Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 17:29

Привет всем любительницам ухода за волосами Smile

Мне нравится использовать всякого рода масла в уходе за волосами, в первую очередь за кончиками. Моя цель-продлить жизнь кончикам, чтобы они как можно дольше не секлись, так как я терпеть не могу стричь волосы Sad

Это масло - эликсир я увидела у одного бьюти- блоггера. Отзыв был очень уж положительный, и я решила его приобрести! И ,спустя почти месяц активных поисков, я его нашла!

Масло находится в тяжелом стеклянном флаконе. Откручиваем колпачок...И тут первый минус- НЕТ ДОЗАТОРА. Немного проблематично не переборщить с количеством.

Состав, конечно, не самый натуральный, но производитель этого и не заявлял. Присутствуют масла (масло семян арганы, семян льна), но силиконы на первом месте.

Запах - ммм...вкусный. Чем-то мне напоминает один из гурманских ароматов Montale.

Масло густое, но легко распределяется по волосам.

Производитель советует равномерно распределить по влажным волосам для легкого расчесывания. Я наношу только на влажные кончики, так как проблем с расчесыванием у меня нет. Кончики увлажненны и напитанны. Так же я могу несколько капель нанести на чистые сухие волосы для придания блеска. Результатом бываю довольна.

Что касается сечения волос на кончиках- эликсир действительно концам продлевает жизнь . Я могу дольше не стричься. Но, конечно, проблема полностью не решается. А, если наносить данное средство на уже поврежденные кончики , то чуда не случится. Кончики не восстановятся, как, наверное, и от любого другого средства, кроме ножниц.

Пользуюсь эликсиром курсами. Два месяца пользуюсь, а потом начинаю использовать другое средство, чтобы не было привыкания.

Цена масла 1200 рублей . Считаю, что дороговато. Срок после вскрытия 12 месяцев. А объем целых 100 мл. Расходуется масло очень экономично. Наверное, я не успею его использовать до конца. Поэтому, советую покупать меньшие объемы Smile.

Достоинства
  • волосы сияют
  • ооочень экономичен
  • роскошно пахнет
  • увлажняет
Недостатки
  • купить проблематично
  • нет дозатора, что при 100ml крайне неудобно
Аеночка89рекомендует
GL аватар
GL
16.10.2014
Почему же нет восторгов? Я люблю масло это)
16.10.2014
Очень многие его любят Smile А вот меня не зацепило. Есть лучше и дешевле Smile
  • 08.12.2013
    Этот бальзамчик мне посоветовала моя парикмахер!! У меня очень не послушные волосы и уложить их - это большая проблема) Я нашла это средство в одном интернет - магазине. Купила самый маленький пробничек 5 мл за 42 гривны. Баночка хоть и маленькая, но хватает на долго!!
  • 17.11.2014
    Доброго времени суток красавицы! Я хочу похвастаться своей бьюти-находкой Orofluido Эликсир для волос Получила я его в коробочке Ellbox, миниатюрку, 12 ml очень экономичный продукт, использую его уже 2 недели, а смотрите сколько еще в миниатюрке продукта) Достоинства: приятный запах, о да..
  • 06.10.2014
    Нашла я это масло в одном известном интернет-магазине по хорошей скидке. Естественно, пробила его на irecommend.ru . Отзывы оказались достаточно хорошими, поэтому купила. На момент начала использования этого продукта, волосы были как раз после стрижки, секущихся кончиков не было.