Опубликовано 6 Май, 2015 - 19:38

Приветствую тебя, читатель данного отзыва!))

Делюсь своим впечатлением от использования Масло Арома Роял Системс Натуральное масло какао.

Относительно недавно я познакомилась с данным продуктом и не жалею об этом. Вообще, когда я его покупала, я не знала о его замечательных свойствах. Просто мне стало интересно попробовать что-то новое для кожи. Придя домой, я сразу залезла в интернет и стала искать информацию о данном масле. К моей радости, отрицательных отзывов о нем я не нашла, а информации о его пользе было очень и очень много.

Собственно, вот она, баночка с волшебным продуктом)

Цена (если плохо видно на фото): 166.50 рублей

Покупала в одной из аптек своего города, но не в любой это масло есть.

Баночка под крышкой была запечатана, как банка кофе обычно. Само масло в обычном состоянии при комнатной температуре находится в твердом состоянии, оно белого цвета с легким желтоватым оттенком. Запаха как такового оно особо не имеет, хотя читала, что у других пахнет шоколадкой.

В составе только 100% натуральное масло какао.

Рекомендации от производителя:

Рекомендовано для ухода за кожей лица, тела и волосами. Питает, смягчает, заживляет, тонизирует. Уменьшает послеродовые растяжки. Для нормальной, сухой и чувствительной кожи.

Способ применения: нанесите необходимое количество масла на очищенную сухую кожу легкими массирующими движениями до полного впитывания. Для волос: нанесите на чистые, сухие волосы и распределите по всей длине, через 20-30 мин. промыть волосы шампунем. Наружно. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Собственно, в тот же вечер я решила его опробовать. Отколоть его было достаточно сложно, использовала нож. Далее пыталась отколотым кусочком водить по коже, но таяло оно не сильно быстро, процедура долгая. В следующий раз я решила растопить его на водяной бане, так было использовать намного удобнее.

Но, так как я лентяйка)), и растапливать каждый день таким способом мне не хотелось, то я решила разогревать кусочек масла в руках перед нанесением. Обязательно ЧИСТЫМИ! руками.

Масло можно наносить на любую часть тела и лица. Я его наношу на лицо, включая область вокруг глаз (это разрешено), шею, зону декольте, грудь, живот, бедра.

Что хочу сказать, результат потрясающий!!! Кожа очень нежная и мягкая. Аллергии у меня масло какао не вызвало. Кожа лица у меня не идеальная, бывают черные точки и прыщи, хотя сама по себе она не жирная, только Т-зона, а остальная часть даже больше сухая. Но для меня плюсом является то, что масло не вызвало никаких дополнительных воспалений. Масло какао обладает заживляющим свойством, поэтому следы от прыщей исчезают быстрее.

Что сказать о соотношении цены и экономичности, то спорный вопрос. Если использовать только для лица и шеи, то хватит его надолго, поэтому получается вполне бюджетное средство. Но если использовать как я, практически на все тело, то покупать его придется очень часто.

Тут уже выбирайте сами, для каких целей данное маслице вам нужно))) Кстати, еще в уходе за лицом мне помогает еще одно средство, знакомьтесь тут

Достоинства
  • - практически не имеет запаха
  • Отлично смягчает и питает
  • Тает при соприкосновении
  • Эффективно
Недостатки
  • Не везде продается
InnaChizhevskayaрекомендует