Масло для волос Sesa Масло для роста волос "SESA" (SESA Hair Oil) масло сеса - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Делает волосы гуще.

08.01.2014

Хочу познакомить Вас с экзотическим индийским маслом Sesa hair oil.Состав (мне мало о чем говорит, но там только растительные компоненты): Читать далее (2)

• Экзотическое масло, куча новых волос + фото

26.12.2012

Масло купила на волне бзика отрастить длинные и густые волосы. По совету девушки, проживающей в Индии, приобрела данное масло, как одно из самых популярных там. Покупала здесь, в Москве, через интернет магазин, цена 410 ру за 90 мл. Хватает на долго. Читать далее (5)

• Хотите шикарные густые волосы? (фото волос)

26.08.2013

Обожаю индийские масла, мыльные орехи, порошки. Когда кончилось масло амлы, я решила попробовать это чудо)О нём много было отзывов, но у меня волосы особенно проблемные, я их умудрилась испортить хной, они высушились до предела, начали сечься, чего раньше не было. Читать далее (1)

• Хотите роскошные волосы? Это лучшее средство!

10.06.2015

Мои волосы: длиной до лопаток, окрашенные профессиональным средством, пересушенные феном, истонченные на кончиках, быстро жирнящиеся у корней. Отращиваю с прошлого года (было каре - фото 1), промежуточное состояние волос (фото 2), сейчас уже длиннее на 20 см (фото 3). Особо не ухаживала, использовала разные шампуни разных марок, много экспериментировала. Читать далее

Bringraj (Eclipta alba) Бринградж- 3.00%, Brahmi (Centella asiatica) Брами- 1.00%, Chameli Pan (Jasminum officinale) Жасмин- 1.00%, Chanothi (Abrusprecatorius) Индийская лакрица -0.5%, Dhaturo (Datura metel) Дурман индийский- 2.00%, Elaychi (Elettaria cardamomum) Кардамон - 0.5%, GaliPan (Indigofera tinctoria) Индигофера-1.00%, Indravama (Cirtulluscolocyntis) Колоцинт - 1.00%, Jatamansi (Nardostachys jatamansi) Джатаманси- 0.5%, Karanj Beej (Pongamia glabra) Понгамия- 0.5%, NeemBeej (Azadrachta indica) Ним- 0.5%, Mehendi Pan (Henna) Хна- 0.5%,Mandur (Ferri peroxi dumrubrum)- Лактат железа-4.00%, Rasvanti (BerberisAristata) Турмерик- 0.5%, Trifala Трифала- 3.00%, Akkal Kara (Acoruscalamus) Аир болотный- 0.5%, Yashti Madhu (Glycyrrhiza glabra) Ястымандху- 0.5%, Milk (Dugdha) Молочный экстракт- 10.00%, Wheat Germ Oil (GodhumaTail) Масло зародышей пшеницы- 1.00%, Lemon oil (Nimbak Tail) Масло лимона- 1.00%, Nilibringradi oil Масло Нилибрингради- 8.00%, Til (SesameOil) Кунжутное масло- 25.00%, Sugandhit Dravya Сандал- 2.00%, Coconutoil Кокосовое масло - Q.S 100%

Представляем Вашему вниманию один из самых популярных в Индии продуктов: масло для волос "Сеса". Это масло сделано по одному из древнейших рецептов Аюрведы и содержит 18 экстрактов аюрведических трав, 5 специально подобранных масел, которые имеют лучшие свойства для волос и обогащено экстрактом молока, который дает волосам необходимые протеины для сохранения здоровой структуры волоса. Масло также обогащено витаминами Е и С и протеинами зародышей пшеницы. Масло для волос "Сеса" рекомендуется использовать при наличии следущих проблем:
выпадение волос сухость и сечение волос
сухость кожи головы
перхоть
преждевременная седина
безжизненные и сухие волосы
окрашенные волосы истончение

Все масла , входящие в состав масла "Сеса" обладают эффектом синергии, то есть усиливают действие друг друга. Именно поэтому, наряду с 18 целебными аюрведическими травами, это масло оказывает столь положительный эффект на состояние волос и является панацеей от многих проблем, масло "Сеса":
усиливает кровоснабжение корней волос и способствует их росту
успокаивает и увлажняет сухую кожу головы
эффективно борется с себореей
стимулирует рост здоровых и густых волос
приостанавливает преждевременное поседение волос, так как питает корни волос необходимыми витаминами, микроэлементами и протеинами.
Брэнд: Sesa
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот и мои волосы после использования масла.
Фото 1
Фото 2