Масло ГаленоФарм персиковое - отзывы

• Персиковым маслом я и раньше пользовалась в косметических целях, т.к. оно базовое и доступное, причем от большинства производителей. От Галенофарм я уже не первый раз беру масла, поэтому данному производителю я доверяю свою кожу и ногти (для волос я редко использую косм.масла, в последний раз для…
  • 08.10.2014
    Это мое первое косметическое масло! Купила его в аптеке. вот так оно выглядит. Удивило то, что произведено в Италии. Невольно появляется какое-то уважение и уверенность в том, что это качественный продукт.
  • 30.04.2015
    Всем привет! Впервые познакомилась с этим маслом тогда ( давно - давно ), когда нужды в них не видела в силу незнания их замечательных свойств в уходе. И дело было как - то так: праздники, девичьи "посиделки" и совместный маникюр.
  • 16.09.2013
    Люблю я все натуральное или думать, что оно все натуральное, короче говоря уже не девочка и себя пора бы беречь. Пробовала разные крема - дешевые, дорогие, отечественные, зарубежные.... наверное позже даже расскажу какие.
  • 23.03.2014
    Совершенно недавно я решила восстанавливать волосы органическими маслами, результат мне очень понравился. Сейчас я расскажу об одном из лучших масел. Использую я его следущим образом, наношу на тело после душа, тогда моя кожа хорошо увлажнена, мягкая и бархатистая очень долго.
  • 27.04.2015
    Когда-то я пыталась отрастить свои ресницы с помощью касторового масла, но мало того, что это масло само по себе не очень приятное, так и эффекта за 2 месяца не было вообще.
  • 13.11.2016
    Да, это именно тот случай, когда надпись "произведено в Италии" лично для меня стала предостерегающей, типа: "не влезай... деньги на ветер". И это после многолетней дружбы с маслами ГаленоФарм и абсолютного моего доверия и к фирме, и к продукции. Моя краткая история.
  • 24.12.2014
    Мы каждый день пользуемся персиковым маслом, то что оно применяется в косметологии это понятно, но оно очень хорошо подходит больным у кого удалена гортань.