Масло для волос Wella Professionals Oil Reflections - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

После использования масла, немного даже струятся
Я Домовенок - Кузя после мытья и сушки феном без средств
Флакон 100мл
Состав
состав на упаковке
стеклянная бутыль с маслом
постаралась сфотографировать описание и состав
Маслице
Коробочка
Само масло.

Новое разглаживающее масло с анти-оксидантами для непревзойденного блеска волос

Брэнд: Wella

• 24.05.13
    Nikolleta аватар

Очередной соблазн для волос, мои волосы – «пожиратели масел» (+много фото)   В жизни моих волос постоянно то взлеты, то падения.   Читать весь отзыв (4)

• 02.02.14
    Kismew аватар

Сие маслице мне досталось абсолютно бесплатно за хорошую работу. На тот момент я пользовалась маслицем Barex, поэтому некоторое время Oil Reflections стояло у меня на полке. Читать весь отзыв (3)

• 19.02.14
    Tutis аватар

Это масло мне посоветовал мой парикмахер, сказал, что очень хорошее средство для ухода. Особенно для поддержания здорового вида кончиков волос, чтобы волосы не секлись. Читать весь отзыв (1)

• 01.03.14
    Karivanina аватар

Сильно испортила волосы несколькими осветлениями. Чтобы привести их в более-менее божеский вид, решила опробовать масло. Долго выбирала, читала отзывы. В результате повелась на рейтинг Allure Best of Beauty и приобрела масло Wella Professional. Читать весь отзыв (2)

• 06.09.13
    zoja 1986 аватар

Мой волос после мытья сильно путается, что его трудно расчесать, да и по своей структуре он волнистый и непослушный. Всегда делаю укладку только феном, потому что если не посушить феном, на утро на утро на голове гнездо какое- то получается, просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому я всегда после мытья головы на волосы наношу всякие маски, бальзамы, спреи, а иначе я не расчешу волос. Читать весь отзыв (1)

• 28.10.13
    Солнечная пресолнечная аватар

Это третье средство для волос из серии "салонных" масел  (которые не купишь в обычном парфюмерном магазине) для ухода за волосами,которыми я пользовалась. Пробовала Kerastase elexir ultima и Mythic oil Loreal. На последнем "сидела" больше двух лет,тк цена и качество устраивали на 100 %,а первое немного дороговато при почти одинаковом с лореалем результате. Читать весь отзыв

• 20.11.13
    marinka91 аватар

На фото виден изумительный эффект применения масла, особенно на примере седой пряди, которая пушится и топорщится на 1 фото. Мои измученные осветлениями и сменой цвета волосы остались только на концах, слава богу хватило терпения отрастить свои. Но стрижка была каскадная, поэтому сухие концы по всему полотну волос в несколько уровней. Читать весь отзыв

• 13.06.14
    super7sky аватар

Хотела начать писать отзыв, а взгляд скользнул ниже окошка, на "Достоинства" и "Недостатки". Спирт...силиконы...для меня масло для волос - это как декоративная косметика для лица. Я понимаю, что находиться на волосах 24 часа в сутки 7 дней в неделю ему не стоит. Читать весь отзыв

• 13.03.14
    Ирика Ю аватар

Здравствуйте, сегодня пишу вам о таком хорошем продукте как разглаживающее масло.  И как всегда начну с плюсов: Читать весь отзыв

• 14.11.13
    ban_zayka аватар

Подарили чудо-масло от Wella на день рождение и сделали самый лучший из подарков. Для себя я открыла это сокровище. После мытья нанести на ладонь две капли масла и помазать не корни волос,а их кончики. Запах просто благоухает, очень нежный. После этого можно делать все что хотите с волосами. Защищает волосы при сушке фена, использования утюжков. Читать весь отзыв

• 28.06.14
    Лана Светина аватар

Покупала сей продукт вагончиком с другими ухаживающими средствами. Главным приобретением была плойка для создания волн, но сейчас не о ней. Посоветовала консультант, так как в масле содержится ценное масло Макадамии. По ее словам, это редчайший компонент и только его можно рассматривать как ухаживающее масло для волос. Что ж, раз купила-надо пробовать. Читать весь отзыв

• 02.03.13
    Poni аватар

Итак, приобрела данное масло после последнего похода в салон ( не устояла себя чем нибудь побаловать). Читать весь отзыв

• 03.06.14
    Эффектная аватар

Сегодня я хочу вам рассказать о масле для волос Oil Reflections от Wella Professionals. Начну с того что волосы у меня до поясницы, жирные у коней и сухие кончики, не секутся, но сложно расчёсываются. Постоянно окрашиваю волосы, а также мою их каждый день (такой бзик). Читать весь отзыв

• 10.06.14
    wolnawolna аватар

Начну с того, что волосы на моей голове будто от двух разных человек. Все что выше уха - в прекрасном состоянии, то есть нормальные касественные волосы, крашу которые в черный цвет. Все что ниже - хм...сухая солома. Читать весь отзыв

• 10.07.14
    LittleJane аватар

Отличное решение для убитых осветленных волос. Одного флакончика мне хватило на 1,5 года, при использовании 2-3 раза в неделю. Очень вкусно подобрана ароматическая композиция, так и хочется его съесть) Также порадовал качественный дорогой стеклянный флакон. За счет густой консистенции масло не стекает между пальцев, хорошо и удобно распределяется по волосам. Использовала как несмываемый уход. Читать весь отзыв

• 14.07.13
    LacRoiX66 аватар

Здравствуйте! Воспользовалась данным средством 1 раз - понравилось Это второе масло для волос в моей жизни. Непривычно, если честно, натираться волосы маслом, но косметолог моя посоветовала, как одной из лучших средств против сукущихся и ломких кончиков. Читать весь отзыв (1)

• 08.10.13
    Ekaterina130590 аватар

Масло отличное! Пользовалась различными маслами! В отличии от натуральных масел не утяжеляет волосы и они не кажутся жирными. Наоборот становятся блестящими и гладкими. Читать весь отзыв

• 17.06.13
    Diamond Lady аватар

Очень тщательно подходила к выбору масла для волос.Выбирала среди профессиональных салонных марок.Выбор пал на Wella Professionals Oil Reflections.Отличное средство не утяжеляющее,и не склеивающее волосы.Обладает приятным запахом.Придает блеск волосам.Если у вас волосы пушаться,то это средство идеально подойдет вам.Хорошо снимает электролизацию.Пользуюсь этим средством с удовольствием на влажны Читать весь отзыв