Опубликовано 2 Март, 2016 - 12:45

Купила масло для волос Wella около года назад. В парикмахерских часто после помывки волос/ стрижки/ укладки мне наносили какое-то масло с очень приятным ароматом. Но волосы после него становились жидкими и ощущение было как будто голову мыла 2 дня назад.

Дополняю отзыв: после 1,5 лет использования (не каждодневного), эффекта никакого не заметила. Брала с собой в Индию, там и оставила (флакончик тяжелый, обратно его везти не хотелось).

Масло для волос от Wella все же приобрела, поскольку цена на него в каком-то гипермаркете была привлекательная.

Что могу отметить: прошел почти год, а масло у меня еще не закончилось. Рекомендуется 1-2 нажатия дозатора, но мне этого не достаточно. Я использую 3-4, но все равно расход экономный. За это ставлю +.

Масло Wella имеет очень приятный запах, нежный восточный аромат, я бы даже назвала его роскошным, за это тоже +. К тому же аромат долго держится на волосах.

Теперь минусы: мне не понравилось, что после нанесения масла волосы выглядят жирными и "не свежими"; особого блеска волос тоже не заметила. По 5-ти бальной шкале оценки поставила бы 3. Больше не куплю. Но мне не с чем сравнить, это первое масло для волос которое я использовала в домашних условиях. Буду пробовать масла других брендов.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Экономичное
PolyaShaне рекомендует