Маска для волос TianDe "Змеиный жир" - отзывы

3.4

• Очень действенная маска! (фото моих разнодлинных волос)

07.03.2015
    Mrs. July аватар

Вы видели эту маску? Обязательно купите и испробуйте на себе! Начну рассказ издалека: Года 3 назад у меня были обычные волосы средней длины, тонкие и непослушные. Читать далее (4)

• Дорого и неэффективно!

04.12.2014
    AxinyRay аватар

Приезжая в гости к родителям и сестре, часто вижу новые баночки-скляночки, которые обязательно пробую. Так в очередной раз, приехав в гости,на полочке с косметикой я увидела нечто новое. У нас с сестрой абсолютно разные волосы. Читать далее (3)

• Не впечатлили китайские эксперты красоты!

18.11.2015
    KsenaZ555 аватар

Всем доброе время суток. Когда закончилась маска для волос Garnier, вспомнила про китайскую косметическую фирму Tiande , ориентированную на натуральность выпускаемой продукции , что-то давненько я к ним не заглядывала. Тем более являюсь обладателем 35 процентной скидочной карты . Читать далее

• Новые эксперименты

04.02.2014
    Диана_9590 аватар

Привет всем! Эту маску мне подарила подруга на Новый год. В магазинах в среднем стоит около 500 рублей. У меня длинные сухие, пушащиеся волосы (фото можно увидеть в отзыве irecommend.rucontenteshche-odno-lyubimoe-sredstvo-foto ), которые требуют постоянного ухода, иначе превращаются в солому, если… Читать далее (1)

• отличная!

06.04.2014
    Наталья1990 аватар

Очень люблю эту фирму!Многим пользуюсь уже.Раньше был бальзамчик с корнем женьшеня (но запах у него конечно ...кошмар, зато результат стоящий). И вот решила приобрести опять бальзам от этой фирмы. Рассматривала разные варианты,но а с корнем это уже на крайний случай. Читать далее

Идеально подходит для сухих, ломких и поврежденных волос, нуждающихся в увлажнении и питании. Рекомендуется не только как маска для интенсивного ухода, но и как средство постоянного ухода для поддержания оптимального состояния волос.
Брэнд: TianDe
Показывается не более двух фото из одного отзыва.