробовала наносить, но это совсем не то - волосы сразу становятся сосульками и выглядят непрезентабельно.

Затем я сушу волосы, как правило, естественным путем, но - все мы люди - иногда прибегаю к помощи фена. Производитель заверяет нас, что это масло является отличной термозащитой и после воздействия фена мы просто не узнаем наши волосы.

Вот лично я разницы вообще не заметила - что феном, что естественным путем - волосы выглядят одинаково.

Что же касается эффекта.... Я ожидала чего-то волшебного, ну или на крайний случай, выходящего за рамки обычного масла с силиконами, а оказалось, что масло это по действию схоже с простым, недорогим и бюджетным маслом....

Да, волосы блестят, но пушистость оно не убирает (я смазываю кончики, но потом еще прохожусь по всем волосам).

Кончики я давно не обновляла, поэтому можно увидеть секущиеся, но другие мои несмывашки великолепно скрывали эту проблему и позволяли дольше проходить без стрижки.

А тут совсем нет такого эффекта - и не обновишь его на волосах - на сухие волосы на второй день уж точно не нанесешь...

По поводу экономичности тоже не могу сказать ничего хорошего - заканчивается довольно быстро.

Ставлю оценку три этому продукту и вряд ли к нему вернусь еще. Рекомендовать точно не могу.

Будем надеяться, что остальные масла порадуют меня больше.

Удачи вам и терпения!

До новых встреч!

______________________________________

Про мой уход за волосами можно почитать здесь

Достоинства
  • Действительно делает волосы блестящими
  • Отлично пахнет
Недостатки
  • Не выполняет заявленных свойств
Flight_attendantне рекомендует
02.11.2016
Очень жаль, что масло оказалось не лучше обычных бюджетных средств Sad
Ничего себе цена за 5 мл. Боюсь представить сколько стоит полная версия. Обидно, что такое дорогостоящее средство себя никак не оправдало.
12.08.2019
Где такую коробочку купили скажите пожалуйста?
12.08.2019
Здравствуйте!
Заказывала на сайте профкосметики)