Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 14:02

С маслом Bubchen мы познакомились ещё в роддоме (купили его для ребёночка)

До знакомства с этим маслом я пользовалась Johnson’s Baby и меня как бы всё устраивало. Но в выборе масла для ребёнка его покупать не стала так как начитавшись большого количества информации поняла, что у многих новорождённых деток оно могло спровоцировать аллергию. Рисковать не стали и остановили свой выбор на Bubchen, и ни разу не пожалели.

Более 50 лет Бюбхен производит продукты для ухода и защиты нежной детской кожи. Интенсивные исследования, строгий контроль и тщательный отбор натуральных действующих и ухаживающих компонентов – гарантия высокого качества. Наши продукты оптимально переносятся кожей. Риск аллергических реакций практически исключен.

Младенцы активно реагируют на любые прикосновения. Кожа является для них самым важным органом контакта с окружающим миром, так как через нее они получают свои первые чувственные ощущения. И у Вас, родителей, благодаря интенсивному кожному контакту во время ухода за младенцем возникают особые моменты сердечности и внутренней близости. Наслаждайтесь этими незабываемыми моментами, когда Вы воспринимаете Вашего малыша практически «кожей».

В продукцию данной марки я просто влюбилась, а особенно в это маслечко.

Масло имеет приятный запах. Хорошо впитывается. Мы его используем после купания. Кожу увлажняет безупречно. Масло мы купили в большом объёме в размере 400 мл. Пользуемся уже 4 месяца, и я и ребёнок, а масла использовали чуть больше половины, так что считаю его экономичным.

Недавно ходила на массаж и взяла с собой данное масло, на что массажист меня похвалил за правильный выбор для себя и ребёнка. Маслечко выпускается в нескольких объёмах 40 мл, 200 мл, 400 мл.

Масло Bubchen продаётся уже практически везде (в детских магазинах, в супермаркетах, в аптеках)

Цена на него в среднем около 100 гривен за 400 мл (во всяком случае 4 месяца назад было так)

Маслечко хорошо впитывается, оставляя за собой нежный, приятный аромат. Масло не оставляет липкости что тоже приятно. Масло имеет жидкую консистенцию, прозрачного цвета. А ещё масло хорошо убирает раздражения.

Срок хранения 3 года. Маслом мы абсолютно довольны, советуем и вам. Крем под подгузник мы используем этой же марки, моё мнение о нём вы можете узнать здесь http://irecommend.ru/content/prekrasnyi-krem-79

А также мой отзыв о том как в один миг я стала счастливой на всю жизнь http://irecommend.ru/content/istoriya-o-tom-kak-ya...

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • великолепно увлажняет
  • идеален для массажа
  • легко наносится
  • приятный запах
  • увлажняет
  • успокаивает раздражения
  • успокаивает раздражения
  • хорошо впитывается
  • экономичное
Polina2016Lрекомендует
21.04.2016
Тоже им пользуемся. Отличное масло!