Масло для волос Wella Professionals Oil Reflections - отзывы

Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

• 02.09.2014

Это масло попало ко мне с набором средств для волос от Wella Professionals Brilliance. Читать далее (31)

• 24.05.2013

Очередной соблазн для волос, мои волосы – «пожиратели масел» (+много фото) В жизни моих волос постоянно то взлеты, то падения.  Читать далее (8)

• 16.09.2014

Я уже писала ранее о различных средствах по уходу за волосами.Если кратко, то я отращиваю волосы.Тип волос:длинные (чуть выше талии), жирная кожа головы, секущиеся и очень ломкие кончики. От некоторых шампуней перхоть и зуд. Читать далее (2)

• 02.02.2014

Сие маслице мне досталось абсолютно бесплатно за хорошую работу. На тот момент я пользовалась маслицем Barex, поэтому некоторое время Oil Reflections стояло у меня на полке. Читать далее (3)

• 19.02.2014

Это масло мне посоветовал мой парикмахер, сказал, что очень хорошее средство для ухода. Особенно для поддержания здорового вида кончиков волос, чтобы волосы не секлись. Читать далее (1)

• 01.03.2014

Сильно испортила волосы несколькими осветлениями. Чтобы привести их в более-менее божеский вид, решила опробовать масло. Долго выбирала, читала отзывы. В результате повелась на рейтинг Allure Best of Beauty и приобрела масло Wella Professional. Читать далее (2)

• 13.06.2014

Хотела начать писать отзыв, а взгляд скользнул ниже окошка, на "Достоинства" и "Недостатки". Спирт...силиконы...для меня масло для волос - это как декоративная косметика для лица. Я понимаю, что находиться на волосах 24 часа в сутки 7 дней в неделю ему не стоит. Читать далее (3)

• 13.03.2014

Здравствуйте, сегодня пишу вам о таком хорошем продукте как разглаживающее масло.   И как всегда начну с плюсов: -хороший состав,но не подойдет для любителей органики,т.к. в нем содержаться силиконы. Читать далее

• 20.11.2013

На фото виден изумительный эффект применения масла, особенно на примере седой пряди, которая пушится и топорщится на 1 фото. Мои измученные осветлениями и сменой цвета волосы остались только на концах, слава богу хватило терпения отрастить свои. Но стрижка была каскадная, поэтому сухие концы по всему полотну волос в несколько уровней. Читать далее

• 06.09.2013

Мой волос после мытья сильно путается, что его трудно расчесать, да и по своей структуре он волнистый и непослушный. Всегда делаю укладку только феном, потому что если не посушить феном, на утро на утро на голове гнездо какое- то получается, просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому я всегда после мытья головы на волосы наношу всякие маски, бальзамы, спреи, а иначе я не расчешу волос. Читать далее (2)

• 28.10.2013

Это третье средство для волос из серии "салонных" масел  (которые не купишь в обычном парфюмерном магазине) для ухода за волосами,которыми я пользовалась. Пробовала Kerastase elexir ultima и Mythic oil Loreal. На последнем "сидела" больше двух лет,тк цена и качество устраивали на 100 %,а первое немного дороговато при почти одинаковом с лореалем результате. Читать далее

• 17.10.2014

Свои волосы у меня густые и вьющиеся. В августе 2013 обрезала "себя" под каре, и сделала кератиновое выпрямление. Вплоть до мая 2014 особых проблем с волосами не возникало.С этим маслом я начала своё знакомство в июле 2014,когда в очередной раз пришла в парикхмахерскую, чтобы сделать коррекцию. Читать далее

• 27.11.2014

Доброго времени суток, очень хочу похвалить одно из своих любимых масел.Масло для волос от wella, это то что то несравненное. Оно придает волосам мягкость, с этим маслом даже сухие кончики выглядят живыми. Сухие волосы становятся такими мягкими, что их хочется постоянно трогать. При нанесении на влажные волосы масло облегчает сушку и укладку, на сухие придает блеск и шелковистость. Читать далее

• 14.11.2013

Подарили чудо-масло от Wella на день рождение и сделали самый лучший из подарков. Для себя я открыла это сокровище. После мытья нанести на ладонь две капли масла и помазать не корни волос,а их кончики. Запах просто благоухает, очень нежный. После этого можно делать все что хотите с волосами. Защищает волосы при сушке фена, использования утюжков. Читать далее

• 28.06.2014

Покупала сей продукт вагончиком с другими ухаживающими средствами. Главным приобретением была плойка для создания волн, но сейчас не о ней. Посоветовала консультант, так как в масле содержится ценное масло Макадамии. По ее словам, это редчайший компонент и только его можно рассматривать как ухаживающее масло для волос. Что ж, раз купила-надо пробовать. Читать далее

• 02.03.2013

Итак, приобрела данное масло после последнего похода в салон ( не устояла себя чем нибудь побаловать). Читать далее

• 03.06.2014

Сегодня я хочу вам рассказать о масле для волос Oil Reflections от Wella Professionals. Начну с того что волосы у меня до поясницы, жирные у коней и сухие кончики, не секутся, но сложно расчёсываются. Постоянно окрашиваю волосы, а также мою их каждый день (такой бзик). Читать далее

• 10.06.2014

Начну с того, что волосы на моей голове будто от двух разных человек.Все что выше уха - в прекрасном состоянии, то есть нормальные касественные волосы, крашу которые в черный цвет.Все что ниже - хм...сухая солома. Читать далее

• 10.07.2014

Отличное решение для убитых осветленных волос. Одного флакончика мне хватило на 1,5 года, при использовании 2-3 раза в неделю. Очень вкусно подобрана ароматическая композиция, так и хочется его съесть) Также порадовал качественный дорогой стеклянный флакон. За счет густой консистенции масло не стекает между пальцев, хорошо и удобно распределяется по волосам. Использовала как несмываемый уход. Читать далее

• 17.06.2013

Очень тщательно подходила к выбору масла для волос.Выбирала среди профессиональных салонных марок.Выбор пал на Wella Professionals Oil Reflections.Отличное средство не утяжеляющее,и не склеивающее волосы.Обладает приятным запахом.Придает блеск волосам.Если у вас волосы пушаться,то это средство идеально подойдет вам.Хорошо снимает электролизацию.Пользуюсь этим средством с удовольствием на влажны Читать далее

• 14.07.2013

Здравствуйте! :-)Воспользовалась данным средством 1 раз - понравилось :-) Это второе масло для волос в моей жизни. Непривычно, если честно, натираться волосы маслом, но косметолог моя посоветовала, как одной из лучших средств против сукущихся и ломких кончиков. Читать далее (1)

• 04.01.2015

Сие масло досталось в подарок, врать не хочу, но по цене в магазинах что-то около 700-800 рублей. Итак, начну с того, что на протяжении многих лет не могла определиться с цветом волос, было то блондинкой, то брюнеткой, то рыжей, то снова блондинкой, остановилась на благородном черном, но волосы были в таком состоянии, что расчесать их мокрыми не терпя значительных потерь было нереально. Читать далее

• 08.10.2013

Масло отличное! Пользовалась различными маслами! В отличии от натуральных масел не утяжеляет волосы и они не кажутся жирными. Наоборот становятся блестящими и гладкими. Читать далее

Новое разглаживающее масло с анти-оксидантами для непревзойденного блеска волос

Брэнд: Wella

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Слева весь набор, справа масло
1 способ нанесения
После использования масла, немного даже струятся
Я Домовенок - Кузя после мытья и сушки феном без средств
Флакон 100мл
Состав
состав на упаковке
стеклянная бутыль с маслом
постаралась сфотографировать описание и состав
Маслице
Коробочка