Среднее: 3.3 (всего голосов: 154)

Elenita3335 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 16:36
Достоинства: 1 бутылки хватит надолго, приятный запах, цена соответствует качеству
Недостатки: жирное, не впитывается, неудобная крышка, пачкает одежду, плохо смывается

Эту огроменную бутылку масла – 500 мл  мне привезли давненько, и не могу сказать, что я его совсем не использую, но расход у него совсем небольшой.

Со временем этикетка у меня совсем отклеилась от бутылки и держиться исключительно на честном слове.

Масло имеет довольно приятный запах, но не сказала бы что он усыпляющий.

Использую его исключительно для массажа спины и моих  проблемных мест массажной банкой)))). Предварительно добавляю ароматические масла. Поэтому рекомендую только для этого!

Наношу его на кожу совсем немного, но оно всё равно даже после массажа не впитывается полностью. Вот уж не знаю , как некоторые наносят его на ВСЁ тело после душу. Явно, что он не для моей кожи. Уж очень он жирный.

Не очень мне нравится у бытылочка. Постоянно после использования и она, и то место куда я её ставлю в подтёках.

Для меня оказалось средненьким таким нормальным маслом.

Elenita3335 рекомендует Масло для младенцев Джонсон Беби С лавандой перед сном

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брэнд: Johnson's baby
  • Не очень понравилось:(

11.03.2013
    MilanaM аватар

Ожидала от этого масла лучшего. А получила ничего, кроме слегка смягчёной кожи.Покупала я это масло где то год назад, только половину израсходовала, остальное пошло маме на массаж ( в этих целях, масло ей подошло).

• Хорошо,но не для всех

22.11.2010
    alibegova_lana аватар

Масло,к сожалению подходит не всем деткам.У старшей дочки на него была сильнейшая аллергия,кожица сразу краснела и покрывалась сыпью,ребенок беспокоился и плакал.А вот у младшей дочки оно такой реакции не вызвало.Использую его после купания практически каждый день,очень приятный ненавязчивый запах…

• Не для деток, но для взрослой кожи вполне подойдет

20.01.2014
    Kim_Violet аватар

Мое знакомство с маслом Джонсон Беби началось этим летом. На пляже кожа нуждалась в увлажнении, а в местной аптеке с масел было только это. Пришлось брать. Как видите по фото, средства осталось буквально на дне бутылки, испробовала я его во всю. Объем -  200мл. Производитель -  ИталияФранция.

• Крепче сон))

24.12.2013
    Masha_Isa аватар

Если бы мне сказали что месячный ребенок может проспать 6 часов подряд (обычно не больше 3 часов спим) я бы в жизни в это не поверила если бы не увидела своими глазами))) Подарили это масло нам на 1 месяц.